ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Сентября 2024, 23:17:20

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отлучение от груди - кто во что горазд  (Прочитано 124444 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #75 : 03 Декабря 2008, 01:01:29 »

Айни, ты молодец, советов никаких не знаю, поэтому просто зажимаю за вас кулачки, чтобы становилось всё лучше и лучше!
Записан

Palermo
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



« Ответ #76 : 05 Декабря 2008, 10:11:04 »

Максимка питался грудью до двух лет. И только грудью. Любая подкормка вызывала у него рвотный рефлекс. Вот я намучилась, двухлетний конь грызет зубами.  Шокирован
Худой ребенок рос, молока не хватало. В итоге я уехала на неделю к маме а сын с папой остался. Жестоко конечно, больно было не только мне. Есть начал сразу, почти все. Помаленьку, но ел. Когда я вернулась он не взял грудь.  Так печально тогда стало мне.  Плачущий
Грудь болела еще недели две. Перетянутая ходила.   
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #77 : 05 Декабря 2008, 11:35:40 »

Я решила перетягиваться не буду, это для груди вредно. Я тоже думала на выходные уеду, Никиту с бабушками оставлю, но мне так жалко было его. Потому за неделю у нас получилось отучиться. Конечно он одну ночь скандалил, но зато теперь спокойнее стал. Ребенка как подменили.
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #78 : 05 Декабря 2008, 16:40:04 »

Айни молодец, даже не верится, что совсем недавно думала, что не получится, ты сейчас перечитай тему, где твои сообщения, самой интересно будет Улыбка
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #79 : 05 Декабря 2008, 21:49:59 »

Это точно! Думала, что не получиться!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #80 : 05 Декабря 2008, 22:10:46 »

Айни, вот это да! Отличные новости!!!
Записан
bulochka
Новичок
*

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


« Ответ #81 : 05 Декабря 2008, 23:02:56 »

АЙНИ, Поздравляю с завершением, я тоже, примерно, год назад закончила гв старшей Подмигивающий
Записан


Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #82 : 08 Декабря 2008, 23:58:37 »

Спасибо! Думала буду скучать по кормлениям, но пока что-то не скучаю. Наверно выдохлась совсем. Сегодня вспомнил про титю, опять намазала мазью и даю пробовать, а он только чуть к груди наклониться и говорит "фу", при этом рукой, так смешно, перед носом машет. Успокоился и спать лег. Опять вся пахну, кошмар! %-)
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #83 : 09 Декабря 2008, 10:55:04 »

Айни, прочитала все твою историю - признаюсь где-то даже смеялась, но только потому как ты здорово пишешь! Тебе надо писать рассказы, так живо все получается! Очень рада, что у вас все получилось!
Записан


Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #84 : 09 Декабря 2008, 13:18:10 »

Точно, Айни, я вообще обожаю, как ты пишешь, уже писала, что когда читаю, как ты на земле работаешь, в палатке жила на озёрах, в деревне жила, мне прямо хотелось так же. И это при том, что всё это я просто терпеть не могу Подмигивающий
Вот что значит хорошо рассказать Подмигивающий
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #85 : 09 Декабря 2008, 14:46:05 »

Спасибо! Не знала, что пишу так весело Смеющийся
Записан
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #86 : 15 Декабря 2008, 20:44:42 »

девочки, тут моя мама решила нику к себе в пятницу забрать с ночевой, мол будем с внучкой холодец варить ( тайная мысль ее была мол пора от груди отлучать ). забрала она ее часов в 8 вечера, в десять звонит-докладывает, мол поужинали, искупались и спим уже  (дома раньше 11 не уталкивается красота наша). ну сели мы с папкой др напротив друга ждем след звонка, прям таки вести с фронта (замечу, мама живет не подалеку, буквально через несколько домов от нас) ну и мы не раздеваемся, уверены что скоро нужно будет мчатся дочу забирать (она всю ночь напролет на груди висит, да и просыпается дома каждый час) просидели мы с мужем до часа ночи звонков нет, думаем пора спать, а у самих и сна нет и беспокойство какое то, дом осиротевший без Никуськи. короче легли и всю ночь промаялись не спавши путем (ничем не занимались Улыбка ) звонкка все дураки ждали  в восемь подскочили и к бабушке!!!!!!!!!! а доча наша 2 раза просыпалась, бабушка дала ей пить и они уснули дальше спокойненько вот такие дела ребенок без нас ( и без меня) может а мы без него.... что будет дальше..уже боюсь, растут детки наши))) А грудь моя ой как не готова к отлучению, кровать мокрая из-за рек молочных, ктр текли из меня. вот, так что покормимся мы еще, но совет-опыт  Айни возьмем на вооружение
Записан


Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #87 : 15 Декабря 2008, 23:23:24 »

Юлка, у нас на днях Никита тоже у бабушки ночевал! Спал как сурог, а мы всю ночь ждали звонка и маялись. А он спал и в ус не дул. Сегодня обнаружила, что в левой груди молоко пропало, а в правой еще нет. И все таки если бы я не простыла, таблетки пить бы не пришлось. Оно само бы ушло. Видемо наш срок настал, когда и Никите легко было отлучиться и моей груди. Подмигивающий
Юлка конечно кормитесь! Я с года думала про отлучение, но меня гложели сомнения и потому кормились. А в полтора прям бах и все надо заканчивать. И мысль такая уверенная была, а не как обычно. И все прошло хорошо. Жди когда мысль посетит и молока станет меньше. Смеющийся
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #88 : 16 Декабря 2008, 01:21:58 »

Юлка, ну конечно по себе и по ребёнку надо смотреть, если комфортно кормить, то и надо кормить, не слушая бабушек и других советчиков.
Записан

ириша 33
Гость
« Ответ #89 : 12 Января 2009, 22:50:50 »

бросать гв пока не собираюсь хотела бы сделать это более безболезненно.парень очень требовательный просто уйти и"оставить сисю у бабушки",как было с первой не получится. посоветуйте что нибудь Непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM