ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 14:38:14

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская Фото/Видеосъемка. Обмен услуг на детские вещи. Никаких денег!  (Прочитано 12564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Папсуев
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


фотограф


WWW
« : 30 Мая 2010, 22:03:21 »

Если у вас есть вещи на ребёнка (мальчик) от 5 до 6 лет, то предлагаю бартер: я делаю фотографии вашего ребенка (провожу детскую фотосессию), либо снимаю в течении часа/двух видео и монтирую небольшой видео ролик (fullHD) .... а вы взамен за услуги мне отдаёте ненужные вам детские вещи  Улыбка
Примеры снимков и видеороликов можно поглядеть на моём сайте papsuev.ru
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 23:11:05 от Александр Папсуев » Записан

Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
фото и видеосъемка в Красноярске
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #1 : 30 Мая 2010, 22:08:02 »

Посмотрела на сайте, мне многие фото нравятся. Улыбка Мне удобнее деньгами, чем вещами, т.к. возраст может отличаться и пол. А про конкурс почему не рассказываете?
Записан

тел 2945645
Александр Папсуев
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


фотограф


WWW
« Ответ #2 : 30 Мая 2010, 22:28:33 »

конкурс (про который вы говорите) для участников группы, если вы участник, никто не запрещает вам участвовать в конкурсе :-)
тут тема немного для другого: за 2 месяца (февраль-март) я провел более десятка фотосессий детских, где вместо денег брал вещи. Недовольных не было, так как людям все равно "тряпки", игрушки и другие вещи для детей потом девать некуда, большинство в отличном состоянии ... так зачем выкидывать, когда можно вот так "поменяться" ...
Думаю, те, кто воспользуются моим предложением, потом напишут сюда хорошие отзывы :-)
Записан

Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
фото и видеосъемка в Красноярске
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #3 : 30 Мая 2010, 22:30:51 »

Все понятно. Не сомневаемся в хороших отзывах.
Записан

тел 2945645
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #4 : 31 Мая 2010, 04:37:32 »

Фото интересные.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Александр Папсуев
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


фотограф


WWW
« Ответ #5 : 31 Мая 2010, 13:36:00 »

Фото интересные.
всех фотографий не выложишь. На каждой фотосессии получается от 60 до 150 фотографий. С одной фотосессии выкладывается один снимок или вообще не выкладывается (если не согласовано с родителями или они против). Так как за время фотосессии ребенка переодевают несколько раз (чтобы разные снимки получить), то очень много интересных (отличных) снимков. Но всего же не покажешь Улыбка
Записан

Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
фото и видеосъемка в Красноярске
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #6 : 31 Мая 2010, 13:56:55 »

Фото интересные.
всех фотографий не выложишь. На каждой фотосессии получается от 60 до 150 фотографий. С одной фотосессии выкладывается один снимок или вообще не выкладывается (если не согласовано с родителями или они против).

Классно, когда согласуют с родителями. Наши фото со свадьбы до сих пор по городу гуляют, но нас не спрашивали хотим ли мы, чтоб нас на буклетах печатали или нет.
Записан

тел 2945645
Александр Папсуев
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


фотограф


WWW
« Ответ #7 : 31 Мая 2010, 14:58:03 »

Классно, когда согласуют с родителями. Наши фото со свадьбы до сих пор по городу гуляют, но нас не спрашивали хотим ли мы, чтоб нас на буклетах печатали или нет.
я чту закон и личную жизнь.
А вообще есть Статья 152.1 Гражданского кодекса, предусматривающая охрану изображения гражданина, которую никто не отменял: http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_22.html#p1540
Записан

Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
фото и видеосъемка в Красноярске
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #8 : 31 Мая 2010, 23:25:59 »

а можно узнать в каком соотношении получается , сколько вещей надо взамен фотоссесии Улыбка
Записан
Аленький
Растём вместе
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


« Ответ #9 : 01 Июня 2010, 23:33:12 »

Ну вот, хвастаюсь Улыбка
Думала фотки с нашей прогулки по Сосновому 29го мая выложить в фотостенке, но раз у Санечки есть своя тема, то отчитываюсь тут Улыбка Фотографировал, соответственно, Александр Папсуев
Ивушке связали сандалики (пинетками ну никак не могу эту прелесть назвать!). Процесс дарения:

Ивёнок стала нижнюю губку поджимать вот так : Папа зовет ее за это черепашкой Улыбка

За последний месяц мы наели хомячковые щечки Улыбка Хвастаемся ими

Мы! Жаль, только в этот раз без папы Грустный Папа работает до июля не в городе  Плачущий
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #10 : 02 Июня 2010, 00:25:11 »

Аленький, как классно! Суперские фото! Улыбка Ивушка такая лапулечка, слов нет! Целующий
Записан

тел 2945645
Александр Папсуев
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


фотограф


WWW
« Ответ #11 : 02 Июня 2010, 12:49:36 »

а можно узнать в каком соотношении получается , сколько вещей надо взамен фотоссесии Улыбка
Кол-во снимков разное, всё зависит от настроения ребенка, выделенного времени, места, кол-ва раз переодеваний и много чего еще. И я думаю, дело тут не в кол-ве (достаточно и 20 снимков за один день; а получается всё равно больше), а в качестве, в подходе. Если бы вы фотографировали по одному отличному снимку в день - представляете каким красочным был бы ваш фотоальбом? 365 фоток в год, таких, что каждая уникальная и на каждой ребенок совсем другой ...
По поводу сколько вещей взамен: я вещи не смотрю и не выбираю. Мне дают пакеты за работу, я их передаю жене, а остальное делает она сама. Если есть какие-то вопросы - можете звонить мне 8-913-555-6666
Записан

Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
фото и видеосъемка в Красноярске
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #12 : 12 Декабря 2010, 18:14:58 »

Александр, у меня пока нет возможности отдавать вещами, так как на подходе вторая ляля))
занимаюсь косметикой, интересует ли вас такой бартер - для подарков своим близким женщинам, самому себе (есть и для мужчин средства). ))) если да, напишите в личку)))
Записан
Александр Папсуев
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


фотограф


WWW
« Ответ #13 : 19 Апреля 2011, 20:33:59 »

Предложение всё ещё в силе.На дайнны момент нужны вещи на возраст от двух лет до трех.
Желающих просьба писать в личку или на вКонтакте.
Записан

Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
фото и видеосъемка в Красноярске
Александр Папсуев
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


фотограф


WWW
« Ответ #14 : 21 Марта 2014, 23:07:54 »

всем привет!
мы растём .... и нам уже 4,5 года :-)
но идея бартера всё ещё в силе: без проблем поменяю свои услуги съемки на вещи ... никаких денег!
фото работы можно глянуть тут http://papsuev.ru/child-photography/ , видео работы тут: http://papsuev.ru/video-baby/
Обращайтесь, если есть интерес к подобному бартеру ;-)
Записан

Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
фото и видеосъемка в Красноярске
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM