ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апреля 2024, 21:11:39

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что такое трое детей!  (Прочитано 58880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #45 : 04 Сентября 2009, 13:39:27 »

Наташ, думаю, ты просто не совсем понимаешь, о чём я, и очень явно считаешь свою семью построенной по одной из немногих единственно правильных схем семьи, и это так замечательно, что просто слов нет. Так что обсуждать тут особо нечего Улыбка Я в общем, и не стремилась изначально Улыбка Мамы с тремя детьми у меня вызывают множество положительных эмоций, вы, девочки, молодцы и героини Улыбка
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #46 : 04 Сентября 2009, 14:22:36 »

Да, мне очень нравится моя семья  Подмигивающий И я правда так считаю, а что в этом плохого? Это мое мировосприятие. При этом других не осуждаю (по крайней мере, знаю, что это плохо, и ооочень стараюсь). И вполне понимаю, как мне кажется, о чем ты говоришь.

Просто у нас с тобой разница в том, что ты не веришь в существование объективной реальности, а я в неё свято верю. Вот именно поэтому мы с тобой вряд ли поймем друг друга.
Тем не менее если понимания нет, это совсем не значит, что нет любви  Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2009, 16:30:30 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #47 : 04 Сентября 2009, 22:30:08 »

Свеча, мое восхищение Вам. Это здорово. У меня трое детей: Вова (6 лет), Аня (3 года), Лена (10 месяцев). И все чаще ловлю себя на мысли, что если будет еще ребенок, я не против...
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #48 : 04 Сентября 2009, 23:08:32 »

Свеча, мое восхищение Вам. Это здорово. У меня трое детей: Вова (6 лет), Аня (3 года), Лена (10 месяцев). И все чаще ловлю себя на мысли, что если будет еще ребенок, я не против...

Девочки, героини вы!!! Лично я больше ни-ни...., даже подумать страшно если бы еще.....
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #49 : 04 Сентября 2009, 23:40:04 »

Наташ, ну конечно прекрасно, когда своя семья нравится, хуже когда нравится только своя. А другие воспринимаются как неправильные. Так что да, мир, дружба, чай с ромашкой Подмигивающий
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #50 : 05 Сентября 2009, 08:56:38 »

Ты все-таки немножко переиначила мои слова. У тебя немного предвзятое ко мне отношение (в чем есть и моя вина). Одно дело модели и явления, совсем другое - реальные семьи, их я стараюсь не оценивать (со своей бы семьей разобраться, она ведь тоже не идеальная). Я ведь не говорила, что другие модели семей не созидательные. Да и жизнь богаче и сложнее любых моделей. Иной раз попробуй разберись, как правильно поступать - так или эдак.
Чай с ромашкой люблю!   Подмигивающий Мир и дружба!  Радость

Ямама, двое детей - это тоже замечательно! Улыбка Улыбка Молодцы, что на второго решились! Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2009, 15:40:04 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #51 : 06 Сентября 2009, 05:38:31 »

А я сегодня посмотрела на своих красотулек и вслух произнесла: "Как же быстро вы растете! Такими темпами я скоро снова захочу малыша...", и улыбнулась Улыбка Видимо, это не конец Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #52 : 06 Сентября 2009, 08:07:45 »

Да не говори. Я тоже во время третьей бер-сти - самой тяжелой для меня - думала: чтоб еще - ни за что, никогда!!! 
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
О. Язева
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #53 : 10 Декабря 2009, 09:40:49 »

Чем больше я об этом думаю, тем больше хочу третьего ребенка Улыбка  . Мои кони уже выросли, особо не потискаешь... опять же, просят сестренку.
"Мама, роди нам сестренку, она все по дому будет делать, а ты с нами будешь книжки читать!" 
" Ага,- говорю, вот если родится у вас сестренка, то это вы будете все по хозяйству делать, а она будет играть целыми днями и сказки слушать "
Призадумались...
А вообще, я считаю, что в семье должны быть дети и побольше... А по своему опыту поняла, что хорошо, когда ребятишки погодки. Тяжело было, очень тяжело, но зато детки росли вместе, им интересно друг с другом ( у нас разница 1,7 ) .
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #54 : 10 Декабря 2009, 18:35:39 »

О.Язева, у моих год и 8 разница. Пока отлично всё, думаю, что же будет, когда Ефим подрастет Пока Егорка его гладит, целует, перестал психовать, когда Ефим его за волосы хватает, если оба у меня на коленках. Объясняла ему, что Ефим маленький, он не нарошно... В итоге, сейчас Егор ему так спокойно говорит: "Фим, апути осы!" (Ефим, отпусти волосы). Я с умилением смотрю на это, но вот уже задумываюсь, как они начнут игрушки делить. Сейчас Егорка с ним делится, когда я ему говорю, что надо делиться, но будет ли это так же спокойно прокатывать позже Непонимающий А ещё я поняла, что не хочу ещё ребенка, мне так тяжело делить любовь на двоих, а если еще один будет...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
О. Язева
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #55 : 12 Декабря 2009, 22:51:40 »

О.Язева, у моих год и 8 разница. Пока отлично всё, думаю, что же будет, когда Ефим подрастет
Да все хорошо будет, Гуля! Меня тоже, помню, мучали вопросы о ревности детской , о дележе игрушек. Сейчас просто смешно об этом вспоминать...  Конечно, и сейчас не все гладко в отношениях моих парней (мальчишки есть мальчишки  Улыбка , ну, дерутся, конечно ) , одно я вижу уже : брат за брата горой! Защищают друг друга даже от родительского гнева  Смеющийся
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #56 : 13 Декабря 2009, 00:31:26 »

Здорово! Егор уже сейчас нежности проявляет к Ефиму, надеюсь, так и будет всегда! Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #57 : 13 Декабря 2009, 01:18:24 »

У нас Володька стал такой задиристый, к Светланке стал по-мальчишески задираться. Так смешно, как они носятся друг за другом. Но как только оказываются в чужой обстановке - так не разлей вода, сразу лучше друг друга для них нет никого Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #58 : 14 Января 2010, 10:58:22 »

Да не говори. Я тоже во время третьей бер-сти - самой тяжелой для меня - думала: чтоб еще - ни за что, никогда!!! 
Стоит ли это расценивать, как.... Улыбка
На самом деле, тоже думали что все... Но дети растут. Сейчас уже выросли. И понимаешь что да, можно и продолжение. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #59 : 14 Января 2010, 11:05:15 »

Честно говоря, мне трудно представить, что такое трое детей. Родители очень счастливые, у кого столько малышат, детки радуют своими успехами, жизнь идет... И таким родителям, которые могут содержать  и растить деток в наше время награды вручать надо.
Я не готова родить даже двоих без своего жилья.
Записан

тел 2945645
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM