ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 23:18:47

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конец света!  (Прочитано 24837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #15 : 24 Декабря 2009, 15:49:17 »

Да, вещии сны действительно бывают. И у меня лично были. И хорошее предсказывали. И плохое. Жаль, что расшифровать их вовремя не получается. Так сказать занал бы где упал, соломинку бы подстелил.
А про конец света стараюсь не думать. Хочу чтобы был мир! И все живы! А от хороших мыслей мир вокруг становится лучше!
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #16 : 27 Декабря 2009, 04:44:51 »

Я тоже живу в позитиве!!! И всем рекомендую Подмигивающий Думая о хорошем, мы это хорошее к себе притягиваем Улыбка Всем желаю сладких снов!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #17 : 28 Декабря 2009, 14:41:39 »

Я помню  детском лагере, год не помню. Нам объявили конец света. Мы отрядом рыдали,что умрем вдали от родителей....Улыбка. Сейчас я в это не верю, одно время сменяется другиь, меняются периоды, но конкретно того что весь мир исчезнет я не верю.
Записан
семья
Гость
« Ответ #18 : 28 Декабря 2009, 15:52:09 »

я тут недавно узнала, 21 декабря 2012 года мимо нашей планеты пролетит планета Небиру, могу ошибиться в названии, она гораздо больше, чем Земля и у нее сильное гравитационное поле, поэтому когда она мимо нас пройдет, там где у нас было холодно, станет жарко, начнется глобальное потепление, потопы и другие природные явления, погибнет 2/3 населения нашей планеты приблизительно. У этой планеты орбита в виде овала и возможно через год мы уже увидим красное пятно на небе - это и есть приближающаяся к нам планета Н. вот вам и инфо для размышления  Непонимающий
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #19 : 28 Декабря 2009, 15:56:12 »

А если б все таки был бы конец света. Как бы Вы его встретили?
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #20 : 28 Декабря 2009, 16:16:52 »

А если б все таки был бы конец света. Как бы Вы его встретили?

Думаю, сработал однозначно инстинкт самосохранения и спасения своих близких....как не знаю, паника была бы жуткая, наверняка.
Как капитан на утопающем корабле - врятли!
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #21 : 28 Декабря 2009, 17:40:31 »

Я тоже живу в позитиве!!! И всем рекомендую Подмигивающий Думая о хорошем, мы это хорошее к себе притягиваем Улыбка Всем желаю сладких снов!
И я так же живу. Не хочу заморачиваться, честно!
Записан

тел 2945645
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #22 : 29 Декабря 2009, 02:54:01 »

А если б все таки был бы конец света. Как бы Вы его встретили?

Конечно, спасая близких! А вот мелочи не могу сказать, всё будет зависеть от того, что именно случится с планетой. Может мы даже ахнуть не успеем, как нас не станет Непонимающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #23 : 30 Декабря 2009, 22:21:33 »

Я за то чтобы находится с родными рядом. и вообще страшно, но думать об этом не хочется.
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #24 : 30 Декабря 2009, 23:34:28 »

Нынче нас ожидает конец 2009 года! и никогда не ожидает конец света!!!! УРРРРА!
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #25 : 31 Декабря 2009, 20:44:32 »

Нынче нас ожидает конец 2009 года! и никогда не ожидает конец света!!!! УРРРРА!

Точно!!! УРАаааааааа!!!!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #26 : 11 Января 2010, 11:48:57 »

мне часто сняться плохие сны...в основном про потерю близких,это мои страхи.снилось так же будущее,только сбывается через определенное время как минимум год.я вот недавно вспомнила,что мой муж приснился мне еще в детстве :)и вот он со мной.а конца света я думаю и не будет вовсе,а если и будет то мы этого не увидим точно.и вообще так интересно,общество в котором мы живем так давно и часто об этом задумывается,предсказывает и представляет...как будто все хотят что бы что то подобное случилось.меньше думать нужно и додумывать того что нет тем более :)согласна с таней,проблемы решаю в порядке их поступления.
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #27 : 13 Января 2010, 15:24:49 »

А что вы боитесь конца света. Потерю близких. Смерть это только начало...
Мы все ее познаем. И почему ее должны мы боятся.

Как говорил Филип Пулман ("Янтарный телескоп"). Смерть появляется тогда, когда рождается человек. Она, Смерть, всегда рядом с ним. И она не страшная. Она, это та, которая первая подойдет к тебе, после смерти, чтобы протянут руку и повести дальше. Она успокоит и объяснит тебе, что происходит. Она проводник с этого мира в иной.
Но человек жутко ее боится, и Смерть тактично удалается, не показывается всю жизнь, держится позади и ждет своего часа. Но старые люди, уже не боятся ее, тогда она выходит из тени. И живет рядлом с ними. И не редко, пожилые люди знают время своей смерти.
 
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #28 : 14 Января 2010, 03:01:24 »

Бррр, я просто не верю в иную жизнь, поэтому живу настоящим. Я не боюсь смерти, все мы умрем рано или поздно, но не хочу, чтоб мое тело червяки пожирали, поэтому напишу завещание, чтоб меня кремировали Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #29 : 14 Января 2010, 10:32:26 »

Гуля, удивительно, но я про кремирование всегда тоже говорила, лучше пусть кремируют чем закопают и съедят.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM