ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апреля 2024, 02:19:59

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое четверо детей!  (Прочитано 119182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #240 : 01 Ноября 2009, 23:36:34 »

Ана, точно, у меня было как у Аксель.
У тебя же нет денежных проблем, сделай платно, получи диск, фотки, удовольствие и забей на Коломенскую Улыбка Мы имеем на это право, точно тебе говорю. Если начнут возмущаться, скажи, что ты готова написать отказ от УЗИ и все дела, они сразу прижмут хвост и возьмут результаты из платного центра. Да даже если нет - тебе какая разница.
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #241 : 02 Ноября 2009, 00:04:48 »

Вот гады (простите, слов больше нет). Да, я бы в таком случае (если бы так вот меня, беременную, приехавшую издалека, пинанули) больше бы к ним не поехала. И пошла бы на УЗИ платно Улыбка Нервы свои и здоровье дороже любых денег.

Ana, а насчет призвания - оно ведь необязательно должно быть в профессиональной области. Часто главное призвание женщины - быть мамой Улыбка Тут все высшие образования, умение учиться, принимать решения, выходить из трудных ситуаций как раз и пригождаются  Подмигивающий. Самое достойное, по-моему, что можно в жизни сделать - это родить и воспитать хорошего человека Улыбка.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #242 : 02 Ноября 2009, 00:51:01 »

Ана, забей на них, правильно говорят девочки. Они там в конец охамели уже, а как отказ пишешь от УЗИ, так сразу затыкаются, они ж за это имеют деньги от государства, там такая сложная система расчетов, сама на днях узнала... Я позвонила Ефима записать на УЗИ тазобедренных суставов, брюшной полости и почек, а они давай с меня сертификат родов трясти (оказывается, без него они не получат деньги). Вот теперь жду заказное письмо, папочка наш забрал сертификат в поликлинике и выслал нам...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #243 : 02 Ноября 2009, 14:22:04 »

девочки, спасибо вам огромное за поддержку Целующий!Тут дело не в деньгах, я собиралась сделать 3Д УЗИ где-нибудь недели в 24.  Меня расстроило, что я по вине этих тётечек с Коломенской пропустила первое УЗИ в 12 недель на котором смотрят как функционирую у ребёнка внутренние органы. И ещё мне так и не понятно почему то же самое нельзя было посмотреть в 17 недель?! В итоге сейчас я понятия не имею не только о поле ребёнка (что вобщем-то не особая проблема), но и о том как он развивается Грустный! И неизвестно как ведёт себя шов (хотя надеюсь, что всё в порядке) Грустный Получается, что зря вообще ездила на эту Коломенскую, т.к. они и смотреть-то ничего не стали. Теперь, конечно, платно пойду делать.
А вообще хочу сказать, что когда я рожала Лёшу УЗИ мне делали один раз, и это было в диковинку. Врачи почему-то умели наблюдать беременных без ультразвука. А сейчас они даже не могут точно определить есть ли беременность, на УЗИ отправляют для подтверждения
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #244 : 02 Ноября 2009, 15:33:34 »

А сейчас они даже не могут точно определить есть ли беременность, на УЗИ отправляют для подтверждения

Ana, жалко, конечно, что на Коломенской так прошляпили срок. Это их косяк, точно.
Но насчет подтверждения беременности на УЗИ хочу сказать, что в Железногорске меня при постановке на учет не отправляли на УЗИ, а только назначили на 12 недель. Вот мне интересно, это сейчас так медицина вперед шагнула или везде так стало? Потому что с Димой 7 лет назад меня отправляли на УЗИ сначала в 6 недель, чтобы подтвердить беременность, а потом - планово в 12, 22, 32 и еще зачем-то перед родами в 38.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #245 : 02 Ноября 2009, 15:57:46 »

Ана, врачи перестраховываются Подмигивающий Ты не переживай, не расстраивайся, я с Егором специально от первого УЗИ отказ писала, верь,что всё у вас будет великолепно, так оно и будет, вот увидишь! Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #246 : 02 Ноября 2009, 16:35:44 »

Кенга, я считаю это просто врачи грамотные. Зачем в 6 недель вообще УЗИ делать? Чтобы внематочную беременность исключить?
Гуля, я не очень-то переживаю, точнее вообще не переживаю. Непонятно только зачем мне в такую даль кататься, если толку от этих поездок никакого.
Тут ещё проблема с этим УЗИ на Коломенской в том, что они явно ставят срок больше чем он есть на самом деле, а т.к. у меня плановое кесарево, то сделают мне его раньше чем надо. Из-за УЗИ!!!
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #247 : 02 Ноября 2009, 19:36:03 »

Какая-то большая разница в сроках получается. Почти месяц.
У меня, помню, на две недели ставили больше, чем было. Я не знала, что КС получится, и то переживала. А тут почти на месяц раньше доставать будут! Капец!
Записан


анел
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51


« Ответ #248 : 02 Ноября 2009, 23:01:52 »

А вы при определении сроков беременности скажите, что точно знаете дату зачатия. И они от вас махом отстанут. Ребенок все равно не пересидит дольше положенного, а вы будете спокойны, поскольку мнение мамы, с моей точки зрения, самое верное. Мне тоже срок ставили почти на 3 недели раньше, но все обошлось.
Записан

Федор - 15 октября 1994г
Алиса - 17 апреля 2006г
Александра - 6 марта 2008г
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #249 : 03 Ноября 2009, 18:45:47 »

Ана, мне с Егором на неделю больше ставили, а с Ефимом аж на 3 недели. Я им сказала, что точно знаю дату зачатия, поэтому не поехала раньше в роддом Улыбка Ты, если действительно знаешь дату зачатия, то сама считай срок и всё Подмигивающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #250 : 03 Ноября 2009, 19:31:45 »

Гуля, я не знаю... Мало того, я вообще не сразу поняла, что беременна. Так что совершенно не в курсе когда оно случилось
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #251 : 04 Ноября 2009, 23:15:39 »

Ничего себе! Я ездила на коломенскую и меня хорошо приняли. Через месяц опять поеду, посмотрим, как оно будет.
Записан
Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #252 : 11 Ноября 2009, 10:50:58 »

Вчера ходила к генетику. Загадочный такой специалист, посмотрела на каком-то волшебном круге мой срок и выдала: "На самом деле у вас 15 недель, а не 18, как на УЗИ пишут. Не хочу вас расстраивать, но это очень плохо, это значит, что ребёнок перерастает. Это признаки гигантизма" и как начала мне про гигантизм задвигать. Если честно, у меня вообще эмоций никаких не возникло, и как оказалось права я была, что не занервничала. Минут через 15 врач опять взяла в руки волшебный кружок (гадает она на нём что ли?) и воскликнула:"Ой, а я неправильно срок посмотрела! 18 недель-то" Хорошая такая консультация получилась Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 13:00:28 от Ana » Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #253 : 11 Ноября 2009, 10:57:26 »

Н-да... Интересная консультация 
Слава Богу, всё хорошо!  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #254 : 11 Ноября 2009, 14:02:37 »

Да уж Анна, интересная консультация.
Я кстати тоже видела у своего гинеколога на столе такой кружок, но мне она по нему не гадала)))))
Записан



Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM