ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апреля 2024, 17:52:55

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аборты...  (Прочитано 204244 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Икатилина
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


слингоконсультант и мама двух сыновей;)


« Ответ #345 : 26 Января 2011, 18:44:49 »

Свеча, обязательно передам, я тоже считаю ее уникальной:) она умничка, но рисковала конечно очень..
Записан


psychologist
Психолог
*****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 438


« Ответ #346 : 26 Января 2011, 23:09:52 »

Свеча, низкий поклон и огромное уважение от меня. Просто слов нет чтобы выразить…

Напишу и я историю в тему.
У моей сестры, когда она забеременела, малыш закрепился не в матке, а фактически на шейке матки, в общем, очень-очень низко. Когда она из своего поселка поехала в город на УЗИ, ей сказали, что такие беременности ни в коем случае не сохраняют, так как это огромный риск для матери и что доносить она точно не доносит и еще кучу всего в этом роде. Но сестра уперлась и сказала, что помирать буду, тогда делайте, что хотите. Не смогу выносить, значит не судьба… Беременность далась ей очень тяжело, но сейчас это маленькое чудо, бегающее по квартире и болтающее свой детский лепет, затмевает радостью все пережитые трудности.  В тоже примерно время у моей знакомой в Красноярске беременность с таким же диагнозом, но она врачей послушалась …. Она плакала, когда узнала, что моя сестра родила, и что плацента у нее поднялась почти до нормы к концу срока. И забеременеть она больше пока не может.
В общем, выбор часто есть, но мы о нем не задумываемся.

Гуля, это очень хорошо, что ты есть Улыбка
Записан

три сына
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #347 : 27 Января 2011, 23:23:02 »

Свеча, сильно Вас уважаю!!!

Чехия против абортов:
http://www.abortamnet.ru/brno-22-01-11.html
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #348 : 29 Января 2011, 23:42:58 »

Читаю истории о женщинах, несмотря ни на что сохранивших беременность, и думаю: есть женщины в русских селеньях... Низкий поклон им всем.

Одна врач знакомая, сопровождавшая беременность, рассказывала про 17-летнюю девочку. Она рано забеременела, её парень и все родители были за рождение ребёночка. Парень на ней женился, всё вроде хорошо и замечательно... Но врач на УЗИ сообщает: у ребёнка нет одного лёгкого, рекомендует а-рт... Девочка (в таком юном возрасте!) приняла решение рожать, родня поддержала. Родилась у неё совершенно здоровенькая дочка Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #349 : 30 Января 2011, 00:41:12 »

На этом сайте представлена информация для тех кто сомневается делать или нет аборт думаю после этого видео сомнений не останется, остальным смотреть не рекомендуется.
http://www.noabort.net/abortu_net
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #350 : 30 Января 2011, 01:00:49 »

Жесть... Грустный
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #351 : 30 Января 2011, 10:38:13 »

Не, я не пойду смотреть: я слабонервная. Однажды уже посмотрела какие-то предлагавшиеся в этой теме картинки, до сих пор в глазах стоят.
Записан
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #352 : 30 Января 2011, 10:49:00 »

Думаю если такое будут показывать в консультации всем кто собирается делать аборт, может и абортов не станет. Ведь многие и не подозревают что такое аборт на самом деле.
Записан

семья
Гость
« Ответ #353 : 30 Января 2011, 11:04:33 »

Ужасно...убийцы...
Записан
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #354 : 30 Января 2011, 21:43:13 »

Юлечка обсолютно с тобой согласно. Но еще меня поражает что все осуждают женщин которые идут на это хотя повторюсь многие не понимают и не осознают что убивают деток, а вот как на счет тех "врачей" которые это делают. Какие люди вообще могут сознательно идти на работу палачей, ведь это делают тоже женщины- матери, я не понимаю как они каждый день убивая десятки малышей потом могут спокойно спать? Плачущий Плачущий Плачущий
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #355 : 31 Января 2011, 02:57:19 »

Ведь многие и не подозревают что такое аборт на самом деле.

Вот это ты точно подметила! Я вчера мужу показала ролик и почитали там же "Голос не рожденного ребенка"... Я плакала часа два, все никак не могла успокоиться, у меня свои переживания...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
мировая
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #356 : 25 Марта 2011, 14:04:52 »

Не могу сказать, чтоб я супер противница аборта. Не знаю как бы я поступила, если бы дочь в 16 лет забеременела.
По мед.показаниям иногда он просто нужен. Такие случаи прошли рядом со мной.
Но если бы сама получила не желательную беременость, то скорее сохранила бы дите. Как бы сложно не было.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #357 : 23 Июля 2011, 09:43:10 »

не могу не поделиться ссылкой - "комикс" против абортов: http://abortamnet.ru/bz-ckm.html
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #358 : 25 Июля 2011, 11:57:57 »

Надо же, никогда бы не подумала, что такую тему можно выразить в "комиксе"... Очень жизненно! Замечательный комикс!
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #359 : 26 Августа 2011, 21:36:39 »

нажо бы на сайте разместить инфу про http://www.aborti.ru/ у них есть беннеры...
"Большая просьба всем, кто может: разместите пожалуйста ссылку на наш сайт против абортов: www.aborti.ru на своих страничках, сайтах и блогах. Проектов, которые поддерживают нас ссылками становится всё меньше и меньше. aborti.ru является одной из немногих информационных альтернатив убийству нерожденных детей. Средств на рекламу у нас просто нет. А между тем, интернет заполнен массой рекламы абортных клиник, где каждые сутки убивают 5000 детей."
« Последнее редактирование: 26 Августа 2011, 21:38:10 от Фауст » Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM