ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апреля 2024, 09:03:54

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где тебе спится, малыш?  (Прочитано 87857 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #90 : 26 Декабря 2009, 15:16:12 »

У меня Андрюшка с рождения спал в кроватке, только утром могли вместе подремать. Аришку тоже в кроватку ложу спать, но приходится по два три раза за ночь кормить. Но для меня лучше взять ее покормить чем вместе спать. Мне как-то спокойнее когда ребенок отдельно спит. Она у меня любит во сне повертется и я тоже ворочиюсь. Только спать друг другу мешаем если вместе ложимся.
Записан

nutka
Участник форума
****

Благодарность 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



« Ответ #91 : 27 Декабря 2009, 23:15:37 »

Все же здорово когда детки спят в своих кроватках, а у мамы с папой есть возможность уделить друг другу время ).
Записан

Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #92 : 28 Декабря 2009, 09:18:46 »

Юля, вот Даша молодец! И вам счастье!
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #93 : 28 Декабря 2009, 09:37:15 »

Все же здорово когда детки спят в своих кроватках, а у мамы с папой есть возможность уделить друг другу время ).
Да, это точно! Подмигивающий
Записан

тел 2945645
ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #94 : 10 Января 2010, 23:54:31 »

наша девочка спала примерно до 6 месяцев и днем и ночью в своей кроватке...и счастье кончалось.спит с нами,мы уже устали :)хочу летом ее на свое место определять,мне кажется очень важно чтоб ребенок спас именно в кроватке
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #95 : 11 Января 2010, 00:23:13 »

Юлечка, очень рада за вас! Молодцы!
Nutka, согласна, что детки должны спать отдельно.
Ксюнь, все получится, главное - действовать постепенно и твердо.
У нас Дима спит отдельно.
Записан
ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #96 : 11 Января 2010, 13:07:07 »

сегодня ульяна у меня в кроватке спала всю ночь.первый раз за 5 месяцев :-))))дак я так выспалась,что на день хватит заряда.и ребенок спал всю ночь не просыпаясь,даже пить не попросила.буду пробовать сегодня на ночь тоже в кроватку уложить
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #97 : 11 Января 2010, 13:23:38 »

ксюнь, отлично! С первыми успехами вас! Улыбка
Записан
ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #98 : 11 Января 2010, 13:40:23 »

кенга,спасибо :)сейчас вот тоже уснула в кроватке,я ее даже не качала.столько информации,столько мнений,советов...можно и запутаться.я решила слушать себя. :)мне так комфортно и удобно,я так хочу.надеюсь все у нас получиться,да что надеяться  я знаю
Записан

belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #99 : 11 Января 2010, 14:35:07 »

У нас вобще жесть - Ульянка спит со мной с рождения, я еще не пыталась отучить, боюсь истерик. Папа раньше с нами тоже как-то умещался, теперь переехал в другой конец комнаты - спит отдельно. Думаю пора ее отучать, но, кажется это будет просто ужас, пробовала ночью грудь не дать по ее требованию - истерика кошмарная. Просто не знаю дальше что делать, разбаловала совсем ребенка Грустный Думаю надо сразу ребенка приучать спать отдельно, потом проще, и истерик меньше.
Записан

ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #100 : 11 Января 2010, 15:02:31 »

belkajena а я еще и от груди отлучать пытаюсь :)на истерики стараюсь не обращать внимание,переключаю ее внимание.а титю пососать вообще любимое дело каждого малыша.
Записан

belkajena
Основной участник
****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327



« Ответ #101 : 11 Января 2010, 15:06:00 »

Я хотела к новому году отучить, но что-то все никак не решусь Улыбка жалко ее, кажется, такая малявка, пусть сосет на здоровье Улыбка
Записан

Золотинка
Почётный участник!
*****

Благодарность 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499


я


« Ответ #102 : 11 Января 2010, 16:04:33 »

А у нас проблема началась:ярик не хочет спать в своей кровате, к нам просится,а я спать с ним не могу и муж тоже.Ярик на папу ноги складывает,в меня головой упирается,еще боюсью,что обписается, а на клееенке спать не хочу.
Записан



250 4з 4з
ксюнь
Участник форума
****

Благодарность 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



« Ответ #103 : 11 Января 2010, 16:17:08 »

belkajena мне кормление уже не в радость,это даже не кормление а круглосуточное висение на груди.может даже не сосать а просто с титей во рту сидеть и так круглые сутки.и ночью,от этого и сон прерывается.просыпается и в поиске груди сразу.мне тоже жалко,очень :'(но я не вижу другого выхода,я хочу чтобы ребенок спал нормально и днем и ночью,и я имела возможность заниматься делами и я тоже человек. *shok12наша тоже если с нами спит то ложиться поперек,а мы по бокам к стенке жмемся,а муж и на полу может иной раз остаться
Записан

Кр@S@вчик
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



« Ответ #104 : 11 Января 2010, 16:26:08 »

Ксюнь, про мужа прочитала ухахатываюсь  . У нас тоже как то такой случай был. Сына столкнул папу, и папа сказал довольно, у ребенка есть своя комната и кровать. С года стала укладывать днем спать в детской комнате. В 1,2 сын уже полноценно и днем и ночью спал отдельно от нас. Конечно поначалу часто просыпался и меня звал, но потом привык и спит всю ночь напролет. Только последнее время как узнал что у нас будет ещё лялька, стал рано утром приходить в нашу постель.
Записан



Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM