ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 20:00:21

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто выше?  (Прочитано 17866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« : 22 Апреля 2010, 13:43:09 »

Послушайте, тут недавно собирались на мероприятие. И жена одела сапоги на небольших каблуках.
Но, всетаки, я привык уже к ее одному росту, а тут нате... Улыбка Улыбка Улыбка
Какие чувства я испытал не скажу. Но что вы думаете о росте мужчины и женщины?

Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #1 : 22 Апреля 2010, 14:20:26 »

Фауст, одела каблуки и стала выше вас? Или что вас так смутило?
Записан
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #2 : 22 Апреля 2010, 14:26:24 »

Фауст, одела каблуки и стала выше вас? Или что вас так смутило?
Да мня ничего не смутило. Я вообще свои эмоции оставил за кадром.
Я тут подумал, как все таки мы привыкаем к одному и тому-же. Рост любимого человека, всегда остается одинаковым. Это то, что изо-дня не меняется. И ты привыкаешь к этому. А ту нате. И ощущение иное. Мне честно понравилось.
Ну я не хотел поговорить о том, что мы очень часто привыкаем ко всему. Я хотел имено о росте поговорить, однако, тема о привычках тоже интересна!

Ходит например девушка на работу целый месяц в одном платье, а тут нате и другое одела. Эмоций вызовит больше, нежели всегда одевать новое. Привыкнут же. (это на другую тему уже:) Улыбка Улыбка )
 
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #3 : 22 Апреля 2010, 15:06:47 »

Мне кажется, не важно, какого роста твой любимый человек, ведь любим мы не за рост, а за человеческие качества. Поэтому я спокойно отношусь, если идут низкорослый парень и высокая девушка.
Иногда девушки бывают очень высокими (я не в их числе, всего 169 см), и если она полюбит низкорослого парня, а он ее полюбит, что ж им теперь страдать из-за роста?  Так что, я думаю, рост совершенно не важен. Хотя, конечно, встречаются такие люди, для которых эстетическая сторона очень важна...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Аленький
Растём вместе
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


« Ответ #4 : 22 Апреля 2010, 16:27:09 »

Фауст, это же так здорово, иногда видит в родном любимом человечке нечто новое, или давно забытое старое Подмигивающий Это замечательно, и мне даже кажется, что именно в такие моменты счастливого изумления можно вновь в очередной раз влюбиться в свою супругу(супруга) Целующий Целующий Целующий
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #5 : 25 Апреля 2010, 01:04:21 »

Сегодня дочка нарисовала Золушку и Принца. Всегда обычно только одних девушек рисовала, а тут - Принц рядом! Я удивилась даже  Улыбка Принц ростом был ниже Золушки. Я говорю Свете: "А почему Золушка выше Принца?" - "Так получилось" - сказала Светик. А папа наш отреагировал: "Так Золушка же на каблуках" 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #6 : 26 Апреля 2010, 14:50:19 »

Я, думаю, что мужчину красит высокая девушка...Ну это к слову о каблуках.
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #7 : 26 Апреля 2010, 15:02:03 »

А мне встречался молодой человек 190 см ростом, который так и говорил: "Обожаю, когда иду по улице, а девушка выше меня." Это был брат моей подруги, и меня, помню, так удивило его мнение, ведь обычно парень ниже девушки. Однако женился он на красавице ниже себя Подмигивающий
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #8 : 27 Апреля 2010, 00:15:09 »

Те пары, в который мужчина ниже, а женщина выше называют итальянскими.
К чему это я? Да ни к чему, так, свои 5 копеек добавила Улыбка
Записан

Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #9 : 27 Апреля 2010, 14:25:57 »

У меня рост позволяет даже самому мелкому мужчине казаться высоким. И я заметила тенденцию - чем ниже мужчина ростом, тем меньше интереса к невысоким девушкам. И наоборот. У моей знакомой муж был даже ниже меня (а она девушка высокая), комплексов не испытывал и сделал мне царский подарок - пригласил танцевать и я таки почувствовала себя моделью ))))) А если мужчина не крайне низкий и не крайне высокий (т.е. не привык к крайностям), то неожиданно оказаться рядом с женщиной выше ростом для него, наверное, все же стресс, он же не привык об этом думать - как он выглядит на фоне очень высокой женщины.
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #10 : 28 Апреля 2010, 13:37:27 »

"И я заметила тенденцию - чем ниже мужчина ростом, тем меньше интереса к невысоким девушкам. И наоборот."
Все таки есть тендеция?
А я вот, например заметил, вернее не я, а многие.Ладно, скажу так. Об этом я узнал из журнала. Который проводил исслдования или публиковал их. После стал обращать сам и убеждатся в этом. 
Исследования проводили на женатых парах. Оказалось, что люди тянутся к внешне похожим людям. И большенство женатых пар, очень похожи друг на друга.
Посмотрите на свою вторую половинку. Разве не похожи вы?

А с ростом как? Часто встретишь ли большую разницу в парах. Кто знает такие пары?

Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #11 : 28 Апреля 2010, 13:39:37 »

Фауст, это же так здорово, иногда видит в родном любимом человечке нечто новое, или давно забытое старое Подмигивающий Это замечательно, и мне даже кажется, что именно в такие моменты счастливого изумления можно вновь в очередной раз влюбиться в свою супругу(супруга) Целующий Целующий Целующий
Абсолютно верно, и это прекрасно.
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #12 : 28 Апреля 2010, 14:50:06 »

Цитировать
А с ростом как? Часто встретишь ли большую разницу в парах. Кто знает такие пары?
Ну, я знаю. Опять же, смотря что считать большой разницей. У меня с мужчинами моими разница составляет обычно около 30 см. Но чаще - даже больше. И про тенденцию я сказала бы относительно моего круга общения, но не категорично про всех людей в мире.

Цитировать
Посмотрите на свою вторую половинку. Разве не похожи вы?

Ничуть. Более того, все мужчины, к которым я тянулась и которые тянулись ко мне, с которыми у меня были романы и с которыми бы я хотела строить отношения, были настолько разные и внешне, и по характеру!!! И отношения складывались совершенно разные. И это мне очень нравится. Так что не догма.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2010, 14:52:30 от Coconut » Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #13 : 28 Апреля 2010, 15:25:09 »

не догма конечно... Но мы зачастую не способны увидеть схожесть сами. Окружающим заметней. Улыбка
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #14 : 30 Апреля 2010, 16:20:16 »

Окружающие подтверждают - сходства нет )))
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM