ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 19:25:35

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конец света!  (Прочитано 24832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #30 : 15 Января 2010, 12:13:17 »

Бррр, я просто не верю в иную жизнь, поэтому живу настоящим.
Как говорил Крош : " Не верю, что Земля кругля. Один, глупый шар, несется в космическом пространстве. Так не может быть. Так не интересно! "

Вот и я говорю: " Не верю, что нет иной жизни, ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО! И глупо... "
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #31 : 15 Января 2010, 13:37:29 »

Ну в иную жизнь я верю, ну или мне хотелось бы чтоб она была, не потому что я боюсь смерти, а просто хочется верить, что дорогие люди покинув этот мир, сидят и глядят на нас от туда и им там хорошо....
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #32 : 16 Января 2010, 17:09:09 »

Бррр, я просто не верю в иную жизнь, поэтому живу настоящим.
Как говорил Крош : " Не верю, что Земля кругля. Один, глупый шар, несется в космическом пространстве. Так не может быть. Так не интересно! "

Вот и я говорю: " Не верю, что нет иной жизни, ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО! И глупо... "

Значит по твоим словам я глупая? Странное разделение... Если я не верю в загробный мир (брррр), то это никак не может быть оценкой моего ума Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #33 : 18 Января 2010, 10:50:09 »

Гулечка, разве я это сказал? НУ что ты.
Есть глупые вещи, сами по себе.
И на самом деле глупость, это в какой-то степени субъективное понятие. Улыбка

Но на мой взгяд, слишком просто. Уж очень просто. Жил, жил, умер. И все... А Смысл? Должно что-то быть. Мы этого, понять не можем, но что-то есть. Иногда мы ощущаем это вокруг нас, обяснить не можем. Кто-то предчувствует события, кто-то верит, что так будет и оно сбывается. А не редко и вообще понять мы не можем что это, но оно есть.

А если поездить по святым местам, посмотреть на необяснимые вещи. То невольно начинаешь задумываться, что не все так просто.

Да и понятие "загробный мир" каждый понимать может по разному. Я говорю, что что-то есть. Человек не клетка. У него огромный потенциал, и его организм отличается от животного. Настолько, что он просто не может просто исчезнуть... Слишком много, что у него есть непонятного и что его отличает от всего вокруг.
 
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #34 : 19 Января 2010, 06:40:26 »

Игорь, меня от слова гроб в бррр уносит Улыбка Ну, не могу я это слово переносить, сразу червяки, поедающие мое тело представляются
А то, что что-то есть.... Вполне возможно, я этого не отрицаю, просто я в это не верю...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #35 : 19 Января 2010, 12:31:35 »

Я вроде про гроб не говорил. Улыбка
А ты знать, любишь свое тело? Улыбка Улыбка Улыбка
Тебе, на самом деле, на тело будет фиолетово, после смерти. Улыбка Но по христианской традиции, необходимо хоронить тела в могилах. Это принципиально важный аспект. Его не переделаешь.

Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #36 : 19 Января 2010, 12:37:33 »

Да и понятие "загробный мир"

Наверно, Гуля это слово от сюда взяла.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #37 : 19 Января 2010, 14:19:32 »

Да и понятие "загробный мир"

Наверно, Гуля это слово от сюда взяла.

Точно! Улыбка Игорь, да, я люблю свое тело Улыбка И мне совсем не плевать, что его съедят... А принципиально важные аспекты христианства, получается, нарушает пол страны, которых кремируют. К тому же, я бунтарка по натуре, поэтому мне фиолетово на аспекты, я живу своими чувствами и желаниями! Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Января 2010, 14:23:16 от Гуля » Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #38 : 26 Января 2010, 12:32:06 »

Что сейчас в мире творится не конец света??? Гаити, Америка....

На Гаити 200 тыс. человек, а то и больше...этож подумать только!!!
Трупы убирать бульдозерами................................Я в ужасе..., хочется верить, что после такого ужаса люди попали в другой светлый мир!!! Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #39 : 27 Января 2010, 02:22:52 »

Да уж, я плакала, когда смотрела новости про Гаити Грустный по евроньюс показывали, как детей отправляют в приемые семьи во Франции, они ничего не понимают... А я смотрела и ревела. Вот не смотрела никогда телек днем, а тут любимый в отпуске, включает с утра евроньюс...
Да что уж далеко ходить, грядет 2012 год, когда платина СШГЭС разрушится и затопит половину Красноярского края...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #40 : 27 Января 2010, 11:46:20 »

Да что уж далеко ходить, грядет 2012 год, когда платина СШГЭС разрушится и затопит половину Красноярского края...

Гуля!!!! Ты шо!!!! Такого не будет!!! Тыж сама позитивность, что говоришь!!!!!! Так не будет!!! Улыбка Создаем хорошую форму мысли!
Записан
анел
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51


« Ответ #41 : 27 Января 2010, 15:32:24 »

Что сейчас в мире творится не конец света??? Гаити, Америка....

Трупы убирать бульдозерами................................Я в ужасе..., хочется верить, что после такого ужаса люди попали в другой светлый мир!!! Шокирован Шокирован Шокирован
Это, конечно, конец света, но по крайней мере инициатор сего - природа. Вспомните бульдозеры в конц.лагерях 1941-1945гг. Мне кажется это - конец света.
А СШГЭС,  взрыв или метеорит - все равно помирать (рано или поздно), главное, чтобы мучительно не было и не было мучительно больно за ........
Записан

Федор - 15 октября 1994г
Алиса - 17 апреля 2006г
Александра - 6 марта 2008г
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #42 : 27 Января 2010, 18:56:21 »

А еще говорят, что во время конца света выживет Сибирь и часть Китая. Так что лично я совсем не переживаю по этому поводу. Но если бы это случилось, то я бы хотела, чтобы все мои любимые люди были ряджом со мной, все вместе.
А вещие сны точно бывают. Нас сверху ведут, подсказывают, дают знаки, надо научится их видеть, замечать и не думать. что просто случайно получислось, совпало. Не бывает совпадений и случайностей. если немного оглянуться назад. вспомнить разные события, то можно увидеть знаки, которые предсказывали то или иное событие. Даже люди, с которыми мы пересекаемся в жизни, не случайны, они обязательно сыграют какую-нибудь  роль.
Как говорил учитель-черепаха (не помню как зовут) в мультфильме "Кунг-фу панда": "Случайности не случайны".
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #43 : 27 Января 2010, 22:11:50 »

Я что-то уже и боятся перестала, столько страстей, что слушать всех надоело. Живем дальше...
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #44 : 28 Января 2010, 07:00:03 »

Ямама, да я-то в позитиве   Про ГЭС так просто писанула.... Подмигивающий
Яся, ага, бывает такое частенько Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM