ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 30 Апреля 2024, 13:16:08

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чудесная погодка, или Как мы лепили СНЕГОВИКОВ!  (Прочитано 17162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #15 : 22 Октября 2010, 16:39:21 »

А я так снег люблю, что и о лете не вспоминается 

Цитировать
Жалко, что сломали. Надо было с фотиком выйти зафотать)))
Да ещё слепим  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #16 : 22 Октября 2010, 17:33:29 »

Видала я ваших красавцев, мимо бежала, очень понравились В замешательстве
Записан

три сына
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #17 : 22 Октября 2010, 19:00:56 »

ТимНата, классно! А мы тоже планировали сегодня после художки слепить снеговичка. Но я так замерзла, гуляя с коляской час, что ограничились игрой в снежки.

А в прошлом году точно в такой же день первого пушистого снега наступил 18 октября, на 4 дня раньше, чем нынче.
Записан
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #18 : 22 Октября 2010, 19:42:42 »

 Мы сегодня ездили на тренеровку с Андреем, они занимаются в лесу, так вот, они сперва позанимались, а потом начали лепить снеговиков, слепили аж 3 штуки, самого большого поставили на тумбу с первым местом.
 На улице было так классно, спокойно и шел снег, я наблюдала за ребятишками как они лепили снеговиков, как они все вошкались около тренера и чувство было полного счастья:)  а перед тренеровкой они разбились на 2 группы и играли в снежки
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #19 : 22 Октября 2010, 23:02:03 »

Я тоже люблю снег и зиму!  У нас сегодня Ева накормила первым снегом Машу)))  Та радостно лепетала и хоть кашу не есть снег ей видно понравился;)
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #20 : 22 Октября 2010, 23:02:18 »

Мы лепили мелких снеговичков - когда я Алиску забрала от бабушки после работы, было уже поздновато и немного подморозило, - снег не такой был липкий, как днём. Но я как была с работы, на каблуках, очень бодро по снегу побегала, в белых перчатках полепила и было весело Улыбка
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #21 : 22 Октября 2010, 23:28:10 »

А мы сегодня ещё поваляться в снегу успели - ложишься на снег и балдеешь. Тётя Леся пример подала, ну детки, конечно же, все повторили  Всю дорогу из садика шли - то один упадёт, то другой, то трое сразу 
Ну и снежками себя позабавили  Улыбка Скоро снегокат и санки достанем, пойдём с горы кататься  Подмигивающий
Кстати, можно как-нибудь собраться и покататься вместе - у нас рядом гора. А потом - чай к нам пить пойдём  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #22 : 22 Октября 2010, 23:40:58 »

Tany, мы тоже сегодня ели снег. Открывали рот и ловили снежинки Улыбка)) Смотреть на Диму без смеха было невозможно, потому что он ловил снежинки языком
Записан
Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #23 : 23 Октября 2010, 00:11:14 »

Сынуля сегодня тоже лепил снеговика - только без меня, к сожалению; с ним сестра моя сидела и они сходили погулять. Сынуля на таких радостях уже собрался было елку наряжать! Я его еле-еле отговорила, решили с ним подождать немного! Улыбка
Записан


Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #24 : 23 Октября 2010, 00:16:11 »

О, точно, мы вышли на улицу утром, Алиска смотрит на снег  говорит: а где ёлка и подарки?
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #25 : 23 Октября 2010, 00:36:26 »

Точно, Анечка, дочка Леси (Куралеси), сегодня сказала: скоро к нам Дед Мороз придёт  Веселый
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #26 : 23 Октября 2010, 05:53:32 »

Здорово как! У вас уже зима пришла! А у нас еще дождь проливной вчера шел, а сегодня потеплело и солнышко пригревало, хотя не жара, конечно, +10 в тени. В том году мы 1 декабря прилетели домой из Красноярска, там уже сугробы были большие, а у нас дожди шли. Так тосковала я по чистому снегу и заваленным улицам, по которым автобусы еле ползали
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #27 : 04 Апреля 2011, 13:59:20 »

Девочки, спасибо за подаренное хорошее настроение! Улыбка
Марик, а ваши фото так вдохновили, что мы тут же собрались на улицу и слепили своего, только апрельского снеговичка. Как в известном стихотворении А.Барто "снег февральский (читай - апрельский) слабый-слабый мялся под рукой..." Улыбка

Это снеговик - братик:


А потом слепили ему сестренку и одели им шапочки:


... и зима не страшна в апреле! Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM