ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 22 Июня 2024, 18:47:06

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летаем??? Летаем!!!!!  (Прочитано 145371 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #285 : 12 Сентября 2010, 17:40:16 »

Е-мае, постоянно смотрю на название этой темы, так и хочется сказать. Летайте, но помните, чем выше взлететь тем больней падать. ( шутка)
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #286 : 12 Сентября 2010, 17:47:57 »

вы не представляете, пакет просроченных лекарств, а ведь не так давно кажется перебирала их. Ну и Евины сломанные игрушки и всякие коробочки тоже в пакет. Надо было видеть, как она начала суетиться, когда я к её игрушкам подошла, со словами:- мама, ты что с ума сошла, всё выбрасывать, начала перетаскивать все в другой угол)))))
Итог двухдневная норма в 54 выполнена и перевыполнена!
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #287 : 12 Сентября 2010, 18:35:36 »

А я полила цветы и выкинула одну тряпку, которая для Ефимкиных сик предназначалась, заменила на новую. А больше нет ничего Непонимающий
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #288 : 12 Сентября 2010, 18:37:41 »

Гуля, супер! Мы гордимся вашей семьей! Улыбка
Tany, ты - молодчина! 54 вещи - это класс!
Igaa, Ну мы тут как раз и занимаемся полетами. По дому Улыбка
Записан
Mary Poppins
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #289 : 12 Сентября 2010, 18:44:27 »

Igaa, падаем мы тоже иногда :-) Точнее, снижаемся в высоте :-) Есть вдохновение - можно миллион дел переделать! Нет вдохновения - самое необходимое делаем.
Уф-ф, мы на неделе привезли урожай с дачи. Устали. А вчера наводила у мамы уборку весь день, сортировали вещи, размусорили миллион страниц макулатуры. Я выполнила годовую норму по размусориванию :-)
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #290 : 13 Сентября 2010, 22:11:27 »

Задание на вторник, 14 сентября 2010

С возвращением на кухню! Сегодняшнее задание не самое приятное и наслаждение от его выполнения вы вряд ли получите.
Настало время помыть мусорное ведро на кухне. Выньте пакет с мусором, соберите на дне ведра то, что было брошено мимо пакета. Мы прекрасно знаем, что наши домашние продолжают бросать мусор в ведро даже, когда пакет съехал в сторону.
А теперь берем мыльную тряпку и тщательно отмываем стенки и дно ведра. Возможно, вам покажется, что ведро не помешает помыть и снаружи. Не забудьте помыть и крышку, если таковая у вас имеется.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #291 : 13 Сентября 2010, 23:20:39 »

Кенга, спасибо! Я вчера давай все шкафы проверять, где бы чего выкинуть  Спартак наблюдал-наблюдал, посмеялся и дал наводку - мои всякие штукенции для открыток. Вот в этой коробочке я и пошуршала немного, но хоть чуток бумаженций и пр мелочи выкинула - сердцу радость! 

А ведро я мою каждую неделю. Утром папочка мусорный пакет выносит, когда идет на работу, я чистый вставляю, предварительно, естественно, проверив, не подтекло ли там чего в ведро. Если чистое - чистый пакет вставляю, если надо - мою  Улыбка

Всё, я пришла к выводу, что я флайледи!  Радость 

А сегодня постельное поменяла 
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #292 : 14 Сентября 2010, 08:01:02 »

Гуля, ты - леди, это точно! Улыбка))
О, точняк, я вчера забыла постельное сменить, всегда это делаю по понедельникам. Сегодня - обязательно.
А ведро я мою всегда, если пакет вдруг протек. И крышку часто мою, как только вижу, что она грязная. А сегодня надо хорошенечко, с чистящим средство надраить ведерко.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #293 : 14 Сентября 2010, 12:25:41 »

Тэкс. Сменила постельное, вымыла все ведра, в том числе мусорное, для мытья полов и еще одно - для воды. Заодно протерла полы в коридоре, кухне и на балконе.  Радость На сегодня все.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 12:27:41 от Кенга » Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #294 : 14 Сентября 2010, 13:21:43 »

Да,Гуля, нам за тобой не угнаться. Ты все успеваешь. Подмигивающий
Мы разгребаем ящики в холодильнике. Улыбка Когда все выкинули, поняли, продукты то кончились Улыбка
Записан

тел 2945645
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #295 : 14 Сентября 2010, 19:55:33 »

Лионна, Зато выкинули то, что не надо.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #296 : 14 Сентября 2010, 19:56:42 »

Задание на среду, 15 сентября 2010

Сегодня мы уделим внимание крупной бытовой технике.
Это не значит, что вы должны вычистить духовку, надраить холодильник и т.д....
Надо просто стереть отпечатки пальцев, жировые брызги, пятна от жидких и сухих продуктов, что застревают в печи, в микроволновке, холодильнике и духовке. И в конце протрите ручки и дверцы вашей техники.
Это не является подробной и генеральной уборкой.
Сделайте то, что успеете за 15 минут!
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #297 : 14 Сентября 2010, 20:11:54 »

Я помыла посудомойку Улыбка.
Записан

тел 2945645
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #298 : 14 Сентября 2010, 21:47:30 »

Лионна, ну ты - метеор! Улыбка
А я завтра морально настраиваюсь мыть холодильник. Ну и прочее.
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #299 : 17 Сентября 2010, 09:24:13 »

Задание на пятницу, 17 сентября 2010

Настало время заняться столешницами и другими горизонтальными поверхностями, которые у вас есть в кухне. Ваша задача на сегодня отмыть их до блеска. Не так, как вы обычно делаете, стирая крошки со стола после ужина по быстрячку.

Поначалу вам может это показаться непосильной задачей, особенно это касается тех, у кого они в ужасном состоянии и тех, у кого их действительно много (у меня, например, это две длинные столешницы и один (слава б-гу, небольшой) кухонный стол. Поэтому не будем спешить, ведь спешка нужна только при ловле блох! Делаем все тщательно, медленно и вдумчиво. И НЕ НУЖНО УБИРАТЬ ВСЕ С ПОВЕРХНОСТЕЙ СРАЗУ!!! Если вы это сделаете, я бьюсь об заклад, что вы обязательно отвлечетесь на что-то, а потом будете писать на форуме, что это все я виновата и вы снова провозились на кухне дотемна
Просто отодвиньте в сторону электрочайник (или тостер, или что там у вас еще стоит), протрите под ним, поставьте обратно. И так со всем, что у вас стоит на столах.

И помните, что мы не спешим, мы просто собираем все крошки, смываем грязь, липкие жирные следы и что там у вас есть еще. Не увлекайтесь, мы работаем ровно 15 минут.

Полетели?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM