ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 14:08:18

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бежим в детский сад - забываем с мамой попрощаться  (Прочитано 15524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« : 22 Января 2009, 16:01:50 »

Хочу поделиться с вами радостью - мой 3-летний ребенок с удовольствием ходит в детский сад, а я - со спокойной душой на работу. И не только моя доча в восторге от воспитателя 1-й ясельной группы Галины Григорьевны, но и вся наша семья, потому что радостно нам на довольнючего ребенка-то смотреть! Каждый ребенок, когда утром заходит в группу, сразу окружен вниманием - и платье красивое, и игрушка интересная - давай всем покажем и т.п. Не каждый день, но через день мы дома слышим какие-то новые стихи, песенки коротенькие.
Конечно, был период привыкания - дня три.  Улыбка Не без этого. Брали с собой из дома любимую игрушку, книжку, выбирали вечером, что наденем на следующий день (не приучай - пугала меня бабушка - потом будет перебирать, замучаешься. А по мне - так пусть выбирает, у меня вкуса нет, так, может, у дочки будет). Говорят, со следующего года будет другой воспитатель, Галина Григорьевна только в ясельках работает. Что ж, опять будем привыкать. А пока радуемся
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1 : 22 Января 2009, 16:19:58 »

В каком районе такой садик? Улыбка
Записан

тел 2945645
ЯМАМА
Гость
« Ответ #2 : 22 Января 2009, 16:20:33 »

Поздравляю!!!
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #3 : 22 Января 2009, 18:41:01 »

Олек, как здорово читать такие сообщения! Очень рады за вашу семью! Побольше бы таких воспитателей  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #4 : 22 Января 2009, 20:55:48 »

olek, присоединяюсь к всеобщей радости! От воспитателя и правда многое зависит.
Записан
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #5 : 22 Января 2009, 21:06:51 »

садик № 109, находится на Павлова, за универсамом
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #6 : 26 Января 2009, 10:44:26 »

Хороший воспитатель - это очень важно!!! Рады за вас!!!
А я с радостью вспоминаю своих воспитателей, до сих пор помню, как их звали - Татьяна Григорьевна, Вера Павловна, нянечка Таисия Дмитриевна, муз. руководитель Лидия Александровна (она меня к муз.школе готовила, мы к ней домой, помню, ходили). И вообще, о садике у меня хорошие воспоминания. Мы там и вышивали, и семена цветов собирали, и с горки ледяной катались, которую папы делали на участке, и в живом уголке кроликов, ежиков смотрели. Короче, здорово было Улыбка Потом половина нашей группы оказались в одном классе, и человек 10 учились вместе до конца школы.
А вот сестре моей не повезло, ее часто в садике наказывали, сажали на полдня на стул, в то время как остальные детки вокруг играли.
« Последнее редактирование: 26 Января 2009, 13:50:17 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #7 : 27 Января 2009, 19:23:35 »

olek, да мы с вами соседи, мы ходим в 313й садик на Пионерской Правды. Мы довольны и дочка тоже.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #8 : 28 Января 2009, 14:12:09 »

Наверное, от воспитателя сильно зависит, с каким настроением ребенок идет в садик?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #9 : 28 Января 2009, 14:59:46 »

самое трудное - проснуться, расходиться. Конечно, тут бывают "не хочу", "не пойду" :-\. Вот тут приходится про игрушку напомнить, или юбочку, которую давно не надевали, или что нужно сегодня кабачок принести - кормить ежиков в живом уголке - сон проходит вместе с проблемой. А уже в раздевалке в садике все внимание мимо меня, главное - не забыть пакет с морковкой для кролика в руку вложить. Поцелуй на прощанье - скорее для мамы важен, чем для дочки. Интересно было, когда ходили в бассейн: как крепко ребенок ни спит, только спросишь потихонечку: "В бассейн пойдем?" - уже сидит с широко раскрытыми глазами.  Вот такие чудеса - наши детки! Целующий
Кстати, я тоже помню своих воспитателей, Татьяну Васильевну и Татьяну Романовну, добрейшие люди. Я, уже учась в школе, ходила в гости к ним в садик, когда приезжала в тот город, сейчас это, наверное, кажется странным. 
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #10 : 28 Января 2009, 17:23:13 »

Как здорово!!! А ежик и кролики у них прямо в группе?
А как воспитателям или учителям приятно, когда их воспитанники о них помнят! Это я по себе знаю, такой бальзам на душу, такое счастье, когда они в гости приходят Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
bulochka
Новичок
*

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


« Ответ #11 : 29 Января 2009, 22:25:24 »

Как здорово!!! А ежик и кролики у них прямо в группе?
Ежики, кролики и другая живность в зимнем саду. Дети туда ходят раз в неделю. В садике идёт программа по экологическому воспитанию. А Галина Григорьевна и правда воспитатель очень хороший
Записан


Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #12 : 29 Января 2009, 22:47:35 »

Ежики и кролики - это классно! А у нас в садике живут рыбки и хомячок.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #13 : 29 Января 2009, 22:56:48 »

bulochka, а вы родитель или сотрудник садика?  Подмигивающий
Классно, что в садике животные. У меня тоже есть фото, где я в садике около огромного аквариума. Рыбок люблю! Наверое, детки подрастут, заведем аквариум.
Давно хочу, кстати, сводить их куда-нибудь в живой уголок, хоть во Дворец пионеров, что ли Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
bulochka
Новичок
*

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


« Ответ #14 : 30 Января 2009, 01:11:31 »

TimNata
Можно на ты :)Я родитель, но к сожелению и "кухню" этого сада знаю немного изнутри. Там в зимнем саду и рыбки, и попугаи,, и хомячки, и морские свинки и ещё кто-то есть
Записан


Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM