ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 06:58:19

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Переходный период  (Прочитано 6198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« : 23 Февраля 2008, 17:03:22 »

Даже не знаю к неврологу ли этот вопрос.
Моему сыну 11 лет. В детстве он перенёс 12 наркозов.
Сейчас очень большая нагрузка в школе. Плюс ежедневные тренировки.
Могу ли я его поддержать какими-нибудь препаратами: для снятия напряжения, увеличения работоспособности и т.п.
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Невролог
Модератор
*****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142



WWW
« Ответ #1 : 23 Февраля 2008, 22:01:33 »

Даже не знаю к неврологу ли этот вопрос.
Моему сыну 11 лет. В детстве он перенёс 12 наркозов.
Сейчас очень большая нагрузка в школе. Плюс ежедневные тренировки.
Могу ли я его поддержать какими-нибудь препаратами: для снятия напряжения, увеличения работоспособности и т.п.

Да, можете.
Но: любое лечение назначается только после проведения соответствующих обследований и очного осмотра ребёнка неврологом.
Заочно, по Интернету, никакие препараты не назначаются.
Тем более после 12-ти наркозов в детстве.
Записан

Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #2 : 25 Февраля 2008, 13:34:01 »

Хорошо! наши неврологи в полке меня не устраивают. Куда посоветуете обратиться?
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
Невролог
Модератор
*****

Благодарность 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142



WWW
« Ответ #3 : 25 Февраля 2008, 20:38:23 »

Хорошо! наши неврологи в полке меня не устраивают. Куда посоветуете обратиться?

Я могу посоветовать обратиться Вам на консультацию (платно) к самому лучшему неврологу в крае — профессору, доктору медицинских наук, Народовой Валерии Вячеславовне.
Она принимает в Горбольнице № 6 (бывшая БСМП), ул.Курчатова, д.17, отделение неврологии, 6-й этаж, тел. 46-93-68.
Вам нужно сначала записаться на приём к ней по вышеуказанному телефону; взять на приём амбулаторную карту ребёнка, данные всех обследований и операций, которые были у ребёнка.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM