ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 04:24:52

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На море с малышами!  (Прочитано 33742 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #15 : 16 Марта 2009, 14:45:19 »

Да, хороший отель, главное, все, что у них есть, предлагают в All-inclusive, а список приличный.
 Веселый даже лежаки на пляже в одном стиле с мебелью в номерах.
Наверное, должно оставаться ощущение, что оплаченная сумма за отдых полностью ими (отелем то есть) отработана.
Записан

KseniЯ
Гость
« Ответ #16 : 12 Апреля 2009, 15:31:10 »

А может тогда и координатами хозяев на озере Перном поделитесь? Улыбка
Может телефон какой есть, чтоб заранее договориться?
Буду очень очень признательна:)
Записан
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #17 : 19 Мая 2009, 16:46:11 »

Забронировала билеты до Краснодара,хочу с Ярослав съездить отдохнуть,но теперь что-то страшно стало,одной лететь с ребенком,да на море?! и по деньгам ограничена,чтоб жить в условиях всё включено Улыбка
Может кто еще поделится опытом как оно отдыхзать с ребенком на море и чего с собой брать Улыбка
Записан



250 4з 4з
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #18 : 21 Мая 2009, 10:47:47 »

Все довльно просто... Больше страха перед поездкой.
Мы сами очень сильно волновались. И как в самолете будлем и как там... Но все было окей. К тому же мы летели тогда через Краснодар в Анапу. И нам пришлось еще в атобусе после самолета 5 часов ехать. Правда атобус был хорош. И только для нас. Микроавтобус. Но сразу после самолета 5 часов на атобусе. И все окей...
Наверно где-то писал, но повторюсь. Конечно важно условия отдыха. И заране лучше все об этом разузнать. Ехать не ведома куда, я бы не рискнул. Сейчас в интернете все можно найти, И отели и тех, кто частно предоставляет отдых. Сдавая домики. Но в этом случае надо быть осторожным. 

А отели и пансионаты есть разыные и разынх ценовых категорий. Много вполне доступных. К тому же билеты до Анапы или Кранодара, сейчас намного дешевле. Только бронировать надо заране, а то дешевые тарифы, очень быстро заканчиваются.И цена взлетают в разы.

Теперь что мы брали.
Одежды много не надо. Только пару тройку комплетков для себя и деток. Чтобы одни вещи стирались в других ходили. Все равно, как практика показала, отходили весь отпуск в паре вещей.

Брали с собой игрушки. Немного. Можно купить. Но в Анапе, на самом деле, мы не встретили ничего достойного. То что привезли - это (мозайка, пару машинок конструктор).
Брали с собой круги, мячи надувные. Все это в сдутом состоянии не много весить. А на море , оказлся выбор не очень да и цена повыше... Но это все так по желанию.

И нужных считаю это - маленький чайник, маленкий утюжок, фен. Если отдыхать в отеле, то брать это все напрокат, стоимость выйдет дороже чем покупать все это.
Считаю очень хорошим приобретением мини ДВД проигрыватель. Мы взяли такую штуку. И отлично у нас детки мультики смотрели в дороге и там.

А на море с детками очень просто. Они сами играют, копаются в песке. Купаются. На круге могут спокойно плавать. Мы даже сидели на песочке, а Илья у нас на волнах плавал. И часами мог с Андрюсиком в песке возиться.
Е-мае, Как вспомню, Илья был уже самостоятельный, Андрей - еще не ходил, а Сонька - в животике сидела к тому 8 месяц был... Круто....


 

Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #19 : 21 Мая 2009, 12:00:00 »

вас взрослых двое было,один смотрит,второй отошел,а я одна,да и в красноярске не хочу лето провести,а на озерах цена такая же на отдых,если не дороже,чем на море
Записан



250 4з 4з
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #20 : 21 Мая 2009, 12:40:47 »

Ничего себе двое... Зато трое детей. Третья в животике. Думаешь с пузом побегаешь? Улыбка)))
Сразу, мы для себя решили. что едем отдыхать... А не развлекаться. Для нас уже созхнание пересматрело все... Так что нам не нужно нчего, типа, дискатек или того подобного. У нас отдых это с детками.... и только с ними. Так что особо отдодить и нет надобности было...
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #21 : 21 Мая 2009, 12:45:04 »

К тому же там всегда полно деток... Если ехать там где много деток отдыхает , то всегда можно подружиться и всегда можно с кем оставить не надолго ребенка... Во многих отелях есть детская комната. Где можно деток оставлять. К тому же,  советую приобрести радио-няню... Нас она выручала очень. Согласно нашему режиму, а на море его легче всего поддерживать. Рано встаем, и спать лжимся в 20:00. Детки за весь день так наигрываются что отрубаются без задних лап. ВОт тогда мы включали радио-няню. И гуляли по территории, до куда хватало связи... могли три часа спокойно погулять...
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Анюкенсия
Гость
« Ответ #22 : 22 Июля 2009, 22:09:31 »

Igaa,ну вы, блин, молодцы!!!!! В замешательстве У нас есть возможность поехать в Анапу с хорошей скидкой, но я что-то побаиваюсь, нам 1.2, ехать собирались в октябре, тогда нам будет 1,4 года. Но я совсем что-то не знаю, боязно... Съездили тут на Арбай с ночевкой, что-то как-то не очень удачно, сына плохо засыпал да и с рук не слазил. Так у меня все желание отпало. Свекровь тоже отговаривает, говорит рано еще, года в 3 надо, а то только намучаетесь. Но мы правда хотели поездом ехать, другой возможности нет. А тут ваше сообщение прочитала, и снова загорелось... А может ну ее... свекровь... Рвануть,  и будь что будет...Пока возможность есть...
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #23 : 22 Июля 2009, 22:20:16 »

Igaa,ну вы, блин, молодцы!!!!! В замешательстве У нас есть возможность поехать в Анапу с хорошей скидкой, но я что-то побаиваюсь, нам 1.2, ехать собирались в октябре, тогда нам будет 1,4 года. Но я совсем что-то не знаю, боязно...А тут ваше сообщение прочитала, и снова загорелось... А может ну ее... свекровь... Рвануть,  и будь что будет...Пока возможность есть...
Езжайте! Только возьмите трость с лежачим положением. Подмигивающий  Мы с дочкой в этом году были в Питере и в Москве почти три недели. И отдохнули и дела сделали! И не смутил возраст! Вера вела себя великолепно. И самолет лучше меня перенесла. В В замешательстве  самолете спала 2 часа из 4. На прогулках у нас всегда была с собой еда для ребенка, салфетки и вода. Мы дома бывали только ночью. НЕ жалеем, что съездили!  Целующий
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 22:22:04 от Лионна » Записан

тел 2945645
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #24 : 23 Июля 2009, 10:05:02 »

Спасибо, Игорь и Лионна, за дельные советы. Мы вот тоже собрались в Евпаторию, переживаем жутко - самолет, сутки на поезде, а вдруг продует (мы из разряда часто болеющих, как показал этот год в садике), как нам (двум взрослым людям) в поезде это шило в одном купе сутки держать  , возьмем пазлы, разукрашки, тетрадки, рисовать, писать будем, книжки читать, но у ребенка регулярно два раза в день "бегучий час" . Надеюсь, все обойдется. Улыбка
Записан

nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #25 : 24 Июля 2009, 23:54:12 »

А мы с Андрюшкой ездили на Обское море когда ему 11 месяцев было. Нам очень понравилось и ему тоже. Целыми днями в песке возился. Заползет чуть-чуть в воду и плюхает в воде ручками. Две недели как один день и совершенно не устали.
Записан

Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #26 : 25 Июля 2009, 01:19:54 »

Мы тоже подумываем о море. Единственное, что может нарушить планы - на билеты для детей после 2 лет нет скидки, а нам уже больше. А материальный вопрос стоит остро, так что пока думаем.
Записан

nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #27 : 25 Июля 2009, 22:57:41 »

Когда я была маленькой скидки на детский билет были до 7 лет. И мне уже было чуть больше 7 лет, но моя бабушка взяла билет по свидетельству о рождении знакомых, той девочке было 6 лет. Единственное что мне нужно было так это не проговорится о своем настоящем имени. Наверное сейчас уже такое не пройдет.
Записан

Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #28 : 25 Июля 2009, 23:21:06 »

я тоже в детстве летала по чужому свидетельству Улыбка Причем 2 года подряд Улыбка В этом году муж тоже нас хотел с Ярой отправить по чужому свидетельству,но поездка не состоялась Грустный
Записан



250 4з 4з
olek
Основной участник
****

Благодарность 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



« Ответ #29 : 27 Июля 2009, 09:12:36 »

На поезд проезд у Насти бесплатный (без места), а на самолет до Москвы мы брали еще в мае и каждый билет обошелся в один конец 3000 руб., для такого тарифа скидки на детей минимальны (как нам объяснили).
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM