ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апреля 2024, 15:44:28

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Резюме о себе - давайте знакомиться!  (Прочитано 462367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Малина
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


WWW
« Ответ #30 : 08 Февраля 2007, 14:59:59 »

Привет! Меня зовут Елена, мне 25 лет, живу в Красноярске на правом берегу. У меня пока что только одна дочка Катя, ей почти 3г.4м., но надеюсь, что скоро узнаю, что .... :Улыбка  
Я сейчас не работаю, уволилась, когда дочке исполнилось 3 года, занимаюсь воспитанием дочери, т.к. мы с мужем не хотим, чтобы дочка ходила в дет.сад. Улыбка
Забыла написать, образования у меня 2, педагогическое и уже с малышкой заканчивала на заочке на экономиста. Крутой
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2007, 12:38:24 от Малина » Записан

Катюшка - 14 октября 2003г.
Вовочка - 21 ноября 2007г.
Мила
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17

Всем счастья!


« Ответ #31 : 21 Февраля 2007, 13:39:58 »

Привет! На сайт зашла впервые, но уже прониклась царящей здесь доброжелательной атмосферой. Мне 29 лет, по образованию экономист (КГУ), близится защита диссертации. Очень увлеклась воспитанием сына, которому сейчас 2 г. 8 мес. - раньше и не думала, что это настолько интересно! Люблю спорт (в основном, лыжи, фитнес), танцы, общение с природой, чтение психологической и педагогической литературы и многое-многое другое. Стремлюсь к здоровому образу жизни и к наполненности каждого дня интересными событиями.
Записан

[
Ultra
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



« Ответ #32 : 30 Марта 2007, 16:54:01 »

Всем привет! Хочу присоединиться к вашей дружной компании! Я Аня, мне 22 года. Живу в Октябрьском районе, окончила Политех и сейчас работаю. Собираюсь стать мамулькой. Хотелось бы познакомиться с вами поближе и найти здесь хороших подруг!
Записан
Olya
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


« Ответ #33 : 16 Мая 2007, 14:50:36 »

Здравствуйте!
Меня Зовут Ольга, мне 24 года.
Работаю учителем информатики.
Проживаю в районе Энергетики. Детей пока нет, но мы с мужем очень этого хотим!!!
Буду рада общению со всеми желающими!
Записан

Оленька
ДевочкаЖенечка
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #34 : 03 Августа 2007, 18:04:36 »

Всем, привет! Меня зовут Евгения, мне почти 26 лет. Работаю бухгалтером в крупной торговой организации. Живем в Свердловском районе (ДОК). Деток пока нет, но мы очень хотим и ждем.
Люблю спать, наводить чистоту (а муж не любит), походы и прогулки на природе.
Записан
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #35 : 09 Августа 2007, 18:42:37 »

Selena, а на кого учитесь, если не секрет?
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #36 : 10 Августа 2007, 10:14:06 »

Привет Selena.  Послушай, есть отличное решение. Уйти второй раз в декрет! Улыбка)) У нас так и получилось. Жена учится в аспирантуре. Первый раз ушли в декрет. Потом по уходу за ребенком до полутора лет и не выходя еще раз в декрет. А теперь, самое интересное. Сейчас предстоит третий раз в декрет. Улыбка Жена , даже не представляет, что будет с "научником" и с людьми в отделе кадров. Третий раз в декрет... Подряд... Класно... 
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Нафаня
Гость
« Ответ #37 : 14 Августа 2007, 12:28:35 »

Еще в студентчестве у меня были пышные волосы, а после душа совсем торчком в разные стороны торчали - вот и закрепилось за мной прозвище, Нафаня...
 А мама с папой назвали еще в 81 году -  Ириной. 
В детстве прилежно ходила в садик, потом поменяла 3 школы, закончила университет цветных металлов и золота по специальности горный инженер маркшейдер. Работала до беременности по той же специальности. сейчас счастливая мама дочки Ульянки - 1,5 мес.
Записан
Фауст
Почётный участник!
*****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598


Великий и Ужасный!


« Ответ #38 : 14 Августа 2007, 14:21:47 »

А твоя жена вообще собирается доучиваться?
А, то как же... В науке всегда есть что изучать. Даже если ты пропустил пару лет. Конечно, тему свою уже трудно продвигать. Но заняться всегда есть чем!!!
Записан

Любовью, счастьем, божеством.
Нет подходящих соответствий,
И нет достаточных имен,
Все дело в чувстве, а названье
Лишь дым, которым блеск сиянья
Без надобности затемнен. (Фауст Маргарите)
Butterfly
Новичок
*

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



« Ответ #39 : 27 Августа 2007, 16:52:31 »

Очень интересно получилось...Я всю беременнось шарилась по разным форумам, и уже в конце своего "беременного пути" нашла этот форум. Как и положено зарегистрировалась, начиталась...а через несколько часов отправилась в роддом рожать!    Я очень долго (по-моему) ждала этого момента (ровно 9 месяцев), и вот только после этого форума, начитавшись статей про роды и т.д. наконец то поехала рожать...  Улыбка

Ну и немножко о себе. Меня зовут Татьяна, мне 19 лет, выучилась на дизайнера-интерьера, хотела поступать в институт, но как будто знала, что в сентябре забеременею, и не пошла на экзамены...Теперь вот хочу поступать на заочное...
Мужа зовут Роман, ему 21 год, он у меня автогонщик (это которые в Солонцах проходят) и отличный отец.

Нашего сыночка зовет Серёженька, это самый чудесный ребенок на всей планете!

Мы живем в Октябрьском районе, между ГорДК и БСМП, на ул.Можайского. Кто живет рядом - пишите, будем общаться!  Веселый
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2007, 23:41:19 от Butterfly » Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #40 : 28 Августа 2007, 12:27:36 »

Всем привет! Меня зовут Елена, мне 26. Я работаю переводчиком, заканчивала факультет иностранных языков в педе. Сынок у меня один, ходит в садик. Но в планах был и есть второй. Всегда мечтала, что именно двое детишек у меня и будет, не меньше. Улыбка

Живу в Октябрьском районе в районе сквера Серебряного (недалеко от БСМП). Мы там часто гуляем.

Я тоже часто "шарилась по разным детским форумам", но больше всех именно в плане общения понравилась Ярмама, на которую меня затащила подруга. Так приятно читать о наших роддомах, о наших горожанах и детках!



Записан
rulena24
Гость
« Ответ #41 : 06 Сентября 2007, 14:44:51 »

Здравствуйте,меня зовут Елена.Мне 34 года,живу в Ветлужанке, работаю дома с документами. Больше всего на свете люблю двух мжчин- мужа и сынишку. Занимаюсь цветами,люблю готовить, очень люблю читать(последнее время читаю: Робин Шарм,Р.Дальке,Т.Детлефсен,М.Норбеков,Роберт Кемп)
Сначала наткнулась на сайт мамочек-Уральский,потом начала искать в родном Красноярске и вот...  Будем знакомы. Улыбка
Записан
na_ni_ne
Гость
« Ответ #42 : 08 Сентября 2007, 00:05:00 »

   Привет всем! Я Наталья,мне 33, мама сладкой дочурки Катюшки, сейчас нам 11 месяцев, 8 октября исполнится год. Совсем недавно познакомилась с этим порталом, замечательно,наш красноярский,родней.
   По образованию учитель немецкого-английского языков.
   Увлечения:чтение, прогулки, поездки, путешествия. Сейчас интересуюсь разными методиками по раннему развитию.

         Всем детишкам - здоровья и радости!!!!!!!!!!
Записан
MamaLizy
Участник
***

Благодарность 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27


« Ответ #43 : 27 Сентября 2007, 15:04:24 »

Привет всем! Меня зовут Лена, мне завтра 25 Подмигивающий нашей доченьке Лизоньке 5 месяцев. Живем в Железногорске. Закончила СибГАУ - технолог машиностроения и экономист. А до декрета работала в полиграфии инженером компьютерной верстки. Увлечений как таковых нет, занимаемся воспитанием доченьки Улыбка
Так уж получилось что с начала задала вопрос по здоровью, а уж потом познакомилась со всеми. Но лучше поздно... Улыбка Очень приятно со всеми познакомиться, надеюсь будем частыми посетителями и станем друзьями.
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #44 : 17 Октября 2007, 12:24:34 »

Семья, мы с вами учились в одном и том же пед. колледже. И, похоже, вы закончили его в 2001 году? Может, мы с Вами по одним и тем же коридорам ходили и даже знали друг друга в лицо?
Я тоже училась там до 2000 г., а в КГПУ продолжила обучение на очном отделении. А в школу тоже мечтала попасть! Но судьба закинула в переводчики. Улыбка Приятно познакомиться!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 58   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM