ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 04:41:21

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В путешествие с ребёнком - куда и как?  (Прочитано 45847 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алекс Z
Гость
« Ответ #60 : 28 Июня 2010, 13:14:17 »

Насчет заграницы- так можно с маленьким ребенком прекрасно отдохнуть в Турции. Там отдых специальный семейный и детских прибамбасов выше крыши. Вот: http://www.mega-mir.com/articles/publications/section5719/element407759/
Записан
Notochka
Участник
***

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


« Ответ #61 : 05 Ноября 2010, 17:59:35 »

А мы хотим поехать в мае 2011 года в Турцию. Моей дочке будет 1,5. Вот думаю...не рановато ли ей?

Ana
подскажите в каком отеле ваши были? Как им там? Понравилось?
Записан

Тихонова Ольга
Гость
« Ответ #62 : 06 Мая 2011, 16:18:29 »

Всем приятного времени суток! Улыбка

В преддверии и ожидании чудесного и теплого лета предлагаю обсудить, где лучше отдыхать с ребятишками.

У меня их двое: девочка (10 лет) и мальчик (2 года). В прошлом году, когда младшему был еще только 1 годик, возила их в Таиланд в Паттаю. Вобщем, если не принимать во внимание, что сама никуда ни разу не сходила и на экскурсии не ездила (благо, что побывала в интересных местах Тая во время предыдущих поездок), отдохнули неплохо. Конечно, можно было бы и море почище, и отель с системой питания "все включено"...

Интересно узнать, в какие страны, на какие побережья Вы возили своих чад? Какие впечатления остались от отдыха? С какими трудностями столкнулись? Довольны ли ребятишки?
Записан
Kelena
Растём вместе
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #63 : 17 Мая 2011, 23:13:12 »

И мне тоже интересно. Говорят, что с детками замечательно отдыхать в Турции на море.
Записан


Благо Дарю:-)
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #64 : 18 Мая 2011, 22:12:33 »

я тоже про Турцию такое слышала. Мечтаю о поездке на море с деттьми, очень хочу повысить их иммунитет морским воздухом... Грустный но в этом году вряд ли получится. будем на даче загорать и в железногорском озере купаться... дальше Железногорска дети никуда пока не выбирались...
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #65 : 19 Мая 2011, 14:34:37 »

Про отдых с детками - в том числе про Турцию - есть темка:
http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=47.0
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Тихонова Ольга
Гость
« Ответ #66 : 25 Мая 2011, 12:50:26 »

В Турцию тоже ездила, но на тот момент у меня была только 5-тилетняя дочуня. Были на Эгейском побережье в отеле Surmely Efes. Пляж хорош именно для малышей - ооочень долгий песчаный заход в воду. На территории отеля была детская площадка, но мы на ней бывали редко. С горем пополам в курортном городке нашли песочный набор (прямо дефицит какой-то), этим и спасались. И еще беби-боном, который из дома привезли. Под конец отдыха еще девочка Ольга активизировалась из анимационной команды. Вот тогда Настя у нас наигралась и в теннис, и в бадминтон на воде. Недалеко от отеля был аквапарк, который считается одним из лучших в Турции Ada-Land, ездили - и нам понравилось, и доче. Очень нравилось моей общительной девочке ходить по улочкам с сувенирными лавками. Каждый продавец уделял ей внимание (даже если мы в магазин не заходили) и делал "подарок". В общем поездка нам очень понравилась! И, самое главное,  в садик ходили долгое время без болезней!
А вообще говорят, что самый детский курорт - это Алания на Средиземноморском побережье. Очень много знакомых там побывали с детками и все в восторге.

Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #67 : 25 Мая 2011, 15:43:35 »

Ольга, всё это очень интересно! надо взять на заметку, вдруг когда-нибудь соберемся...
Записан
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #68 : 25 Мая 2011, 18:34:32 »

в прошлом году возила сыночка в Анапу,очень устала там  с ним,жара была непередоваемая.....до этого с рождени почти с 6 месяцев ездили по озерам на пару тройку дней не больше,так как спать в машине не очень удобно Улыбка Хочу с ним в тайланд,но муж отдыхать не хочет, а я одна с ребенком тоже ехать не хочу
Записан



250 4з 4з
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #69 : 26 Мая 2011, 10:01:28 »

Мы ездили с 6-летним сыном в Анапу в августе 2009 г. Отдохнули просто супер здорово. Ездили на разные экскурсии, на конные прогулки, святые источники, медовую пасеку, купались в грязевом вулкане на Азовском море. На водопады не ездили, т. к. там ребенок мог устать. В общем, выбирали подходящие для ребенка экскурсии. Останавливались в отеле с бассейном. Впечатления максимально положительные.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM