ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Сентября 2024, 18:20:28

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летаем??? Летаем!!!!!  (Прочитано 151562 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #150 : 18 Августа 2010, 12:45:01 »

Я тоже захотела массажный коврик Улыбка клево,молодцы! 
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #151 : 18 Августа 2010, 12:47:27 »

у меня еще цель купить новую  красивую косметичку, а в косметике пару недель назад порядок навела   и все не нужное или старое выкинула...оставила только самое необходимое,и свеженькую прикупила.  Довольная счастливая была,так приятно было
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #152 : 18 Августа 2010, 21:47:40 »

Девочки, кстати, коврик этот у нас в ортопедическом отделе стоит 350 р - не так дорого, с учетом того, какой он качественный и классный.
Записан
taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #153 : 18 Августа 2010, 22:59:54 »

Вместо завала под раковиной я разбирала завал под ванной. Так как в 7 утра пришла соседка, сказала, что мы ее топим. Пришлось двигать стиральную машинку, все там промывать и под ванной мыть. Менять сифон. Короче мы с мужем управились только к 17 00 вечера. И весь день нельзя было воду лить.
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #154 : 18 Августа 2010, 23:17:03 »

taikea, главное, что все разрешилось. Подмигивающий

Кенга, классно, когда есть такой коврик! В замешательстве В замешательстве В замешательстве

Наталиса, косметичка-полезная вещь, теперь понимаю после твоего сообщения, что тоже мне пора новую бооольшую купить.


У меня гости. Поэтому я опять честно пылесосила, натирала полы и на кухне готовила. Улыбка Сейчас  в честно загрузила все в посудомойку, надеюсь, все поздравили с др нас. Улыбка
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 23:22:53 от Лионна » Записан

тел 2945645
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #155 : 18 Августа 2010, 23:22:23 »

Лионна, у тебя неделя открытых дверей Улыбка! Молодец!

Я сегодня разбирала на кухне в мягком уголке тумбочки, там всякие коробочки с мелочевкой, а потом вместо 5-15 минутное спасение на балконе продолжила.

Вечером всей семьей на фотоссесию, сейчас уложили ребенка спать играем с мужем в шахматы Улыбка прикольно
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #156 : 18 Августа 2010, 23:23:36 »

ох, молодцы, никогда не играла в шахматы.
Записан

тел 2945645
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #157 : 18 Августа 2010, 23:27:43 »

купили на выходных в мире сумок набор игр,красиво оформленные так интересно. Это ведь хорошо для общения, люди перестают общаться в живую,все больше вертуально.
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #158 : 18 Августа 2010, 23:34:03 »

да уж золотое время было когда мы с Димой могли проиграть до трёх ночи в нарды. Это во времы моей первой беременности, я уже в декрете была и поотому могла отсыпаться днями.
Что бы не флудить, скажу что рабочую поверхность не помыла, приехала подруга и мы пошли гулять:)
Записан



Mary Poppins
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #159 : 19 Августа 2010, 10:00:24 »

Natalisa, я тоже всегда радуюсь, когда в косметике появляется какая-нибудь новая баночка :-) И порядок наводить в косметичке - одно удовольствие!
Кенга, ты для меня опять как осенение идеей. Сейчас прочитала и подумала - о, точно, надо в ортопедической аптеке купить такой коврик! А я вчера заглянула в озон, там был какой-то китайский коврик с разноцветными пупырышками. Стоил столько же, но ведь "Кенга посоветовала", поэтому пойду в ортопедическую аптеку на выходных :-)
Taikea, я тоже не люблю, когда уборка превращается в устранение последствий аварии. Зато у вас теперь чисто, сифон новый и соседку не затопите! До-о-олго можно теперь под ванную не заглядывать :-)
NataliSa, ух ты, ты в шахматы умеешь играть! У меня подруга очень хорошо играет в шахматы, я просто поражаюсь, какие умные это люди! Игра в шахматы учит хорошо мыслить логически. Я в них играть не умею :-( Совсем не дается мне эта игра.
Tany, я тоже иногда скучаю по нашим с мужем разговорам по ночам и по времени "делаем-что-захотим". С ребенком, конечно, другой режим дня даже у родителей, другие дела, и с ребенком все это тоже очень интересно :-)
Я вчера навела порядок под мойкой, и помыла боковые стенки и дверцу этого шкафчика внутри. Потом навела порядок в шкафчике с крупами. Сняла скатерти со стола, текстильную постирала и погладила вечером, клеенчатую помыла в ванной и просушила. Помыла чайник, миксер, термос и графин для воды, поднос чайный; протерла компьютер, постирала тесктильные накладки с компьютерных колонок. Устала от этого апгрейда, который сама себе устроила. Ну что за привычка делать всю работу в зоне в один день? Когда отдохнула, было приятно посмотреть на чистоту, но ценой усталости она не должна даваться, иначе система быстро надоест. Тем более я вчера без конца загружала стиральную машину и развешивала - благо, на балконе было солнечно, все быстро сохло. Моя дневная стирка была из пятиминутки по работе на балконе, я разбирала детские вещи, малые убирала, побольше доставала, подумала, что нужно купить малышу к осени, еще по некоторым вещам прошлась машинкой для катышков. Вечером пылесосила и перегладила те вещи, что высохли за день. А, наши с мужем вещи тоже перебирала, совсем летние, на жару, убрала, достала несколько вещей потеплее, на межсезонье.  Вечером была радость - купили тортик просто так :-) Торт назывался "Графские развалины". В свете того, что мы с мужем мечтаем о доме и рисуем его планировки, и думаем, как возможно нам его построить - это забавное название :-) Тортик очень вкусный :-)
И еще на подаренные мамой деньги к моему приближающемуся Дню Рождения заказала в озоне сразу шесть книг любимого Рэя Брэдбери! И еще 17 книг того же писателя поставила в ожидание, на случай других финансовых подарков на другие праздники :-)
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #160 : 19 Августа 2010, 11:06:12 »

Девочки, какие вы молодцы, а я вот ка Гуля, не могу остановится, если начинаю убирать то надо все убрать и обычно уходит у меня на всю квартиру 2 часа, но это не генералить, если генералить то весь день надо, так как квартира большая. Еще в субботу новую прихожую привезут, ремонт затеем в малом коридоре. Радость Просто обожаю, что то делать, и ремонт люблю Но вот когда он затягивается, это уже не смешно. После нового года еще кухней займемся, нужно новый гарнитур покупать Улыбка
Записан
Mary Poppins
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #161 : 19 Августа 2010, 16:59:58 »

Айни, я тоже люблю такие перемены - новая мебель, после ремонта... А вот ремонт не люблю.
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #162 : 19 Августа 2010, 19:29:47 »

ЗАДАНИЕ НА ПЯТНИЦУ, 20 АВГУСТА 2010

Ну-с, дорогие мои, сегодня мы займемся кладовкой! Если у вас вдруг нет кладовки, просто выберите какой-нибудь шкафчик на кухне.

Я уверена, что у вас так же, как и у меня, сначала мы все красиво складываем по коробкам и коробочкам, а потом в один прекрасный момент коробок становится больше, чем чего бы то ни было. А еще эти неизвестно откуда берущиеся пустые коробки от сухих завтраков (у меня их вечно полно), от печенья, конфет и тд и тп.. Давайте глубоко вздохнем перед боем и начнем выбрасывать все эти пустые коробки! О, еще посмотрите, что там у нас просрочено и это тоже, тоже в мусор! Ничто так не сравнится с сияющей раковиной, как свежеубранная кладовка или кухонный шкафчик!

Ну-ка, давайте вспомним наше старое доброе буги 27 предметов! Полетели!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #163 : 19 Августа 2010, 19:30:46 »

Уборка с ароматом цветов или как поднять себе настроение, совершая рутинную работу

Автор: Татьяна Пилюга

Нет, речь пойдет вовсе не о моющих средствах c цветочными ароматами. Речь пойдет об эфирных маслах и их применении в быту. Известный факт, что приятные запахи благотворно влияют на женское настроение. Когда настроение приподнятое, женщина летает по квартире, словно на крыльях, поэтому женщины – это такие маленькие феи с прозрачными крылышками. А все феи пьют цветочную росу. Вот о цветах, точнее об их ароматах мы и поговорим.

Сегодня зона нашего внимания – гардеробная. Чтобы избавится от неприятного запаха затхлости и сырости, рекомендую в летнее время просушивать всю одежду на солнышке, особенно зимнюю – брюки, свитера, а также верхнюю одежду – пальто, куртки и плащи. Пока Ваши вещи принимают солнечные ванны, окунитесь в ауру молодости и красоты. В этом Вам поможет эфирное масло герани. Это один из даров, которые Природа создала в помощь женщине. Помимо его широкого применения в косметологии, эфирное масло герани обладает приятным цветочным ароматом, помогает раскрыть женственность и сексуальность, а также избавит Ваш шкаф от застоявшегося неприятного запаха и убережет вещи от моли. Для этого протрите полки гераниевой водой (можно купить готовую воду в магазине или приготовить самому, для этого 1-3 капли эфирного масла герани добавить в приготовленную для уборки воду).

Чтобы Вам всегда снились только сладкие сны, положите на полку, где хранится постельное белье, салфетку, пропитанную лавандовым маслом. Тонкий нежный запах лаванды подарит Вам спокойствие, снимет напряжение, избавит от стресса, вылечит депрессию. Отличное средство для тех, кто страдает бессонницей! Эфирное масло лаванды также надежно защитит Ваш шкаф от моли.

Ура, теперь ароматизировать можно не только постельное белье! После стирки, во время полоскания, добавьте в воду 3 капли эфирного масла лимона, 3 капли масла лаванды и 2 капли розового масла. Натуральные эфирные масла подарят Вашим вещам тонкий аромат и не оставят следов на одежде! Лимон –мощный антидепрессант, моментально поднимет настроение, поможет сконцентрироваться и повысить внимание в течении всего дня. А роза – истинно аромат богов, поможет поднять самооценку, избавиться от страхов и сомнений, пробудит скрытую сексуальность.

Для завершения уборки вымойте пол водой с добавлением смеси уксуса (1 ст. ложка), 7 капель эфирного масла чайного дерева, 8 капель эфирного масла сосны и 5 капель эфирного масла лаванды. Эти масла имеют антибактерицидное, противомикробное, дезодорирующее действие и помогут избавиться от бактерий, а также освежить воздух.

Используйте эфирные масла в быту, и пусть Ваши домашние обязанности приносят удовольствие!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #164 : 19 Августа 2010, 19:31:04 »

ВОЛОСЫ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ИХ ХОЗЯЙКИ.

Не секрет, что наша внешность – лицо, тело, фигура – есть суть то, что мы едим.

А если проще, то все, что мы потребляем внутрь тут же, незамедлительно отражается на нашей внешности.

Переела ты, к примеру, тортика. Вкусного такого, с большой кремовой розочкой сверху (ну такой, ядовитого зеленого цвета от красителей). Ну, захотелось тебе отвести душеньку в выходные дни. Это тут же отражается на твоем лице. Появляются, откуда ни возьмись, ненужные прыщики и какие-то аллергические пятна.

Волосы в этом случае тоже не исключение.

Волосы обладают таким же свойством, что и кожа. Они являются отражением внутренней жизни вашего желудка и кишечника. Если волосы блестящие, красивые. Послушные это говорит о том, что вы любите себя и ухаживаете за собой. То есть питаетесь правильными продуктами – фруктами, овощами; пьете соки и употребляете в пищу кисломолочные товары. Особенно любят волосы рыбу и морепродукты. Также положительное влияние на их рост и состояние оказывают творог, сыр и цельнозерновые злаки. Показателем хороших волос является также каждодневный здоровый сон ни менее 8 -10 часов в сутки и прогулки на свежем воздухе. Но когда вы начинаете замечать, что предмет вашей гордости утратил свою эластичность и пышность, превращается в какую – то тусклую «солому» пора бить тревогу и исключить из рациона все соленое, острое, жирное и копченое. Также, сухость и безжизненность волос, говорит о том, что их хозяйка пьет мало чистой и хорошей воды. В общем, пришла пора заняться собой. Вернуть своим волосам красоту и здоровье довольно просто. Стоит лишь начать правильно питаться, избегать стрессовых ситуаций (хотя я понимаю, что об этом легче сказать, чем это выполнить). И все же нужно приложить все усилия для того, чтобы как можно дольше сохранить свою молодость и привлекательность

Благоприятное влияние на состояние волос играет витамин А, который содержится в больших количествах в говяжьей печени, яйцах, печени трески.

Витамина В1, В2, В6, содержащихся в овсянке, горохе, грецких орехах, чесноке и ячневой крупе.

Также полезны для красоты волос витамины С и Р, большое количество которых вы можете найти в шиповнике, щавеле, красном перце, лимонах, смородине, облепихе.

Берегите себя смолоду. Но даже если вам кажется, что все, былую красоту нельзя вернуть – не отчаивайтесь. Это не так. И время тоже можно повернуть вспять и быть желанной и любимой. Главное в нашей, может быть не всегда легкой жизни – это оптимизм и жажда этой самой жизни.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM