ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апреля 2024, 13:58:41

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда уходит детство?..  (Прочитано 20421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #15 : 25 Октября 2008, 23:22:48 »

Я частично помню самые маленькие ясельки, хорошо помню садик, школу, свои концерты, выступления на новогодних праздниках, спортивные соревнования по баскетболу и бейсболу, репитиции, тренировки и, конечно же, наши гулянки толпой, массовые игры... так что детство от меня никуда не ушло, оно только немного отошло в сторонку и ждет, когда же можно будет вернуться ко мне в садиках, школах, играх моих деточек... Но я его вижу всегда, знаю, что оно очень близко и в любой момент могу позвать его, а оно с радостью откликнется. И тогда я (в свои 27 лет) могу беззаботно скакать по улице, держась за руку с любимым и на всю улицу распевать "Облака, белогривые лошадки...", "Если добрый ты..." и устраивать т.п. детские шалости  Веселый
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #16 : 26 Октября 2008, 18:02:43 »

Не жалею! Много полезного от спорта взяла. Только вот с тренером не повезло, с другим я бы далеко продвинулась Смеющийся
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #17 : 27 Октября 2008, 17:36:59 »

У меня тоже много хороших воспоминаний: помню, как ждала своё пятилетие - отрывала листочки от календаря (думала, так быстрее наступит  Веселый). Гладиолусы в банке (до сих пор мои самые любимые цветы). Как просылалась и на теплом от солнца полу стояла (когда солнце в окно светит, такие квадратики тепленькие от него потом остаются)  Улыбка.
Записан


Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #18 : 30 Октября 2008, 15:35:30 »

Какие теплые у всех воспоминания  Улыбка
А я помню дворовые игры: прятки, казаки-разбойники, классики, вышибала, картошка. Совершенно не помню, чтобы я играла в куклы. А вот как лазили по заборам, по деревьям, ели мятные ранетки, строили шалаш, кувыркались на кувыркалке, гоняли на великах - помню очень хорошо Улыбка
Класс у нас в школе был дружный, музыкальная - отдельная песня  Веселый, Дворец пионеров в 10-11 классах.
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 13:03:52 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #19 : 31 Октября 2008, 12:05:52 »

А еще я помню, что мы часто кормили голубей, насыпали им хлеб на крышки канализационных колодцев во дворе.
А нынче что-то совсем редко вижу, чтобы детки с мамами гулей кормили. Мы вот часто кормим, даже специально пшено для этого покупаем Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #20 : 31 Октября 2008, 12:13:16 »

Точно, мы всегда с ребяткми идем у нас в Ветлужанке кормить голубей. Место прикормленое. Беру сразу кучу пакетов семечек. Или у бабушек покупаю. Много. А то там всегда много ребятишек. А вот кормят мало. Зато как все радуются, когда мы всем ребятам предлагаем покормить птичек.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #21 : 31 Октября 2008, 12:15:28 »

Мы через день кормим голубей. У нас их много, рядом голубятня, а мы насыпаем им хлебные крошки и кусочки прямо во дворе.
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #22 : 31 Октября 2008, 12:46:52 »

А мы ещё и уток ходим с дочей кормить;) У нас кстати в сквере частенько можно видеть как голубей кто нибудь кормит;)
Записан



Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #23 : 22 Января 2010, 13:06:04 »

Мне в детстве не нравилось, если родители про меня с кем-то разговаривали. Или хвалили, или просто что-то обо мне обсуждали.
Поэтому стараюсь в присутствии детей ни с кем их не обсуждать.
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM