ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апреля 2024, 08:28:09

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где можно отметить знаменательное семейное событие?  (Прочитано 12294 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« : 12 Марта 2008, 22:54:54 »

Уважаемые форумчане,подскажите где можно отметить знаменательное событие(30- летие совместной жизни моих родителей),тихое, уютное место и было бы здорово если бы вообще без постороних т.к. мама (бабушка) хочет что бы была вся семья , а у нас дети(у сестры двое 5 лет и 1,7)
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #1 : 13 Марта 2008, 02:25:07 »

Танюша, мы мужа днюху и 23 февраля отмечали в сауне "Зима", что на Нефтебазе. Там же есть уютное кафе ресторанного типа, живая музыка, неплохая кухня (мой день варенья проходил там)... Кафе небольшое, но уединиться конечно не получится. Вот поэтому мы в сауну и пошли, кстати, тоже с ребятнёй (Ди 5,5 лет, Владику 5 лет, Егорке 4,5 месяца  Веселый). Там есть 2 сауны. Та, что без бильярда, поменьше, там бассейн круглый маленький, место для трапезы (кожаные диваны, стол), парилка, комната отдыха, душ, ТВ, музыкальный центр (можно свои диски  Подмигивающий). Та, что с бильярдом (русским), больше намного, большой 6-метровый бассейн (КАЙФ!!!), также парилка, душ, комната отдыха, зал большой с кожаными диванами, столом, ТВ, музыкальным центром, кондиционер. Сауна расчитана на 6 человек, но они пускают больше, т.к. места реально много. Час стоит в маленькой 700 руб, в большой 800 руб. Мы с собой привезли и выпивку, и еду, стол накрыли и великолепно отдохнули, напарились, накупались с ребятишками  Смеющийся
Нестандартно и здорово!  Подмигивающий

Если у вас нет любителей бильярда, то можно в сауну подешевле. Она находится за переездом за Нефтебазой в сторону Октябрьского моста, клуб "Карусель". Там немного поменьше помещение, но бассейн тоже хороший. Минус - музыкальный центр стоит у администратора, но диск (СD!) можно свой поставить. Стоит час 500 руб, но это за 6 человек, за каждого последующего 70 руб/час.  :-\

Так что, если большой компанией, то лучше в "Зиму"  Подмигивающий
Как такой вариантик?  Веселый
« Последнее редактирование: 13 Марта 2008, 02:31:20 от Гуля » Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #2 : 13 Марта 2008, 19:37:17 »

спасибо,Гуля!!! но сауна нам не подходит,Родители мои не пойдут!!! фото классные получились:)
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #3 : 13 Марта 2008, 23:22:19 »

Да не за что... Просто я не знаю, где ещё можно уединиться большой семьей с маленькими детьми, чтобы действительно расслабиться  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #4 : 13 Марта 2008, 23:26:06 »

Гуля, замечательные фото и идея хорошая очень. Ты красавица, и про 4 лишних кг явно кокетничала;)

Не боялась такого маленького ребёнка в общий бассейн? Дома-то ванну надраиваешь каждый день, а тут мало ли.
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #5 : 15 Марта 2008, 01:00:48 »

Гуля, замечательные фото и идея хорошая очень. Ты красавица, и про 4 лишних кг явно кокетничала;)

Не боялась такого маленького ребёнка в общий бассейн? Дома-то ванну надраиваешь каждый день, а тут мало ли.

Животик после родов остался, вот он на 4 кг и потянет небось... Смеющийся

Конечно, Марик, боязно, но в конце концов, "волков бояться - в лес не ходить". К тому же, мы, когда заказывали сауну, оговорили этот вопрос, что мы с маленькими детьми будем, вроде всё чисто было.  :-\
Я с детства в бассейн ходила и ни разу не было у меня никаких болезней, я в Енисее купаюсь всё лето, и беременная плавала в нем... Нет, видимо я не боюсь  Веселый
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #6 : 15 Марта 2008, 13:47:43 »

моя мама в этом году отмечала свой юбилей в кафе, которое находится на Бограда, за Лучом, я не помню его название к сожалению. но там очень уютно и вкусно готовят. его очень легко найти, обратитесь туда, вдруг понравится! ))) правда мы гуляли в общем зале, там есть живая музыка, и нам повезло, что не было народу. но там есть и отдельный банкетный зал, правда, если я не ошибаюсь, там музыку уже свою надо привозить.
спасибо за совет,попробую узнать поподробнее:), это прямо за кинотеатром находиться?
Записан



Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #7 : 16 Марта 2008, 01:11:45 »

Я, кстати, сегодня шла мимо него, ещё вспомнила наше обсуждение:)
Оно итальянское по-моему.
Записан

Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #8 : 16 Марта 2008, 11:59:11 »

спасибо,я понила вроде где находиться!!!!
Записан



katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #9 : 27 Октября 2008, 23:03:39 »

А скажите кто нибудь был в детских кафе - там  есть стульчики для малышей? или вообще есть такие заведения куда можно прийти с малышкой? я знаю что в стоповаров есть стул для кормления. А как дела обстоят с другими заведениями?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM