ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 18:04:45

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские шалости - хоть плачь, хоть смейся  (Прочитано 17453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« : 25 Апреля 2010, 03:14:51 »

Вот такого:

и такого:

с нами ещё не было ни разу  Веселый
(взято отсюда - http://irisart-irisart.blogspot.com/2010/02/blog-post_03.html)

Но из последнего "глобального" вспомнилось, как Светик в Вербное воскресенье засунула себе в нос вербную почку. Никак было не достать  Непонимающий, пришлось ехать в лор-неотложку   , поехали с ней вдвоём на автобусе, целое приключение получилось  Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Марта 2014, 17:44:34 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #1 : 26 Апреля 2010, 15:26:13 »

Ну вот, только тему создала, как сегодня...  Плачущий
дети сожгли папин классный пиджак  Плачущий Плачущий Плачущий
Дала я детям детский утюжок, чтобы не мешали мне гладить, и ушла в другую комнату. Володя, как юный техник, включил его в розетку, дети решили погладить папин пиджак, который лежал на диване.
Дети горячий утюг на пиджак поставили, и теперь там две такие смачные дыры  Плачущий
« Последнее редактирование: 09 Мая 2010, 22:06:05 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #2 : 04 Июня 2010, 23:24:36 »

А младшая у нас - любительница размазывать по полу пластилин.
Старшие лепят - и она туда же. Хоть следи, хоть не следи за ней - всё равно где-нибудь да размажет  Непонимающий А сыну нравится скребком его отскребать от пола - хорошо, когда помощники есть, моральная компенсация для родителей
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #3 : 04 Июня 2010, 23:46:14 »

ой, мамочки, ну с краской у меня уже инфаркт почти...
Мы тоже пластилин мазали. Теперь у нас одно рабочее место за столом и только там делаем что либо, пока Вера порядок в этом отношении соблюдает.
ТимНата, одно радует, что мужа теперь можно порадовать обновкой, купить новый пиджак. Улыбка А вообще наша ошибка давать то, что можно включить.
Записан

тел 2945645
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #4 : 05 Июня 2010, 00:55:39 »

Да уж, придётся мужу гардероб обновлять, к осени, началу учебного года Подмигивающий
Эл. приборы детям ни в коем случае нельзя давать, или же только под присмотром! 

Ещё Светик учудила зимой - выстригла себе чёлку, под корень практически. И ещё Любашу подстригла, за компанию. Самостриженый ребёнок - зрелище не для слабонервных  . Худо-бедно я подравняла, обеих, сейчас уже волосы отросли, незаметно, что что-то было не так.
Свете пришлось разъяснять, чтоб она так больше не делала.
Ножницы никогда у нас под замком не были, лет с двух дети ими стригут, у каждого есть свои, личные ножницы. Так что как было избежать этого, не знаю.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #5 : 05 Июня 2010, 05:30:59 »

У нас Егорик на днях тоже ножницами увлекся, сидел рядом, я вышивала. А он резал из бумаги свои фантазии... а потом взял и порезал штаны у пижамы, причем новой. Пришлось объяснять, что ножницами можно резать только бумагу
А пластилин мы покупаем германский, он не липнет и не мажется Улыбка Краски пальчиковые в ванной используем, там всю ванну изрисовывают с Ефимом и себя заодно А обычными (мы любим акриловыми рисовать) в альбоме рисует кисточкой, пока вроде без эксцессов...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #6 : 05 Июня 2010, 05:33:45 »

Кстати, у Егора тоже свои ножницы, причем разные, и простые и фигурные. Он Ефиму не дает их, даст только лист цветной бумаги: "Нет, Ефим, тебе незя ножицы, ты ищё маинький! Вот тебе бумагу - можешь ее мять и вать!" Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #7 : 10 Июля 2010, 23:46:18 »

Да, мой тоже прическу себе делал, потом ходил как плешивый. А еще как-то высыпал из банок манку, муку и рис и все это перемешал, а потом и по шкафам размазал. Когда я его спросила зачем, то он сказал для красоты. А как-то налил рыбкам в аквариум молока чтоб они попили (не все рыбки вынисли такой щедрости). Если все вспоминать, то и дня не хватит и не знаешь смеятся или плакать в таких ситуациях.
Записан

Свет@@@
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23



WWW
« Ответ #8 : 19 Ноября 2010, 00:53:08 »

у нас тоже была хохма. Обычно мы нашего малыша ( 1,5 года)не пускаем одного в туалет (совмещенный с/у) дверь держим запертой. кто-то из старших детей сходил побольшому(п-ос) в унитаз и не слил .Дверь за собой закрыть забыл. мелкий самостоятельно зашел туда,из грязного белья вытащил шарфик и стал в унитаз макать. Макал,макал разбрызгал кругом всё. потом испугался ,пошел меня позвал. захожу в санузел .... без комментариев. !
Записан

Профессиональный детский фотограф недорого 297-0-223
Notochka
Участник
***

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


« Ответ #9 : 19 Ноября 2010, 13:33:16 »

Свет@@@
Ваш шалун меня больше всего насмешил... ну вам то было не до смеху я думаю...
Моя пока не шалит....но скоро, я думаю, начнет  Улыбка
Записан

Аксель
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516


angels


« Ответ #10 : 21 Ноября 2010, 01:27:30 »

У нас недавно Санька всего себя красным фломиком разрисовал - ногти на руках и ногах, цепочку до пупа с крестиком и вообще везде и помногу. Я когда увидела, чуть не упала! Наверное дня три отмывались!
Записан


Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #11 : 21 Ноября 2010, 01:35:11 »

Алиска регулярно разрисовывается полностью, включая лицо, но я покупаю только легко отмывающиеся фломастеры, так что это не повод для волнения Улыбка
Записан

M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #12 : 21 Ноября 2010, 23:37:20 »

Аксель, насмешила меня твоя история, это ж надо было додуматься еще и цепочку нарисовать.
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #13 : 29 Ноября 2010, 03:48:24 »

Чего только дети не творят!  ТО что моя доченька себя разрисовывала ручкой, руки , ноги, обязательно титечки и пупик. Никого не удивит. Тише она ресницы подстригла, думаю тоже рядовая ситуация.
Но вот на днях устроила.... Мы нам в спальню обои наклеили красивые , дорогие, белые с черным рисунком. Так у Ксюши нашей месяц руки чесались. А потом она давай цветочки ноготком отшкрябывать. Сначала помаленьку, а когда я заметила за подушкой уже несколько цветов было изувечены полностью. Тут уж точно не до смеха! Девочке уже 6,5 лет , а она все  развлекается. Вину признала! На вопрос зачем сказала , они так интересно обдираются.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #14 : 29 Ноября 2010, 06:41:10 »

На вопрос зачем сказала , они так интересно обдираются.

Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM