ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апреля 2024, 05:15:37

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А у вас есть книжный шкаф?  (Прочитано 17757 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #15 : 30 Июля 2008, 20:37:59 »

TimNata,  я не знала, что Розов умер  Шокирован! Он приезжал к нам читать курс какой-то литературы, такой приятный дяденька... Я помню, что у него на парах всегда было интересно... Жаль...
Записан


Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #16 : 30 Июля 2008, 23:32:54 »

Я тоже только из ТимНатиного поста узнала, но последний раз, когда я его видела - на защите диплома, он выглядел жутко.
Записан

Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #17 : 03 Февраля 2010, 00:48:32 »

Недавно сделали себе книжные полки. Выставили часть книг. Такая прелесть получилась.

Когда книги доступны, стоят рядком. Стали читать больше. А что, подошел взял книгу, почитал, поставил на место.
К
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #18 : 04 Октября 2010, 23:47:14 »

У меня было очень много книг по искусству,пока муж не увез их к моей маме. Книжного шкафа нет, вот и ютятся пару книг на подоконнике. Настало время Че...Хочу читать,сил нет больше, люблю именно книги, с компьютера устаю быстро.
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Ana
Растём вместе
*****

Благодарность 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2345


« Ответ #19 : 24 Января 2011, 13:14:20 »

У меня 2 книжных шкафа - это часть нашей семейной библиотеки, вторая часть дома у моих родителей. Если честно для меня это проблема - книг меньше не становится, а места в доме не становится больше. Книги просто некуда уже ставить.
Записан
willowcat
Гость
« Ответ #20 : 31 Мая 2011, 22:43:15 »

У меня 2 книжных шкафа - это часть нашей семейной библиотеки, вторая часть дома у моих родителей. Если честно для меня это проблема - книг меньше не становится, а места в доме не становится больше. Книги просто некуда уже ставить.
первый раз за долгое время встречаю человека, у которого есть книжный шкаф. У нас тоже есть, большой, 3 секции, от пола до потолка только книги (одна полка, правда, дисками занята). Местами в 2 ряда. У сыночка Ярослава (2,6 года) уже 2 полки с книгами. Остальное наше, я оставила все хорошие советские учебники для вузов по физике и математике (достались от отца), у мужа химия и биология хранится, а так в основном словари, справочники и фантастика. И основная часть произведений по школьной программе за 9-11 класс.
Записан
Mary Poppins
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85



« Ответ #21 : 22 Июня 2011, 16:30:46 »

Я мечтаю о книжном шкафе и о большой библиотеке дома! Но, когда мы поженились, денег на книжный шкаф небыло, купили два стеллажа, в них книги и стоят. Новые книги покупаю на свой День Рождения, такая традиция сложилась у меня пару лет назад - мне дарят деньги и я, счастливая, иду в книжный магазин и покупаю сразу шесть-семь книг, или ко Дню Рождения заказываю книги в озоне. Как правило, новые прочитанные книги ставлю на полку, а те, что были на их месте, кладу в коробку в кладовке. Может, у нас когда-нибудь появится шкаф...
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM