ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Сентября 2024, 02:36:28

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летаем??? Летаем!!!!!  (Прочитано 150944 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mary Poppins
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #120 : 15 Августа 2010, 19:57:09 »

А мы ездили в деревню Кузнецово, подышали свежим воздухом, посмотрели на строящиеся дома, помечтали о своем. Так хочется дом! Мы вчера торжественно утвердили проект нашего дома, это фото войдет в семейную историю. Так мечтается... Вот будем мы уже почти на пенсии, будем жить в этом доме, и рассказывать взрослым детям - в 2010 году мы окончательно утвердили проект этого дома. Мы не знали, что будем жить здесь, не знали, где он будет построен, и тогда у нас был только Кирилл, ему был всего годик, а потом появились вы...
Да-а, мечты - это хорошо :-) Помечтали - и пили чай с брусничным пирогом.
А вчера мы смотрели русскую комедию "Откуда берутся дети", на некоторых моментах фильма вдвоем хохотали в подушки, чтобы не разбудить малыша, спящего за стенкой :-)
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #121 : 15 Августа 2010, 20:00:17 »

Mary Poppins, какой замечательный рассказ о выходных! Меня тронул до глубины души! Так держать!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #122 : 15 Августа 2010, 20:03:06 »

А я сегодня сделала 2 трудных для меня дела: насушила сухарей, по просьбе мальчишек. И выгладила белье, включая брюки и рубашки. Настроилась сделать эти вечно откладываемяе на "потом" дела с удовольствием, и у меня получилось!  Радость
Записан
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #123 : 15 Августа 2010, 21:12:32 »

Молодцы Флаюшки!
мы  на выходных отдыхал всей семьей, сходили в гости на день рождение.
Из моих наблюдений: я вступила на тропу ФЛ чуть больше месяца назад, но у меня явный прогресс и меня это очень сильно радует и стимулирует. Наблюдаю за мужем, он любит чистоту  и всегда мне помогал,хотя считаю что уборка - это чисто женское, но вот вижу, что он стал насухо протирать раковину, хотя я его не прошу и не рассказывала про эту систему, не проходит мимо немытой кружечки, аккуратно собирает и складывает детские вещи, и расставляет игрушки после того как уложим сынульку. Мне как бальзам по сердцу, я даже готова простить носки, который он, конечно, разбрасывает по всей квартире Улыбка

Очень люблю кухню, а особенно мне стало приятно, когда муж сказал, что у нас очень уютная кухня и приятно просто посидеть и почитать книгу...Поэтому я рад,что следующую неделю мы посвятим этому сокровенному семейному пространству.

Пошла готовить одежду на завтра и отдыхать ведь еще воскресенье...

Все приятной недели!!!
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #124 : 16 Августа 2010, 00:23:53 »

Для себя, любимой 

Вымойте голову (3 мин.), сделайте увлажняющую или питательную маску для волос (5-7 мин.). Пока маска впитывается, потрите загрубевшие пятки пемзой. Смойте маску (2 мин.). Намажьте ступни питательным кремом для ног (1-2 мин.).
в тазу, но все сделала! Только пемзой не пользуюсь, мне очень нравится крем для ножек из восточной линии.

Мери,читаю и прямо таю от твоего рассказа! Класс!
Наталиса, наверно муж то чувствует, что тебе надо именно так. Улыбка А про носки-это да. Улыбка Муж их оставляет вместе с джинсами всегда.

Я сейчас загрузила посудомойку и сижу, слушаю музыку. Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Августа 2010, 00:27:59 от Лионна » Записан

тел 2945645
Mary Poppins
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #125 : 16 Августа 2010, 12:46:29 »

Балкон... 27 дней по 5 минут = я даже успею его помыть. Сегодня буду освобождать место на шкафу и перенесу туда коробки с детской одеждой с балкона. Радует, что в коробках порядок :-)
Буду летать на кухне, она у нас самая жилая комната в квартире. Кенга, спасибо, что ты все это пишешь для нас!
Записан

NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #126 : 16 Августа 2010, 13:14:26 »

Mary Poppins, я тоже вчера ложилась спать с мыслью,что у Кенги еще есть время писать Улыбка Спасибо ей!
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Mary Poppins
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #127 : 16 Августа 2010, 13:50:49 »

Natalisa, это просто высший пилотаж - чтобы муж следил за порядком и вытирал раковину! Браво вашей семье!
Лионна, для меня ты настоящая леди! В тазу (!!!) имея теплую воду, наводить красоту! За твои старания тебе и дана такая красота, ты так хороша! Особенно на этой фотографии, что стоит на аватарке :-) Тебе очень подходит твой ник :-)
А я помыла кухонные фасады и батарею. Улыбалась в вымытый холодильник :-) Маску для волос сделаю вечером. Может, еще решусь навести порядок на кухонном столе.
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #128 : 16 Августа 2010, 16:17:38 »

Всем привет! Какие же вы молодцы, девочки!

Отчет от нашей семьи: мы сегодня провели час уборки (пыль, полы, пропылесосили, вымыли сантехнику и везде  вытерли пыль). В Зоне "Кухня" отмыли микроволновку.
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #129 : 16 Августа 2010, 16:41:13 »

А я наоборот "забила" на уборку Улыбка. Выходные прошли без коленно локтевой позы Улыбка. Но наверно после работы сегодня маленько что нть терану. А вы, девочки, вообще МОЛОДЦЫ!!!
Записан
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #130 : 16 Августа 2010, 18:14:51 »

Вообщем 5-ти минутного спасения не получилось, 5 минут мне хватило только на то,чтобы оглядеть зону спасения-это балкон, я там с рождения сына в принципе ничего не делала,то полы помыть, и ненужную вещь примострячить. Оценила ситуацию, выбросила то что явно лежит и не нужно, визуально определила зоны, в уме разделила на дни, помыла полы. Думаю,завтра дело будет двигаться быстрее.

Вчера купила лимон, чтобы почистить микроволновку, муж его съел Улыбка, пошла за новым. Приготовила лишние баночки и контейнера, которые нужно вернуть родственникам. 
« Последнее редактирование: 16 Августа 2010, 18:19:40 от NataliSa » Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #131 : 16 Августа 2010, 18:32:53 »

Мэри, спасибо большое. Улыбка Ну не дождусь я, когда воду дадут.
Девочки, я прибываю в растерянности от конкурса, что ничего делать не могу. >Улыбка Я рада, но теперь думаю над визитками и над выступлениями. Заставила с горем пополам после вчерашнего столы убрать, да на кухне еду в холодильник растолкать!
Записан

тел 2945645
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #132 : 16 Августа 2010, 20:54:34 »

Лионна, а что за конкурс такой, что выбил тебя из колеи?

А я сегодня вечером сходила на фитнес и сделала масочку для волос. Так что побаловала себя, как следует Улыбка
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #133 : 16 Августа 2010, 21:00:08 »

Мы с Таней вошли в 10 финалистов конкурса "Я-мама". Выступление финальное будет 25-го проходить, до этого времени надо  визитку сделать. Мне кажется так мало время. Море вопросов: успею ли? Какие наряды к дефиле сделать и т.д, с кем ребенок во время визитки будет...сможет ли Вера пройти по сцене или нет... Видимо, пока не уляжется все в голове, будет кипиш внутренний.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2010, 21:03:21 от Лионна » Записан

тел 2945645
Mary Poppins
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #134 : 17 Августа 2010, 00:04:40 »

Лионна, поздравляю тебя, финалистка! Вот это да! Здорово! От всей души желаю тебе сделать что-нибудь творческое и интересное :-)
Кенга, ох, когда что-то начинаешь, одно вспомнишь, другое забудешь... Я забыла, что сегодня ЕЧУ! Получается, только пропылесосила и помыла полы. Остальное завтра доделаю. 5 минут потратила на балкон - думала, куда что положить-переложить-унести, а то не знала, с какого конца браться за дело :-)
Побаловала себя массажем ступней к вечеру, а то сегодня ездили в Метро за продуктами на неделю, находились там, еще я машину частично помыла... Будем думать, что я молодец, которая забыла про ЕЧУ :-)
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM