ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 04:23:28

Имя Пароль
Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: макияж для торжества, фотосесси. обучение  (Прочитано 8323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« : 15 Марта 2011, 09:44:23 »

Добрый день!

Свадебный, вечерний, деловой и торжественный макияж у вас дома! Так же выезд в фотостудию!

А если вы хотите найти для себя новый образ - приглашаю вас на мастер-класс или индивидуальную консультацию, где я помогу вам подобрать сиситему ухода, определим ваш цветотип и подходящую вам палитру цветов, а так же вы научитесь сами создавать свой новый образ!

Анастасия, 8-913-838-8515

Записан
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #1 : 22 Марта 2011, 23:43:17 »

фото с последней фотосессии, где я делала макияж.
фотограф - Анастасия Ершова (89029295525)



Записан
Василя
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



« Ответ #2 : 23 Марта 2011, 00:29:15 »

Добрый день!

Свадебный, вечерний, деловой и торжественный макияж у вас дома! Так же выезд в фотостудию!

А если вы хотите найти для себя новый образ - приглашаю вас на мастер-класс или индивидуальную консультацию, где я помогу вам подобрать сиситему ухода, определим ваш цветотип и подходящую вам палитру цветов, а так же вы научитесь сами создавать свой новый образ!

Анастасия, 8-913-838-8515


а где проходят ваши масстер-классы?
Записан
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #3 : 23 Марта 2011, 00:33:09 »

работаю сейчас на дому, так как с детками сижу.
Записан
Василя
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



« Ответ #4 : 23 Марта 2011, 01:07:33 »

в каком районе? Я в Северном.
Записан
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #5 : 23 Марта 2011, 01:27:01 »

на мичурина. если на машине, то из северного 15 минут
Записан
Василя
Участник
***

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



« Ответ #6 : 05 Февраля 2012, 14:46:51 »

Здравствуйте, вы еще проводите обучение макияжу? Сколько это будет стоить? И как много занятий?
Записан
Мед
Растём вместе!
*****

Благодарность 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163


я- Дарья, тел 8-923-280-98-89


« Ответ #7 : 05 Февраля 2012, 22:49:27 »

сколько это будет стоить?
Записан

ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #8 : 06 Февраля 2012, 09:51:31 »

Девочки, день добрый!
В данный момент я нахожусь в декеретном отпуске, но я могу организовтаь для вас мастер-классы или индивидуальные консультации по следующим темам:
- уход за кожей лица и тела. особенности ухода в зависимости от состояния кожи, типа, вашего образа жизни и врмемени года (так сказать подготовка холста перед тем, как рисовать на нём шедевр)
- определение вашего цветотипа, подбор вашей индивидуальной палитры декоративной косметики, основные техники нанесения макияжа с учетом особенностей вашего образа,
- дневной макияж,
- вечерний, торжественный макияж (особенности и нюансы)

Все мастер-классы я провожу бесплатно. Работаю с косметикой Мери Кей.
Если на мастер-класс вы придете со своей подругой - вам будет гарантированный подарок:)
Это будет приятное и полезное времяпровождение для вас, так как вы не только узнаете что-то об уходе и декоративной косметике, но откроете в себе что-то совершенно новое для вас!

Договариваться о времени и месте проведения консультации прошу минимум за неделю. Встречу можно организовать у меня дома или в любом удобном для вас месте.
Пишите здесь или звоните на сотовый 8908-205-6995

Всего доброго.
Записан
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #9 : 06 Февраля 2012, 09:52:15 »

Если вас интересуют какие-то темы, которые я не озвучила, говорите, постараюсь ответить на все ваши вопросы
Записан
ANASTASIA
Участник форума
****

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87


« Ответ #10 : 10 Февраля 2012, 09:57:32 »

http://ecatalog.marykay.com/ru_ru-ru/GetLatest.aspx?d=www.marykay.ru&m=0&t=Look_Book

онлайн-каталог.
интересная информация о косметике каждый квартал))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM