ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апреля 2024, 06:56:02

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не покупайте рексону  (Прочитано 8503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« : 15 Июля 2010, 12:31:47 »

Безобидный дезодорант:

Место нанесения:

Вот что остается после нескольких секунд нанесения:

Вот что произойдет через несколько секунд, после высыхания на коже:


Я была в шоке. До меня не сразу дошло, что за белый порошок на блузе, в которой я собралась идти в гости!
Записан

тел 2945645
ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #1 : 15 Июля 2010, 13:57:30 »

Лионна,мда про ресону тоже ничего не могу хорошего сказать.А вообшще наверное каждому свое.Я раньше Леди спитстик очень уважала,а потом он просто перестал даже запах пота перебивать.Сейчас только нивея,для чуствительной кожи очень нравится!И стоит только один раз намазюкаться и весь день не тревожит твой запах
Записан

ЯМАМА
Гость
« Ответ #2 : 15 Июля 2010, 16:41:34 »

Лионна, нифассе!!! Это уже может они краску в балончиках производят Улыбка.
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #3 : 15 Июля 2010, 18:03:50 »

Ага, девочки, супер защита невидимааая!!!
Я нивею раньше брала, в Яре не было, взяла рексону, вот тебе результат!
Записан

тел 2945645
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #4 : 15 Июля 2010, 21:05:11 »

Странно: я раньше пользовалась Рексоной, только шариковой. А спреи никогда не пробовала: просто не люблю их. Сейчас у меня Garnier - тоже шариковый. Ни от того, ни от другого не остается следов.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #5 : 18 Июля 2010, 18:18:58 »

Я тоже спреи не очень люблю, а рексоной пользовалась сухой. Но потом она мне перестала нравится, я перешла на леди спидстик сухой - отлично помогает на целый день (а я беременная потею, как лошадь ломовая) и не мажет одежду. Недавно купила спрей Секрет, не было сухих, кроме рексоны. Какая фигня! На пару часов всего и поплыла. Благо, сейчас душ часто принимаю, и если знаю, что на пару часов всего выхожу их дома, то брызгаю секретом, но для выходов "в люди" купила-таки сухой леди спидстик...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #6 : 08 Декабря 2010, 12:31:32 »

Странно, я всегда рексоной пользуюсь - единственный дезодорант, к которому у меня претензий нет. Предпочитаю шариковые и спреи.
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
Кисонька
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



« Ответ #7 : 25 Января 2011, 11:44:48 »

у меня все кофты от рексоны белые, хоть выбрасывай, а так вкусно пахнут Грустный
Записан

veremchuk
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


сына


« Ответ #8 : 23 Марта 2011, 10:01:57 »

странно, у меня с шариковой рексоной вообще проблем нет
Записан

Мама сынульки Митьки и доченьки Викули
Рыся
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18



« Ответ #9 : 24 Июня 2011, 01:31:09 »

год назад меня познакомили с очень интересным дезодорантом:
Алунит - свежесть без химии
 В нынешнем цивилизованном обществе с благоуханием из подмышек принято бороться не самыми безвредными мерами. Дезодоранты, блокирующие пот с помощью ядовитых для человека солей алюминия, содержащие консерванты и искусственные отдушки, влияние которых тоже вряд ли можно назвать полезным…
 Меж тем, забота о своем теле и его запахах может быть и экологичной. Еще в Древнем Египте для предотвращения неприятного аромата применялся натуральный минерал — алунит или квасцовый камень.

 Полностью выделение пота алунит не прекращает, но с его запахом действительно справляется на ура. В применении он весьма прост и приятен, по стоимости вполне адекватен, а хватает его очень надолго.
 Действует этот чудо-минерал за счет своих высоких абсорбирующих и антибактериальных свойств, абсолютно безвреден, в том числе для беременных и кормящих. Своего запаха у него нет, так что подходит и людям с чувствительным обонянием, и тем, кто не хочет смешивать запахи своих духов и дезодоранта. Ну и, конечно, всем стремящимся к естественной красоте и здоровью без химии.
Записан

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются!


менеджер компании NL International т.8 913 174 02 35
Vestika
Гость
« Ответ #10 : 28 Июля 2011, 04:17:32 »

год назад меня познакомили с очень интересным дезодорантом:
Алунит - свежесть без химии
Вот я тоже за натуральные дезодоранты - деонатом пользуюсь уже год.. Хватает надолго и точно знаешь что алюминий не попадает в организм. Это  единственный дезодорант, которым можно пользоваться беременным  и  кормящим.  Вот здесь есть информация http://www.kraseco.ru
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM