ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 03:48:42

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В путешествие с ребёнком - куда и как?  (Прочитано 45840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жанка
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 14 Сентября 2006, 18:07:52 »

Привет всем. Сидеть дома скучно... может есть какая нибудь семейная пара с очень маленькими детками, которая имеет желание съездить куда-нибудь или хотябы на столбы сходить . Мы в Красноярске недавно - еще нигде не были.. ребенку 4 месяца.. Правда в месяц ездили на красноярское море. Если есть единомышленики - пишите

Жанна, Максим, дочь Катя
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2011, 16:33:18 от TimNata » Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #1 : 15 Сентября 2006, 11:19:33 »

О! Так это Вы попали туда, куда надо. Мы все любим гулять с ляльками. Деды наши даже ругаются, как позвонять ,  а мы где-то шарахаемся. То в парках, то в лесу.
С удовольствием сходили бы на столбы. Сами сорбираемся давно. Насчет центральных, то врядли, далеко идти с ляльками, и возвращаться надо же Веселый . А, вот, до "Такмака" это легко. Вообще насчет столбов, это к двойной маме. Она у нас мамочка мировая. С ляльками малыми не только на Столбы, а даже в пещеру ходила.  :shock:
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Галинка
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #2 : 26 Сентября 2006, 11:46:12 »

Мы бы тоже сходили, давайте организуем!!!
Записан

сыночек Матвейка-2 ноября 2005г.
Жанка
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 27 Сентября 2006, 11:55:56 »

привет, всем!!!! мы с мужем так никого и не дождались, поэтому выбрались на столбы самостоятельно. прихватили пятидесятиюродного брата мужа  (единственный родственник в красноярском крае) Веселый ..... сходили здорово. правда первое время макс меня мысленно проклинал (тяжеловато ему в горку да с коляской). но потом он встретил на последнем привале знакомых и остался с катюней нянчиться.... собственно нянчиться особо не прищлось .. от обилия свежего воздуха дите все время спало... что в общем - невероятно...пока макс попивал пиво - я с братом носилась по всем близлежащим столбам..... прямо как на волю вырвалась, даже по лесу побегала... здорово.... сначала было забавно- никого с маленькими не встречали... а на обратном пути нас обогнал дядька  с бородой (видимо отчаянный столбист) - а впереди его со свистом летела в свободном полете напонтаченная спортивная коляска и дитем, которое как сигнализация пишало от восторга... такое экстремальное семейство... догнать и пообщаться не удалось Веселый . на самом деле, с коляскойидти  трудновато. и по столбам всем вместе не полазить. но можно....
Записан
Галинка
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #4 : 27 Сентября 2006, 12:07:26 »

Нашего папу вообще бесполезно куда-то вытащить...
Записан

сыночек Матвейка-2 ноября 2005г.
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #5 : 27 Сентября 2006, 13:35:25 »

Цитата: "Жанка"
привет, всем!!!! мы с мужем так никого и не дождались, поэтому выбрались на столбы самостоятельно. прихватили пятидесятиюродного брата мужа  (единственный родственник в красноярском крае) Веселый ..... сходили здорово.

Молодцы. Сожалею, что не смогли с Вами сходить, да помочь в этом деле. Вы уж нас простите. много работы.
Очень рады за Вас что, в у Вас получилось сходить. Давайте, не теряете запал. в путешествие с грудничком , это полезно для всех.
А ляльки подрастут, можно и на Ергаки.  Веселый
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #6 : 27 Сентября 2006, 13:37:06 »

Цитата: "Галинка"
Нашего папу вообще бесполезно куда-то вытащить...

Давайте приобщим всех форумчан, и поробуем вытащить вашего папу, думаете не получится???
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Нектарина
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #7 : 27 Октября 2006, 03:59:11 »

Мы, конечно, не с совсем грудничком.... просто с малыми детками, зато с двумя  Подмигивающий ходили в пещеры. Дети в восторге! Головами  крутили на 360 градусов, Никита все шел ножками. К сожалению, фотки не супер, но я все равно прилагаю....
Записан

Никита 18.06.2004

Ариша 25.11.2005
Нектарина
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #8 : 27 Октября 2006, 04:04:47 »

... хм... поправляюсь (глядя на фотографию): Никита ПОЧТИ ВСЕ шел ножками Подмигивающий
Записан

Никита 18.06.2004

Ариша 25.11.2005
Жанка
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #9 : 08 Ноября 2006, 00:45:57 »

Нектарина, а где такие замечтательные пещеры искать??? и в какое время года их можно посетить??? Завидно, тоже хотим
Записан
Лора
Гость
« Ответ #10 : 09 Ноября 2006, 12:53:06 »

Наверно там очень красиво! Я тоже хочу посетить. Это сложно??
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #11 : 06 Декабря 2007, 15:22:28 »

Улыбка Я где-то читала, что не рекомендуется до 3 лет отправляться с малышом в долгие поездки. Но мы ездили много раз на машине в деревню. Ребенок сидит прекрасно. Правда, лучше всего, если он спит ))))

В поезде пока не пробовали, но планируем. Думаю, проблем быть не должно. Просто, скажем, 3-4-летнему малышу уже можно объяснить, как себя вести. А полуторагодовалому - нереально.
Записан
Нектарина
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #12 : 15 Декабря 2007, 03:01:36 »

А мы уже много раз летали с детками на самолете, причем я даже одна с обоими как-то летела (пришлось, теперь только под страхом смерти на подобную авантюру). Главное - подготовка, чтобы все было под рукой на все случаи жизни. Если кого интересуют подробности - я поделюсь опытом :-)
Записан

Никита 18.06.2004

Ариша 25.11.2005
Елена Мальцева
Гость
« Ответ #13 : 17 Июля 2009, 18:24:07 »

Подскажите, где в окресностях Красноярска хорошо отдохнуть с годовалой малышкой  и мужем? Чтобы и ребенку понравилось и родителям с комфортом.   шар
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #14 : 17 Июля 2009, 20:16:15 »

Думаю, на базе отдыха Бузим и в Красноярском Загорье.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM