ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апреля 2024, 22:05:29

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украсим дверь своими руками  (Прочитано 16578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« : 09 Ноября 2010, 23:22:05 »

Вот хочу поделиться  похвастаться заодно, тем ,что мы натворили с Вероникой.
Предистория.
Была у меня мечта , ну может не совсем мечта, но хотелось чего то яркого в доме. Хотелось, но всегда были какие то Но, то боялась, то негде, то в общем НО, НО и НО.
Потом мы увидели в магазине наклейки Декоретто и так они нам понравились что мы решили купить и наклеить их в ванной - солнышко, холмик, коровка ,птички ,облачка - стали жит ь у нас на стене - дочь в восторге, намывала птичек, утром бежала доброе утро солнышку говорить в общем красота и  стены обновили, тк на настоящий ремонт ни сил, ни времени, ни желания нет у нас.
потом я увидела дерево и поняла что именно оно очень нуждается в нашей двери, но что то денег стало жалко, дерево оказалось маловато и .... забыла я как то про него.  А тут, походя по творческим блогам, повосхищавшись КАК и ЧТО делают руками ЛЮДИ, познакомившись с девочкой художницей я решила ,а почему бы не попробовать САМОЙ. Тем более что больше недели просидела с дочей на больничном ,устала болет ьи бездильничать. РЕШИЛА, КЧ дома было, купила 4 баночки по 33 рубля колера, нашла в инете картинку того дерева и понеслась.....Сначала было страшно, боязно, но муж подбодрил, всё равно двери надо менять на нормальные, может сразу? Я ответила, давай порисуем с дочей, а потом и поменяем Подмигивающий
в общем приступили. Как Вероника радовалась "уяяя ми будем на двеях исовать!!!дай мне кисточку скоее"  и ведь рисовала ,старалась помогала, да и я увлеклась. в общем получила столько позитива, кайфа и ..даже не знаю чего но я очень довольна процессом да и результатом. в общем хватит писать - смотрите картинки Улыбка
по итогу ВСЕ остались довольны , ни одна дверь не пострадаал ,а одна даже выиграла Улыбка


Главное ,высунуть язык, тогда всё получится ВЕРНЯК, проверено Улыбка

Старется доча


Старается мама



Идейный вдохновитель

праобраз

а к чему я создала темку, надеюсь в том разделе Подмигивающий да просто , может кто то тоже боится начать, боится испортить - смелее , веселее , ярче - раскрасим наши будни , цена преображения моей двери копейки сущие - а эмоции, по крайней мере пока, очень даже яркие и позитивные!!!!
Записан


Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #1 : 09 Ноября 2010, 23:32:36 »

Юлка, у вас получилось просто в мульон раз лучше, чем прообраз!!! Я в полном восторге, это фантастика, такое яркое, живое и весёлое дерево. Тоже хочу Улыбка
Записан

Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #2 : 09 Ноября 2010, 23:38:59 »

Марик, спасибо огромное - приятно. Про мульон тоже приятно, глдавное же идею образ поймат ьа там он сам трансформируется под конкретный характер. "Тоже хочу" - давай - вступай в наши ряды, я вот если не раскисну, то еще в туалете дверь разрисую - идея зреет только еще пока Улыбка
Записан


Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #3 : 09 Ноября 2010, 23:56:08 »

У нас двери хорошие (так и хочется написать к сожалению Веселый), но я активно думаю над стенами в гостиной - там Алиска с котом совместными усилиями ТАКОЕ на стенах учинили, что переклейка обоев просто вопиёт о том, что она нам нужна.
Записан

Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #4 : 10 Ноября 2010, 00:01:11 »

рассмешила про двери.
а про стены я тоже подумываю... вот идейка мне понравилась - вроде и просто и с изюминкой
Записан


Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #5 : 10 Ноября 2010, 00:16:18 »

Клёво. Кошек обожаю!
Записан

ЯМАМА
Гость
« Ответ #6 : 10 Ноября 2010, 08:05:30 »

Юлка, обалденно!!! С кошками тоже так смешно Улыбка
Записан
belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #7 : 10 Ноября 2010, 09:44:20 »

Юлка, отлично получилось!!! Классная идейка, спасибо большое. Только у нас дома одна дверь всего - надо тоже что-нить придумать:)(еще входная, но она не в счет)
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #8 : 10 Ноября 2010, 09:59:11 »

Юлка, это просто супер! Очаровательное деревце у вас, куда интереснее оригинала. А что за краски такие?
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #9 : 11 Ноября 2010, 21:36:51 »

Юлка, мне тоже больше ваше деревце понравилось! Здорово так!!!

Марик, увидела я кошек и сразу подумала про тебя! Улыбка

Ну, кто следующий?
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #10 : 11 Ноября 2010, 21:51:33 »

Кенга, краски в мойм случае остаток белого водостойкого КЧ и 4 бутылька колера (красн, изумрудн, желт, синий)кажд по 32 рубля
 Кенга, Гуля, belkajena , Ямама спасибо девочки- приятны ваши слова
Записан


Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #11 : 12 Ноября 2010, 01:01:52 »

Такое дерево красивое получилось, а главное, что Вероника помогала. Улыбка
Мне тоже кошечки очень понравились
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #12 : 12 Ноября 2010, 01:11:21 »

Юлка, молодцы вы с Вероничкой!!!
Помню, в детстве мы на стульях роспись делали (на спинке) - тоже замысловатые цветочки, так приятно потом было на них любоваться. До сих пор приезжаю к маме - эти полустёршиеся цветочки мне о детстве напоминают Улыбка
А мне хотелось бы стены в подъезде раскрасить. Ну и до дома доберёмся, цветов нарисуем, вот художники юные подрастут  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2010, 18:02:37 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #13 : 12 Ноября 2010, 01:34:54 »

Юлка молдцы какие! Просто супер! Кошки смешные!
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
apknopka
Почётный участник!
*****

Благодарность 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 668



« Ответ #14 : 12 Ноября 2010, 06:45:14 »

Юлка, слов нет, красота  какая.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM