ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Сентября 2024, 18:19:54

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летаем??? Летаем!!!!!  (Прочитано 151560 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #60 : 11 Августа 2010, 11:39:58 »

Mary Poppins, отлично!
А вот и наш отчетик: мы с Димой натерли полиролью все шкафы в доме, протерли в зале картины, часы, двери (они у нас наполовину стеклянные). Ура!
Записан
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #61 : 11 Августа 2010, 12:28:46 »

Отмыла входную дверь, протерла двери в туалет,ванную, кладовку, комнату,шкаф. В прихожей порядок. Ну и в ванной каждый вечер  утро марафетик навожу
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #62 : 11 Августа 2010, 14:16:01 »

Мы с мужем объединились. После отпуска надо было срочно навести порядок в аквариуме и коридоре. Муж слили воду из аквариума, помыл его, обратно все поместил и запустил, время: 15 минут!!! А я в это время установила новую полку икея под обувь, перемыла все тапки и составила на полку. И параллельно вымыла ванну после мытья аквариума и промыла коврик на полу в ванне. Улыбка Ну еще хочется что то делать... Мне пора браться за кладовку, но там 10-15 минут не обойтись.
Записан

тел 2945645
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #63 : 11 Августа 2010, 14:16:43 »

Я чёт не по схеме иду, но в ванной красота, и сегодня разобрала полку в шкафу Алискину с книгами, раскрасками и всякой всячиной. Теперь там красиво и чисто и аккуратно.
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #64 : 11 Августа 2010, 14:17:13 »

Лионна, покажи скорее полку под обувь, мне надо очень-очень!
Записан

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #65 : 11 Августа 2010, 14:32:36 »

Марик, она самая обычная и дешевая, я две шутки купила: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60152665  Когда будет свое жилье, то может купим прихожую Улыбка , а эти полки туда встанут.
Кенга, если что, я могу твоей маме передать кенгуру ,вдруг, она к тебе поедет. Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Августа 2010, 14:46:42 от Лионна » Записан

тел 2945645
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #66 : 11 Августа 2010, 14:49:22 »

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80107974 такую штуку хочу сама сделать для хранения носков и ремней. Сделаю, выложу.
Записан

тел 2945645
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #67 : 11 Августа 2010, 15:59:51 »

Лионна, точно это то что надо!!! Суперр! Правда я криворучка,  и такое сама не смогу сделать,если только швее какой-нибудь заказ. Но мне обязательно нужна такая вешь
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #68 : 11 Августа 2010, 16:26:15 »

NataliSa, давай объединяться Подмигивающий Я одну сделаю, а там и вторую, а за тобой на свою материал подобрать. Подмигивающий
Записан

тел 2945645
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #69 : 11 Августа 2010, 16:32:44 »

Ого!! Вот это предложение!!! Давай Улыбка
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #70 : 12 Августа 2010, 00:59:32 »

А я как всегда лох. Сегодня провела генуборку - квартира сияет! Ну не могу я остановиться! ну никак! Начала день, как обычно, с балкона - за ночь надуло пыли да еще дождик прошел - вымыла там. А т.к. обе двери балконных у нас настеж всё время, то и домой, конечно же, надуло. Ну это просто не в моих силах оставить пыль там, где она прилегла, больше нервничать буду. Думаю, вымою полы хотя бы в этой комнате. Ага, куда там! Как пошла намывать. Деток как раз уложила спать, Ефим уже спал, а Егорик лежал в своей кровати и наблюдал, как я мою.
Ну и как можно мыть полы, оставив подоконники немытыми? Я так не могу. А где подоконники, там и мебель - пыль долой! В общем, через час и Егорик заснул. А я еще час убиралась, потом искупалась и тоже легла спать Улыбка Еще часик проспали все вместе. А вечером папочка забрал малышей гулять, а я пропылесосила (обычно это папочка делает каждый вечер, но сегодня он задержался на работе и я решила его заменить). Теперь сижу наслаждаюсь тишиной и чистотой Улыбка
А завтра... А завтра я (если позволит тонус) чего-нибудь придумаю
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #71 : 12 Августа 2010, 08:37:07 »

Гуля, как классно! Я тоже так генералила на этой недельке: одно за другое цепляется, и в итоге вся квартира чистая. Мне нравится, что потом настроение суперское - после такого. 
NataliSa, Лионна, Марик, молодцы!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #72 : 12 Августа 2010, 08:37:44 »

Привет, Любимая!
Если у тебя еще нет Любимого, не беда! Скоро появится!

А пока ты Любима Жизнью, Миром, Богом и... СОБОЙ!

И на сегодня это для нас с тобой самое главное - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ.

С чего начнем? С самого начала, вестимо!

Есть ли у тебя давняя затаенная или кровоточащая обида?
На человека? На жизнь? На судьбу?
Чтобы узнать точный ответ, достаточно заглянуть в зеркало.

Веки отекают и нависают над глазами? Под глазами рыхлые отеки?
Значит, почки не справляются с обидами, не успевают выводить их из организма.

А ты думала, что все дело в соли?
Вот уже все без соли ешь, а лицо, мягко говоря, … оставляет желать лучшего.
По крайней мере, теперь ты знаешь, откуда ноги растут.
Все оттуда же…
Поэтому соль, конечно, немного ограничим, а с обидчиками поступим следующим образом.

Представим на уровне сердца зеленую тюрьму с зелеными камерами и такими же зелеными нарами.
В одну из камер мысленно помещаем своего обидчика. Пусть сидит. ЗАСЛУЖИЛ!
Если тебе вдруг станет его жаль, открывай двери, выпускай его на зеленый лужок, дай искупаться в зеленом озере твоей любви, омыться под зеленым водопадом той же любви.

И увидишь, что будет.

А будут… Ч У Д Е С А!

С судьбой-злодейкой поступаем по-другому.

Закрываем глаза и говорим про себя, ощущая как на уровне сердца растет, ширится что-то о-о-о-чень хорошее:
- Спасибо тебе, моя судьба, за мудрые уроки!

Я Т Е Б Я Л Ю Б Л Ю.

Вот теперь ждать не придется. Чудеса уже начались.

Найди в старом альбоме свою любимую фотографию пусть даже
10-, 20-, 30-летней давности. Поставь ее на видное место и любуйся ею почаще. На самом деле ты именно ТАКАЯ. И не беда, если окружающие об этом не подозревают! Очень скоро все они увидят тебя в истинном свете.

Свой сегодняшний портрет, который тебя чем-то не устраивает, спрячь подальше. Весы тоже не торопись доставать.
Вот сантиметр тебе понадобится совсем скоро.

А пока займемся волосами.

Когда мы забываем про свои волосы, они, бедные, висят – грустные, обвисшие, неприглядные.
Но стоит посмотреть на волосы с любовью, нежностью, похвалить их за то, что они такие густые, красивые, блестящие (перенесись на миг в будущее), и они сами ложатся пышной волной, начинают блестеть, сиять.

Шея и веки – предатели наши, учителя наши любимые.

Чего же они от нас хотят?
Того же самого. Зеленого света любви.
Утром возьми в руки мокрую мочалку и нежно выжми ее, глядя на свои отекшие веки. Это из них выливаются все обиды и печали.
Теперь встань под воображаемый зеленый водопад, омой зеленой водой любви свое лицо, волосы, веки, про шею не забудь.
Вспомни свое молодое лицо на любимой фотографии – открой глаза и… с нежностью полюбуйся собою в зеркале.

От всей души поблагодари Жизнь за то, что она дала тебе такие прекрасные глаза (волосы, губы, нос - в общем, ты сама знаешь).

Спим на низкой подушечке, чтобы шея была нежной, гладкой, белой, лебединой. Вытягивая шейку, не задираем нос!

Идем, словно нас ЗА ТЕМЕЧКО тянут ввысь, тянемся к солнышку темечком, шейкой, верхней частью спины.

И ощущаем себя стройным, нежным и прекрасным цветком!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #73 : 12 Августа 2010, 08:40:00 »

Задание на 12 августа 2010

Сегодня обратим наше внимание на дверные проемы и окна. Возьмите свое любимое моющее средство и тряпочку и вытрите все отпечатки пальцев и грязные следы, которые вечно появляются сами собой непонятно каким загадочным образом. Не иначе, как домовые нахально залапывают пальчонками наши окошки, когда в доме никого нет. 

Полетели?
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #74 : 12 Августа 2010, 08:40:42 »

Приятная часть

Сегодня принимаем ванну. Открывайте воду, засыпайте три-четыре горсти морской соли или наливайте масло/пену для ванны (1,5 мин.), и, не дожидаясь пока вода полностью наберется – погружайтесь и отключайтесь. Минут двенадцати вполне достаточно – заведите будильник. Оставшиеся две минуты на споласкивание и вытирание. Всё.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM