ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апреля 2024, 10:27:35

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДЕНЬ МАТЕРИ+фотоотчёт - 28 ноября 2010 г. Праздник состоялся!  (Прочитано 23276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аленький
Растём вместе
*****

Благодарность 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 434


« : 28 Ноября 2010, 01:20:52 »

Ссылочка на сюжет:
http://www.youtube.com/watch?v=rWivICjMDe4
Как будет побольше времени, напишу подробную инструкцию, как вырезать видео  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 15:23:06 от Iris » Записан

NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #1 : 28 Ноября 2010, 19:14:21 »

Спасибо организаторам за чудный праздник, нам удалось вытащит друзей, очень понравилось, СПАСИБО!!! И отдельное спасибо, тем кто за нас с Мишутой голосовал!
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #2 : 28 Ноября 2010, 20:15:42 »

Хочу поблагодарить тех, кто пришёл на праздник!  Улыбка шар
Так было приятно увидеть Томочку с семьёй (такие больше уже! Улыбка), НаталиСу (рада знакомству!), Валентину с детками (дочка которой, Алиса, участница конкурса рисунков), ЛесюКуралесю (молодцы такие, все вместе пришли)! И многих-многих друзей и знакомых (кто на форуме не тусуется).
Слингомамы - просто блистали, номер их был звёздный! Кате (Икатилине), руководителю клуба - большая благодарность Улыбка
Рустаму Карапетьяну с семьёй и Ульяне Яворской - любимым нашим детским поэтам - спасибо за участие!
И всем-всем - СПАСИБО!!!
Про мастер-классы отдельно надо сказать - это просто что-то с чем-то... Такие мастер-классы были, деток - не оторвать  В замешательстве Целующий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #3 : 28 Ноября 2010, 20:24:41 »

Это точно,слингомамы вообще сразили!!!
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Икатилина
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


слингоконсультант и мама двух сыновей;)


« Ответ #4 : 28 Ноября 2010, 22:29:33 »

я благодарна Наталье за приглашение:) мамочки наши очень одухотворились от дефиле и подготовки, пошива, креатив выплескивающийся наружу нашли куда приложить;)
Записан


Икатилина
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


слингоконсультант и мама двух сыновей;)


« Ответ #5 : 28 Ноября 2010, 22:31:28 »

мы с семьей кстати были до конца праздника, мне понравилось, что помимо официальной части было чем детей отвлечь и увлечь, я своих детей сегодня почти не видела:) дорога деревянная и паровозики их вообще сразили:) а старший мне пол часа рассказывал, что видел на сцене, и как красиво танцевали дети:)
Записан


taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #6 : 28 Ноября 2010, 23:06:28 »

Икатилина, огромное вам спасибо за дефиле. Вчера на репетиции видела костюмы, но сегодня сразили наповал. Буквально за ночь столько новшеств. И вобще все девочки просто молодчинки!
 Наташенька, спасибо тебе за помощь. Я сегодня очень чувствовала твое присутствие!!!
Женечка, тортики - это что-то!!! Представляю, сколько работы. Мои дети были просто в восторге от МК по печенюшкам. Хотят еще!!!
Паше спасибо, что поснимал нас, ждем фото.
Всем, кто вел МК - отдельное спасибо. Это большая работа и большая подготовка, было очень интересно.
Вобщем, если кого забыла - извините, все молодцы!!!!

P S Я сегодня утром подвернула ногу, надеюсь, этого сильно заметно не было. По этой причине может быть не всех встретила, извините уж.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #7 : 29 Ноября 2010, 03:31:52 »

Марик, сюжет здоровский! А голос твой завораживает Улыбка Молодцы, что так хорошо отпраздновали!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #8 : 29 Ноября 2010, 03:49:41 »

Ждем фоток!
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Тия
Почётный участник!
*****

Благодарность 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1070


Случайности - не случайны


« Ответ #9 : 29 Ноября 2010, 07:30:46 »

Всем спасибо!!! вчера просто упала без ног и без рук (к сожалению сегодня утром ни ноги, ни руки не нашла... Грустный )
Женечка пусть твоя нога поправляется!
Записан

Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #10 : 29 Ноября 2010, 07:59:36 »

Мой сын принёс домой пять собственноручно украшенных печенюшек, под чутким руководством Жени (Тии). А лежали они в бумажной коробочке, сделанной под чутким руководством Маши (MaryLysse). Машин МК (коробочки и всякие причиндалы к ним из бумаги) и Женины печенюшки были необычайно популярны. А тортики, тортики!.. М-м-м (мне в конце удалось "урвать" кусочек  Веселый). Кроме Жени были и другие мастерицы, испекшие тортик, из знакомых мне - Анна Кузьмина, на тортике была олениха с оленёнком, необыкновенно красиво шар
Ира с рисованием на солевой основе и со своими чудными открытками тоже нас всех в очередной раз покорила. Детский садик "Радость" (про который на сайте перед ДМ вышла статья, паровозики - это их забава  Da) деток всю программу, до самого-пресамого конца радовал Улыбка. Магазин "Ажур", Галина и Светлана, учили всех желающих вышивке, а желающие были постоянно (только что-то рано они свернулись и грамоту не получили). Настя с доченькой и пузиком так хорошо смотрелись за своим столиком МК  Улыбка
Была ещё бабушка со снеговичками самодельными (не успела с ней познакомиться).
Ещё детские садики, которые на 1-м этаже были, не успела посмотреть. Но, надеюсь, всё у них было хорошо.
Яне (МамеРоси) и её замечательному интернет-магазину Greenliving огромное спасибо за подарки  шар Улыбка и за участие в празднике.

А самое большое СПАСИБО Жене (taikea) и ГорДК, главным организаторам праздника  шар шар шар В замешательстве Целующий Моя-то роль в подготовке была простая - что скажут, то и делала Веселый
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2010, 08:07:17 от TimNata » Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Икатилина
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


слингоконсультант и мама двух сыновей;)


« Ответ #11 : 29 Ноября 2010, 10:57:06 »

да-да, Маик спасибо за отличный добрый и позитивный сюжет, Наташа и Яна, была очень рада вас видеть живьем:)
Женя, спасибо, за то, что были с нами на всех репетициях и за праздник вообще, а Женее Тии за прекрасные тортики, нашему папе тортик творожный очень понравился,  а дети от торта с оленем были в восторге, я так поняла, это был не Женин тортик:)
а дорога от садика Радость, я теперь тоже такую хочу, мой мальчик старший вообще там на час завис;)
Записан


MarLysse
Растём вместе
*****

Благодарность 107
Offline Offline

Сообщений: 1425



WWW
« Ответ #12 : 30 Ноября 2010, 11:57:33 »

Мне запомнились слингомамы больше всего, умнички))  просто больше из концертной программы я особо ничего и не видела  шар

Кстати, может первый ряд в зале оставлять для детей, а то из-за сидящих впереди взрослых им потом ничего не видно. Некуда было деток посадить, уже думала мк не буду проводить, буду с дочкой Подмигивающий )))) но они в проходе хорошо постояли, к счастью, не капризничали))) Еще бы, программа их просто заворожила)))   Подмигивающий В замешательстве
Записан

Елизавета 2004
Ксения 2011
Георгий 2013

Мой блогМатушкины лоскутки
IrinaOle
Растём вместе
*****

Благодарность 239
Offline Offline

Сообщений: 3782


WWW
« Ответ #13 : 30 Ноября 2010, 16:00:40 »

Мне тоже всё понравилось - Женя молодец!
Только вот я, наверное, единственная кто на слингомам не полюбовался. Так жаль!
Записан

"Семейные затейки" http://zatejkiny.blogspot.ru/
Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #14 : 30 Ноября 2010, 18:11:58 »

Мы тоже слингомам не увидели, так как опоздали, но все равно все очень понравилось Радость
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM