ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 30 Апреля 2024, 04:43:24

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где у нас в красноярске аллерголог?  (Прочитано 16073 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« : 15 Июня 2009, 11:48:40 »

У нас проблемный ребенок в плане аллергии, в детстве была пищевая,теперь,ему 2,5г на что-то цветущее и на кошку,а может еще на что-то.Вот,нам надо попасть к аллергологу.Где и как? и стоит ли вообще обращаться.У нас педиатра нет,ходим то к одному,то к другому,короче всем на нас всеравно,ничего толком сказать не могут.
Записан



250 4з 4з
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #1 : 15 Июня 2009, 12:01:20 »

мы ходили к аллергологу в городскую детскую больницу № 1. она на Ленина напротив Агропрома. Туда сходите. Думаю, что стоит сходить в аллергологу.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #2 : 15 Июня 2009, 13:10:12 »

Там сейчас ремонт, и аллерголог находится либо на ул. Камская, 1 - тел. 212-63-65, либо на ул. Диктатуры, 35 - тел. 211-26-69.
Записан
Марина
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #3 : 15 Июня 2009, 17:38:59 »

а мы ходили на 78 ДБ, номер дома уточнить могу, там какая то нам расхваленная тетя работает, сама она из Ачинска, про анализы что то там нам тоже хвалили( аппаратуру)
но не сказать что нам шибко помогла она, с другой стороны рекомендациям мы последовали, кашель ( у нас кашель постоянный) уменьшился, но нам дальше надо.
вам конечно надо выяснить на что.
пробы сделать он позволит?
это поцарапывания иголочкой+ капельки капают на руке.
Не больно, но маленький может и не усидеть
Записан

Дети Алиса (1997), Вика (2003), Дима (2005).
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #4 : 15 Июня 2009, 19:29:34 »

Золотинка, мы через педиатра ходили. Сдавали эти пробы очень интересно: пришли, медсестра говорит, что на сдачу анализа два дня надо. Там набирают группу ребятишек, взрослые - за дверью. Не будет ребенок сидеть - до свидания  ... Но! Можно сдать платно, тогда мамочку в кабинет пустят  Крутой. В конечном итоге мы заплатили 300 рублей, прошли тут же, не отходя от кассы, так сказать. А на следующий день я сделала эти пробы себе, еще и мужа уговорила  .
Записан


Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #5 : 10 Июня 2010, 13:16:32 »

Золотинка ну как ? удалось найти аллерголога??? моя краса так и продолжает периодически подкашливать . Обследования всевозможные проходили- кровь, кал, моча....все анализы хорошие., а кашель есть. аллерголог в поликлинике не видит аллергии - говорит бронхит- она всем бронхит ставит. я устала поить дочу таблетками от кашля - пили таблетки уже разного спекта а толку НОЛЬ. сейчас на свой страх и риск даю Зодак- вроде легче ей, но все равно...что то не то.... вчера, напр идет из сада с бабулей всё ок ни сопелек ни кашл, сорвала для меня и папули одуванчики и буквально через пару минут, глаза трет, сопли и кашель!!!!! что это? бронхит или аллергия?Непонимающий
Записан


Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #6 : 10 Июня 2010, 16:19:50 »

Юлка, мы проходили пробы на кошек, шоколад, цветение и пр. в Краевой больнице. Но нас туда направляла аллерголог из детской поликлиники (ул. Камская, 1 - тел. 212-63-65).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM