ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 08:00:44

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цирк.  (Прочитано 19259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #15 : 12 Января 2012, 15:47:13 »

я, кстати, тоже все время в сомненьях, как только начинают новое представление, рекламу почитаешь, посмотришь фотографии, что-то все время не устраивает. С другой стороны, хоть раз-то надо вывести детей в цирк, чтобы хоть просто знали, что это такое... подожду никулинского, может..
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #16 : 12 Января 2012, 15:54:51 »

Артисты, которые приезжают, как правило, замечательные!
А вот танцевальные номера, как мне рассказали, это наша красноярская труппа ставит. Такое впечатление, что режиссёр-постановщик перепутал цирк с ночным клубом...
Цирк - это не ТВ, которое можно выключить и не смотреть...
С детьми, кстати, об этом я не говорила, старалась акцентировать их внимание на хорошем. Им очень запомнились номера с животными!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #17 : 12 Января 2012, 15:59:00 »

да, одна надежда, что у детей память избирательная. Подмигивающий
Записан
Sapfir
Почётный участник!
*****

Благодарность 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1365



« Ответ #18 : 14 Января 2012, 11:27:48 »

А вот танцевальные номера, как мне рассказали, это наша красноярская труппа ставит. Такое впечатление, что режиссёр-постановщик перепутал цирк с ночным клубом...

Именно это останавливает нас от походов в цирк. Цирк давно перестал быть местом для семейного отдыха, к сожалению.
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #19 : 14 Января 2012, 12:54:19 »

Мы тоже в красноярский цирк не ходим. В Белгороде были, и на удивление никакой пошлости там не было. Если не считать откровенных костюмов.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #20 : 02 Февраля 2012, 10:26:10 »

вот, кстати говоря, с 4 февраля стартует программа Московского никулинского цирка. Кто-нибудь рискнет пойти? Подмигивающий
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #21 : 02 Февраля 2012, 12:33:13 »

Я пойду. В цирке не была с детства, а тут прям захотелось сходить. Расскажу потом о своих впечатлениях
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM