ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Марта 2024, 21:07:41

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Частные детские сады. Объявления  (Прочитано 14489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
edzz
Гость
« : 09 Сентября 2010, 00:43:30 »

Радость, частный детский сад.

В специализированном нежилом помещении, зарегистрированном под центр детского развития.  


В абонемент входит:

четырехразовое питание
ежедневные Монтессори-занятия
английский язык
музыка
творчество
веселая физкультура

Групповые занятия в вечернее время по методу Монтессори.

Наш девиз: "Помоги мне сделать это самому!"


Стоимость абонемента.

На полный день:
1-й месяц скидка - 7000руб. + 100руб./день за питание
2-й месяц скидка - 8500руб. + 100руб./день за питание
На неполный день (до 12:30) - 6000руб.
Разовое посещение на полдня - 350руб.

Мы работаем с 7:30 до 18:30.

Наши контакты: Красноярск, Молокова, 27

Тел. 2854844, 2755465










 



 


« Последнее редактирование: 28 Апреля 2011, 17:41:44 от edzz » Записан
edzz
Гость
« Ответ #1 : 09 Сентября 2010, 00:52:56 »

Адрес?
Красноярск, Молокова, 27

2854844, 2755465
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2011, 17:42:09 от edzz » Записан
Александр Папсуев
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


фотограф


WWW
« Ответ #2 : 30 Марта 2011, 13:06:42 »

Здравствуйте, уважаемые мамы и папы.
Сыну у меня год и 7 месяцев. Рядом с нами в новом доме открылся (платный!) частный детский сад и т.к. пока они деток сильно не набрали, сына взяли (хотя в других отказывали из-за маленького восраста). Вот ходим мы туда, ходим ... и с каждым днём у меня всё больше вопросов, а нервов всё меньше и меньше ...
Вот ответьте, пожалуйста, на вопрос: ЭТО НОРМАЛЬНО ЕСЛИ : по необходимости пришел я забрать ребенка в 9:30 am (в садик он пришел в 8 часов). Забрал, а дома с ужасом обнаружил, что он в 2-х памперсах. Заведующая заявила, что ребенка так привели (привела бабушка). Хорошо ... допустим (в чем я лично сомневаюсь, т.к. никому уже не верю в этом садике), но 1,5 часа ребенка никто не переодевал, ни раздевал? Что за бред!? или я не прав и это нормально!? мне кажется, что если он ещё не ходит сам на горшок (если не посадишь), то и платим мы 12 тыс в месяц не за то, что ребенок в памперсе ходит (в двух!) !!

если кто-то в этот детский сад хочет отдать детей, задумайтесь! Если хотите, можете мне позвонить 8-913-555-6666, и я вам расскажу неприятные моменты, которые случились с нами за месяц в детском саду.
Записан

Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
фото и видеосъемка в Красноярске
sheli
Участник форума
****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


sheli


« Ответ #3 : 31 Марта 2011, 19:53:50 »

На Копылова,17 очень хороший садик-"Розовый домик".Мы водим ребенка очень довольны.Попробуйте туда обратиться.Если нужно-дам номер  телефона.
Записан


Александр Папсуев
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


фотограф


WWW
« Ответ #4 : 01 Апреля 2011, 08:45:16 »

На Копылова,17 очень хороший садик-"Розовый домик".Мы водим ребенка очень довольны.Попробуйте туда обратиться.Если нужно-дам номер  телефона.
спасибо, напишите. Но мы обзвонили все садики вокруг, обходили их. Везде одно и то же: в 1.5 года не берут ... если и берут, то одного-два ребенка и места уже занята.
Записан

Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
фото и видеосъемка в Красноярске
Виртуаль
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #5 : 14 Апреля 2011, 20:37:49 »

Здравствуйте, дорогие ярмамочки и ярпапочки!
Хотим пригласить Вас и Ваших детей в наш Центр, а посему хотим немного про него рассказать.
Рождение двух детей привело нашу семью к изменению большого количества наших семейных ценностей:) В какой-то момент мы с мужем решили создать клуб единомышленников - поклонников естественного родительства. Критерий один - осознанное здравомыслие к себе и своему ребёнку (ребёнкам Улыбка) Хотели сначала снимать в каком-нибудь частном садике помещение на выходные, общаться, обмениваться опытом и приглашать разных специалистов на мастер-классы. Направлений для предметного общения и мастер-классов выбрали 4: подготовка к зачатию и родительству в целом, подготовка к родам, "включение" малыша в окружающий мир (с рождения до 2х лет) и развитие его в социуме (с 2х и до...). Первая же попытка собраться единомышленниками в детском садике на выходной привела к ... покупке нами данного садика. Чуть позже к нам присоединилась замечательная семейная пара, которая ждёт сейчас третьего малыша, а по совместительству обладает педагогическим образованием, стажем и огромным желанием сделать окружающее пространство светлее.
Итак, мы сами - родители, и хотим создать такое место, куда и дети, и родители стремились бы каждую свободную и несвободную минутку, и у нас это уже получается. Есть куча идей и желание изменить мир Подмигивающий Уже сегодня мы можем предложить вам:
- школу для будущих мам - нестандартную, очень яркую и творческую авторскую методику;
- группу кратковременного и долговременного пребывания детей с использованием элементов вальдорфской педагогики;
- услуги массажиста, логопеда, психолога
- музыкальные занятия и изучение английского языка
- консультации специалиста по грудному вскармливанию
- творческие мастерские для взрослых и детей
- уникальные авторские мастер-классы на различную тематику
Цены - самые демократичные!

И алло, мы ищем таланты! Если всё то, что я написала, Вам нравится, интересно, и Вы хотите принять в этом участие и даже знаете - как (или совершенно не знаете, но хотите:-), приглашаем Вас не стесняться в своих намерениях - мы им рады и всячески приветствуем! Звоните, пишите, приходите!

Мы ждём вас каждый день с 8:00 до 20:00.
Наш адрес: район ГорДК, ул.Белорусская, 9.
т. 215-35-18 8-923-321-30-03
Записан

Центр естественного родительства "Счастье"
8-923-321-30-03
Приглашаем в группу подготовки к родам


Александр Папсуев
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


фотограф


WWW
« Ответ #6 : 04 Июня 2011, 20:44:15 »

уважаемые читатели форума. Капец просто ... у меня нет слов. Я опять ошарашен детским садом "Оранжевое солнце" (Копылова 21). Пару дней назад забрал ребенка с детского сада. Привел домой и пошли в бассейн. Где жена обнаружила шишку на лбу у ребенка, синяли и гематому на животе (аж с кровоподтеком). 100% он нигде не падал и не ударялся до бассейна, следовательно только в детском саду мог получить травмы. Жена стала звонить руководителю детского сада, пытаясь выяснить "почему воспитатели даже ничего не говорят, где ребенок упал и т.д."
В общем, шоком для меня было то, что руководитель попытался всё свалить на меня - на отца, говоря, что "принял же, ничего не сказал .... возможно, это он виновник травмы". Просто ужас! Нет слов ...
Еще другие дети зачастую говорят нам (встречаем их во дворе), что наш сын упал например со стула и долго плакал, а воспитатели об этом не говорят!
с 1 июля идем в другой детский сад (Копылова 15). Надеемся, что там будет лучше.
А те, кто ходит в "Оранжевое солнце" (Копылова 21) или только собирается туда отдать своих детей - ЗАДУМАЙТЕСЬ!!
Записан

Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
фото и видеосъемка в Красноярске
Татьяна 1602
Гость
« Ответ #7 : 17 Марта 2012, 19:59:41 »

Сижу в декретном отпуске. Имею высшее педагогическое образование,среднее-специальное медицинское.Стаж работы с детьми более 10 лет.Возьму 3-4 детей.Возможное время пребывания с 7 до 19 и более, если вам необходимо.Игры, прогулки и т.д. как в садике,питание при желании можно обговорить.Цена 8 т.р.Приезжайте, смотрите условия.ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН Татьяна 89232709511
Записан
пузырек
Гость
« Ответ #8 : 06 Октября 2012, 13:09:31 »

 домашний детский садик набирает деток лт 1-5ти лет. 5ти разовое питание,прогулки, два опытных педагога,большая спальная комната.отдельная столовая,просторная игровая комната. безопасное и качественное оборудование,все занятия соответствующие возрасту вашего ребенка- лепка,тестопластика,рисование,гимнастика, музыкальные занятия,конструирование,апликация,окружающий мир и др. график работы с 7-20. сб вс-индивидуально. мы рады ответить на все ваши вопросы в любое удобное для вас время 89080148342
Записан
Олич
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Это я с доченькой, здесь нам 11 мес.


« Ответ #9 : 08 Октября 2012, 11:42:20 »

Подскажите стоимость в месяц?
Записан


[
пузырек
Гость
« Ответ #10 : 08 Октября 2012, 12:30:30 »

СТОИМОСТЬ ПОРЯДКА 12 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ. В ЭТУ СУММУ ВХОДЯТ- 5ТИ РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ, МУЗ ЗАНЯТИЯ,ПРОГУЛКИ, ТЕСТОПЛАСТИКА, ЛЕПКА,АПЛИКАЦИЯ,РИСОВАНИЕ,АНГЛИЙСКИЙ И ДР. СЕЙЧАС НАБЕРЕТСЯ ГРУППА И БУДЕТ РАБОТАТЬ ЛОГОПЕД.
Записан
пузырек
Гость
« Ответ #11 : 08 Октября 2012, 13:42:50 »

ПРОСПЕКТ СВОБОДНЫЙ 14. НАБИРАЕМ ДЕТОК ОТ 1-5 ЛЕТ.ГРУППА ПОЛНОГО ДНЯ,КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ, ВУЫХОДНОГО ДНЯ, КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГРУППА. ЛЕПКА ТЕСТОПЛАСТИКА, МУЗ ЗАНЯТИЯ,АПЛИКАЦИЯ.РИСОВАНИЕ, АНГЛ ЯЗЫК И ДР. 5ТИ РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ, ПРОГУЛКИ. 89080148342. ГРАФИК РАБОТЫ С 7- 19.30.  ТАТЬЯНА
Записан
Supermama
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #12 : 18 Апреля 2013, 12:45:03 »

А нам повезло с частным садиком, причем нашла через интернет, не пользовалась отывами или рекомендациями, но сад очень хороший. Называется "Анютины глазки" (ул. Вавилова), год мы туда ходим. Для правобережных родителей это спасение, у меня сын туда начал ходить с полутора лет, за этот год разительные перемены, и никогда не возникало тех казусов негативных, о которых я читаю выше. Так что если кому-то нужно, могу подробнее рассказать. Сейчас получили очередь в муниципальный сад, но ни мы расставаться ни воспитатели с нами даже не хотят. В замешательстве
Записан

сайт-визитка: www.health.myvizitka.com
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM