ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 03:29:48

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ах! Любовь... Как вы познакомились со своей половинкой?  (Прочитано 43062 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #15 : 29 Июля 2008, 14:22:37 »

Улыбка))) Ничего себе, какая история! Бывает же такое! С 10 лет придумать, на ком женить парня.

Ну расскажу и я свою историю. 3 года назад рассталась я с бывшим мужем. Завела себе анкету на сайте знакомств. И общение пошло-поехало. Потом удаляла анкету, заводила новую, и так несколько раз. И вдруг вижу некое необычное входящее сообщение - ну вообще выделялось из толпы. Такое романтичное. И я подумала: интересно, а в жизни он такой же? А в анкете у него значилось: "Скоро я уеду далеко, и может быть, тебе я буду писать письма".

Я ответила. Мы встретились несколько раз перед его отъездом. Он приехал ко мне из другого города. Кстати, он и с Димой познакомился практически с самого начала и даже почитал ему книжку, когда пришел к нам домой. Меня это тронуло.
А ушел он в армию на 1 год, а когда вернулся, мы стали встречаться. И теперь мы вместе. Улыбка
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #16 : 29 Июля 2008, 23:36:06 »

Ой, как все романтично! Как прекрасна любовь!!!!! И как хорошо, что есть тет с племянниками и интернет и подруги!:)
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
света777
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #17 : 30 Июля 2008, 00:52:36 »

у МЕНЯ СЕКРЕТОВ НЕТ,СЛУШАЙТЕ,ДЕТИШКИ:мОЯ тогда еще,будующая свекровь,была лучшей подругой моей старшей сестры.ПОЭТОМУ БЫЛА вхожа в наш дом И ВСЕГДА КОГДА ВИДЕЛА МЕНЯ ГОВОРИЛА:"вот сноха моя подрастает"замечу,что на тот момент мне было 6,а "мужу"11.так вот,шли годы,мы взрослели,и не разу не видели друг друга.Я уехала в Ташкент,Саша(муж)учился в Саратове в военном училище.как то раз я приехала к родителям и он тоже приехал в отпуск к своим родителям(они живут  в КазАХСТАНЕ)И его мама пригласила нас на свой юбилей.Как я не отбрыкивалась пришлось идти,там я в первые увидела моего нареченного жениха,на этом и растались.По окончанию военного училища получил распределение в славный город Красноярск!однажды пришол и говорит:"как ты смотришь на то ,чтоб стать моей женой? ничего не обещаю,я ведь молодой лейтенант,но кучу приколов Подмигивающий гарантирую!"(ни фига себе думаю я  Непонимающий,предложенице!а была не была соглашусь,не получится хоть обещанную кучу приколов посмотрю!да приколов была кучища,как говорится было бы смешно если не так грустно!вечные командировки и дежурства мужа,проживание в клоповнике с новорожденным ребенком,мужа постоянно не было дома,на улице увидев мужчин в форме,ребенок с криком ;папа;бежАл к ним,ну и масса еще прелестей из жизни офицерской жены!Прошло 12лет со дня нашей свадьбы,сейчас все вошло в норму,сыну 11лет,доченьке3месяца,муж дослужился до подполковника,своя квартира.ВСЕТАКИ я правильно сделала,что согласилась приколы посмотреть!Вот такая моя LAVE STORI Подмигивающий
Записан

YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #18 : 30 Июля 2008, 01:03:00 »

ООО, так мы "коллеги" я тоже офицерская жена, правда муж давно в запасе. Но мы съездили на точку, тоже приколов повидали.  Как папа меня отговаривал "не ходи, доченька, за военного, он тебя увезет туда, где Мака телят не пас". Так и увез... на границу с Финляндией, там действительно не пас ни Макар ни кто-либо другой, сосновый бор. Глухомань. А мне интересно было, где же это Макар телят-то не пас, я же дальше Красноярского края ни где не была.Сейчас вспоминается только хорошее.
Но вобщем-то не жалеем , что тогда уволились.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
света777
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



« Ответ #19 : 30 Июля 2008, 12:08:15 »

yasya я так понимаю муж ракетчик? если он тебя на точку увез Подмигивающий
Записан

YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #20 : 30 Июля 2008, 12:15:48 »

Муж ПВОшник, на точке были.Наше красноярское училище заканчивал.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #21 : 01 Августа 2008, 01:21:54 »

Ну прямо роман можно писать УлыбкаПодмигивающий
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #22 : 01 Августа 2008, 02:09:04 »

 Смеющийся
Записан
Lenusya
Почётный участник!
*****

Благодарность 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918



« Ответ #23 : 01 Августа 2008, 19:39:16 »

Айни, мне тоже эта история понравилась Улыбка. А наша история такая: мы с моим будущим мужем очень долго присматривались друг к другу... Нравились друг другу оба, но первый шаг сделать не решались. Потом я взяла инициативу в свои руки, сказала, что если он не скажет, для чего ко мне в гости ходит, то я его больше на порог не пущу  Смеющийся... И вынудила его признаться  Смеющийся Смеющийся... Он потом уже говорил, что очень боялся, что я "нет" скажу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся... А еще у нас были встречи на вокзале в другом городе (мне уехать надо было, а попрощаться не успевали, вот он и приехал в другой город, чтб "пока" мне сказать)... Так романтично  Улыбка...
Записан


мамаНина
Новичок
*

Благодарность 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #24 : 03 Августа 2008, 23:47:38 »

А еще забыла, смешной фактик: своего-то я замуж сама звала, он теперь все прикалыватся на до мной, что охомутала парня. Так охомутанный 11 лет и ходит
Записан

каталги "отто" итнтересные модели одежды от 40 до 66 размеров
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #25 : 04 Августа 2008, 00:13:53 »

мамаНина, молодец. если сама первый шаг не сделаешь, ничего не дождешься Смеющийся
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #26 : 29 Сентября 2009, 01:27:04 »

У меня все было так:
Как только  у меня появился инет в доме, я стала заводить знакомства с иностранцами, много всех их было, некоторые даже собирались приезжать и много общения с ними было. но я к этому несерьезно относилась, т.к. ждала и мечтала о другом человеке - тоже из за бугра. скажем так первая моя любовь - человек из калифорнии. я сознаюсь нехорошо поступала с взрослыми дяденьками - которые уже почти поехали за мной - я прекращала с ними переписку и после месяцев 2-3 - они сами отставали. но некоторые оказались стойкими и было приятно получать от них открытки с днем моего рождения.... я флиртовала с ними со всеми, было весело! и вот моя подруга как просит написать ей реферат-исследование на тему знакомств с иностранцами и русскими, провести параллели и сделать заключение. по иностранцам я могла это сделать без проблем,  а вот по русским мужчинам и женщинам - я не могла....конечно, можно было придумать - но это не для меня. я завела анкету - это было в конце 2004 года. в те времена инет еще не был так доступен как сейчас, и было меньше всяких отморозков....я написала очень кратко - возраст, имя, адрес, и в поле о себе сделала запись - просто иногда бывает скучно!. и все. и пошли письма. кто на что горазд! я их собирала и пыталась подвести выводы. Один - клоун, другой - богат и хочет выпендриться, третий - мой будущий муж - писал что любит читать ницше на досуге. вот ницше то меня и остановил. а потом фоты - мммм! но я все равно хотела сыграть с ним ту же злую шутку - довести до пика общения - а  потом пропасть, т.к. реальных отношений я боялась и не хотела. было например много сдерживающих факторов. но получилось иначе - он как настоящий джентельмен - пригласил в музей. до него я ни скем не ходила на встречи. а потом мы год встречались, год жили вместе, а теперь вместе воспитываем нашего дочика!
Записан
Кр@S@вчик
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



« Ответ #27 : 29 Сентября 2009, 08:51:50 »

Нас связала природа! Мой теперешний любимый муж работал в автосервисе с моим троюродным братом и я на него внимания совсем не обращала. Брат у меня уже более 10 лет по Мане сплавляется. И одним прекрасным летом пригласил и меня, но там же (на сплаве) и был мой благоверный Александр. В общем на фоне природы он мне показался очень даже красивым и милым - влюбилась. Но приехав в город влюбленность пропала. Так продолжалось на протяжении трёх лет, то люблю то не люблю. Однажды мне пришла от него смс "жду тебя ...". Я пришла на свидание, где услышала как ему надоело такое отношение и что он завтра же идет снимать квартиру и мы живем вместе. Мое возражение или согласие он не слушал, взял всё в свои руки. Прожили мы почти год в съемной квартире, решили пожениться а времени не было. Дружба закончилась беременностью, которая и нашла время на подачу заявления. Вот такая история.
Записан



Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #28 : 30 Сентября 2009, 15:03:36 »

Как интересно...
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #29 : 14 Октября 2009, 10:15:15 »

Аленький, прикольно. У нас после свадьбы года 2 еще кто узнавал в шоке были что мы вместе, да еще и муж и жена.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM