ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апреля 2024, 23:20:27

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дружеская встреча для росписи футболок - 2 (ФОТО)  (Прочитано 34353 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #45 : 08 Декабря 2010, 23:06:00 »

apknopka, тоже спасибо.
Записан
Kelena
Модератор
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #46 : 10 Декабря 2010, 15:09:27 »

M Tanya, какая рыбка классная!!!!!!!! А ты где красочки купила?
Записан


Благо Дарю:-)
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #47 : 11 Декабря 2010, 20:18:24 »

Kelena, в "Шедевре" на Киренского. Теперь хочу сыночку наделать таких футболочек. А рыбку я взяла из детских раскрасок.
Записан
Kelena
Модератор
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #48 : 12 Декабря 2010, 23:47:19 »

Танюш, спасибо Улыбка ! А как краски называются?
Мужа попрошу, чтобы купил. А то футболочку я еще летом прикупила, а вот с красками как-то все не могу определиться.
Записан


Благо Дарю:-)
MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #49 : 13 Декабря 2010, 23:54:20 »

можно купить фломастер черный для ткани нужной толщины, детали обрисовывать.
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #50 : 26 Декабря 2010, 21:36:07 »

Келена, удобно совсем тоненькие контуры вообще зубочисткой наносить. Если много, наверное нудновато получится, а если небольшой контур, то просто. И ровненько, по крайней мере, у меня ровнее, чем кисточкой.
А ещё я маркеры по ткани купила, довольна, как слон. Только вот лежат уже недели две - нет срвсем времени попробовать, очень надеюсь, на каникулах оторвусь.
Записан

Kelena
Модератор
*****

Благодарность 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1042



« Ответ #51 : 26 Декабря 2010, 21:42:14 »

Марик, зубочистками это идея!  А маркеры где купила? Маркерами быстрее наверное получится и аккуратнее для чайников как раз.
Мне на ДР Наташа подарила акриловые красочки и контуры. Закончу с подарками, начну художествовать:))))))
И хотела тебя спросить, наверное в другую темку надо. Чем ты такие красивые и аккуратные дырочки делала в новогоднем браслетике (глаз оторвать не могу, так аккуратно сделано)?  Мы на МК делали зубочистками, но они были гораздо шире.
Записан


Благо Дарю:-)
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #52 : 26 Декабря 2010, 21:50:48 »

Келена, ага, я долго делала зубочистками и мне всё время не нравилось, что такие широкие, я самой толстой иголкой протыкала. И вход тогда аккуранее, и форма не сминается, по крайней мере у меня при протыкании зубочисткой немного деформировалась всегда бусина.
Маркеры на дружественном сайте в СП брала, и глину там же. Уже руки чешутся Улыбка
Записан

Инга
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


« Ответ #53 : 06 Мая 2011, 00:36:17 »

Супер! Тоже хочу попробовать по ткани порисовать - лето как раз на носу, девчонкам топики можно сделать оригинальные!
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #54 : 06 Мая 2011, 08:13:38 »

Супер! Тоже хочу попробовать по ткани порисовать - лето как раз на носу, девчонкам топики можно сделать оригинальные!
я тоже жду краски по ткани, заказала. хочу попробовать. можно было бы собраться, вместе порисовать? Улыбка
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #55 : 06 Мая 2011, 08:20:38 »

Тема про роспись футболок здесь:
http://www.yarmama.ru/forum/index.php?topic=7650.0

А порисовать по ткани - классно было бы! Идея с арбузиками ждёт своего воплощения 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #56 : 06 Мая 2011, 08:31:55 »

пока ждет, скоро не понадобится уже... Подмигивающий
ну, в смысле, тянуть нельзя! Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 08:33:30 от MamАлина » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM