ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 19:15:14

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мини-юбки - красиво или пошло? Отношения в семье.  (Прочитано 80169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« : 17 Декабря 2009, 00:53:58 »

А помоему Сапфир прав. Я всегда в недоумении, когда девушки наденут корооткие юбчонки до нельзя, а потом волнуются и поправляют их, не задралась ли она... Смешно так. Уж если одела, то одела...

А Вы, кстати, Ямама, задумались над фразой Сапфира "Не пропаганда контрацепции и оправданных абортов, а пропаганда целомудрия! Если кто не видит разницу, то подумайте над этим хорошенько."
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009, 00:56:33 от Фауст » Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #1 : 17 Декабря 2009, 01:37:25 »

Фауст, а если длинную юбку поправляют, не удивляет? Улыбка Это нормальная забота о своей одежде, чтобы она хорошо сидела.
И, да, я ношу мини юбки, ага. Если кто-то из этого делает далеко идущие выводы - проблемы не в моей голове.
Записан

Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #2 : 17 Декабря 2009, 10:09:18 »

Фауст, а если длинную юбку поправляют, не удивляет? Улыбка Это нормальная забота о своей одежде, чтобы она хорошо сидела.
И, да, я ношу мини юбки, ага. Если кто-то из этого делает далеко идущие выводы - проблемы не в моей голове.
Марик, я не про мини говорю, а про очень очень мини. И наверно я вижу, что девушка озабочена не своим внешним видом, а имено тем, что видно ли у нее чего лишнего??? Так, и вопрос если ты до безобразия мини одеваешь, которая при любом движение оголяет тебя, Нахрена это делать??? А? Ответье мне девушки???
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #3 : 17 Декабря 2009, 12:21:26 »

а я хочу высказатся по поводу одежды. Все женщины знают природу мужчин и одевая мини юбку, или брюки с заниженной талией, стремятся соблазнять, показывая свои стройные ноги или тонкую талию и подтянутый живот, и кругленькую попу... и действительно вызывает смех и горечь, что девушка одетая подобным образом пытается прикрывать оголившиеся части тела, или белье которое вылезло за пределы одежды... смотря на такую начинаешь сомневатся в ее умственных способностях. Потому что если ты скромна - то одевайся соотвественно, а все остальное - это лицемерие...  и обижатся глупо, когда разодетую, подобным образом,  девицу называют "хорошими" словами.
Записан

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #4 : 17 Декабря 2009, 12:28:08 »

Не, ну нельзя же судить о человеке только потому как он одет. Короткая юбка сама по себе на мой взгляд ещё не приговор!!!
Кроме того не факт, что ими движет желания кого бы то ни было соблазнить, может им просто самим нравиться так одеваться, да и что скрывать всем женщинам приятно осознавать что они красивы и ими восхищаются. Я подчеркиваю ВОСХИЩАЮТСЯ, а не испытывают чувство похоти, тут мне кажется просто важно не переборщить со степенью раздетости и все Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009, 12:32:39 от Tany » Записан



Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #5 : 17 Декабря 2009, 12:32:29 »

Tany, Тия, спасибо! Улыбка
А про одежду Tany, мы с Тией не против короткой юбки, мы за обдуманное отношение к этому. Если ты носишь короткую юбку да ради Бога. Твое право. Но речь я говорил о сверхкоротких юбках . Из под которых все вылезит ясно дураку. Зачем такую одевать, что она этим хочет показать. А главное, ечли понятно что такая юбка оголит зад, то зачем переживать по этому поводу. Я же говорю о том что идет девушка и переживает что ее юбка задирается, оголяет ее. ПОнимаете. Действиетельно согласен с Тией, что надо сомневатся в умственных ее способностях.
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #6 : 17 Декабря 2009, 12:32:58 »

Тань, если у девушки юбка чуть прикрывающая попу - то о чем может идти речь? у этой девушки в голове слово "целомудрие" не зафиксированно!!! а школьницы сейчас практически все так и одеваются оголено или снизу или сверху... я была очень рада когда у нас в школе ввели форму и вообще объявили деловой стиль одежды. И дети перестали носить джинсы, мини-юбки и очень низкие брюки...
Записан

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #7 : 17 Декабря 2009, 12:34:57 »

Ну вы тогда не о юбках говорите, а о поясе к ним , тут конечно не поспоришь
Записан



Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #8 : 17 Декабря 2009, 12:36:23 »

Тань а как ты заставишь мужчину восхищатся и при этом не испытывать похоть??? сейчас свобода... и молодой человек увидев открытые ноги или бедра будет считать это приглашением! И если девушке так нравится одеватся - то она должна быть готовой к соответсвующей реакции мужчин
Записан

Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #9 : 17 Декабря 2009, 12:44:50 »

Тия и Tany, однажды наблюдал такую картину. Смешно было. Но судите сами...
Осень, но еще тепло. По улице мира идут две девушки. Одна в очень коротком платице, и просвечивающем. И видно что на ней нет нижнего белья. Идет бедрами размахивает. Медленно. А за ней мужиков с 10. Делают вид, что просто идут в туже сторону.
Я чуть от этого шествия не упал со смеху, прям на мостовую...
Ну вот, что это???
 

Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #10 : 17 Декабря 2009, 12:45:02 »

ну во первых я выберу юбку нужной длинны, во вторых я не веду себя вызывающе и уверена что, даже в короткой юбке мое поведение не даст повода думать о разврате
Записан



Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #11 : 17 Декабря 2009, 12:48:03 »

Фауст, ну это уже крайности, мы ведь говорим в общем. Тут понятно, мысли мужчин только об одном могут быть,я вообще о том что просто иногда внешний вид человека не совпадает с нашими взглядами на приличный, но сам человек хороший!!!!
Записан



Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #12 : 17 Декабря 2009, 12:50:58 »

Танечка
Записан

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #13 : 17 Декабря 2009, 13:10:24 »

Если из под этого мини не видно ягодиц, одето нижнее белье, вернее из под мини вообще не видно одето ли оно или нет, у девушки красивые стройные ноги и она ведет себя не вызывающе , то на мой взгляд- однозначно красиво!!!!
Записан



Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #14 : 17 Декабря 2009, 13:15:45 »

Я как мужчина, Tany, скажу. Что красота в женщине не в оголенный частях тела. И не стройных ногах.
Это сейчас красота переросла в этакую наготу. Если девушка стройная, красива, и ноги у нее хороши. То на самом деле, она более красива будет в длинном, изящном платье. Которое подчеркивает ее стройность. А Мини, только отвлекают от красоты тела, и мужики начинают думать не тем местом, и не видят красоты. Вот и все. Мини подчеркивают не красоту а другое. Отводя взгляд от настоящей женской красоты.
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM