ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 07:59:26

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ах! Любовь... Как вы познакомились со своей половинкой?  (Прочитано 43077 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #30 : 04 Октября 2010, 09:26:57 »

А мы с мужем познакомились в КЛШ (Красноярской летней школе), где были вожатыми на одной команде, и не один раз, несколько лет туда ездили. Муж был руководителем физмат-департамента, а я на филологическом отделении занятия у школьников вела. У нас всё были команды мальчиков (в команде обычно 10-12 человек). В КЛШ у нас было всё гармонично и так здорово, что через пять лет после знакомства поняли, что пора и свою команду уже создавать 
Муж хотел всё мальчиков, а теперь вот рад радёхонек, что две девочки у нас и мальчик. Девочки действуют на папу как-то просто... обворожительно  Улыбка
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
Кисонька
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



« Ответ #31 : 23 Декабря 2010, 13:18:09 »

Девочки,  я когда от первого мужа уходила, он на меня руку поднимал, все таки сбежала, меня сестра познакомила с настоящим мужем Так бывший за мной и с ножом и угрожал, этот и с работы и везде возил...потом бывший отстал все таки, я мой любимый просто прилип ко мне как банный лист, вот до сих пор липнит :-Dуже сыну 10 месяц и живем 4й год, 3й год как в браке Смеющийся
Записан

МамаРоси
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



WWW
« Ответ #32 : 23 Декабря 2010, 14:39:39 »

А мы познакомились в воздухе:) В самолете, то есть. Я жила в Москве  и в Китае и прилетала к родителям на несколько дней. Когда летела обратно, села рядом с интересным мужчиной. Проговорили 5 часов на одном дыхании. Когда прилетели и разъехались, было чувство, что на меня небо упало. У меня был жених в Москве. И я не собиралась из Москвы уезжать. Наш роман был очень драматичным и в основном эпистолярным. Предложение прозвучало на 4-й встрече, а на 9-ю мы поженились. Еще год после свадьбы я доделывала дела в Москве и Китае. Сейчас нашим отношениям 7 лет.
Записан

http://pogodki.drujnaya-semya.ru - мой блог о воспитании погодок
Кисонька
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



« Ответ #33 : 23 Декабря 2010, 14:41:24 »

А мы познакомились в воздухе:) В самолете, то есть. Я жила в Москве  и в Китае и прилетала к родителям на несколько дней. Когда летела обратно, села рядом с интересным мужчиной. Проговорили 5 часов на одном дыхании. Когда прилетели и разъехались, было чувство, что на меня небо упало. У меня был жених в Москве. И я не собиралась из Москвы уезжать. Наш роман был очень драматичным и в основном эпистолярным. Предложение прозвучало на 4-й встрече, а на 9-ю мы поженились. Еще год после свадьбы я доделывала дела в Москве и Китае. Сейчас нашим отношениям 7 лет.

так вы в  красноярске живете сейчас???
Записан

МамаРоси
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



WWW
« Ответ #34 : 23 Декабря 2010, 14:59:28 »

Да. Но мало мужу того, что из Москвы меня перевез, теперь планирует увезти в хакасскую деревню:)
Записан

http://pogodki.drujnaya-semya.ru - мой блог о воспитании погодок
Кисонька
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



« Ответ #35 : 23 Декабря 2010, 15:01:47 »

 
и что?? соглашаешься?? Смеющийся
Записан

МамаРоси
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



WWW
« Ответ #36 : 23 Декабря 2010, 15:06:18 »

Куда деться:) Но он обещает там нормальный интернет:)
Записан

http://pogodki.drujnaya-semya.ru - мой блог о воспитании погодок
Кисонька
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



« Ответ #37 : 23 Декабря 2010, 15:07:18 »

Куда деться:) Но он обещает там нормальный интернет:)
одно счестье!!))))))))
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #38 : 23 Декабря 2010, 16:35:08 »

МамаРоси, какая интересная история! Читала на одном дыхании! Про хакасскую деревню - это круто!

Меня муж тоже увез из большого города в маленький и готовит к мысли, что, может быть, придется переезжать еще и еще. Он у меня - военный.
Записан
Кисонька
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66



« Ответ #39 : 23 Декабря 2010, 17:06:16 »

Цитировать
Меня муж тоже увез из большого города в маленький и готовит к мысли, что, может быть, придется переезжать еще и еще. Он у меня - военный.
перспективный В замешательстве
Записан

МамаРоси
Участник форума
****

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



WWW
« Ответ #40 : 23 Декабря 2010, 19:14:17 »

Кенга, я хорошо помню, когда осознала, какое огромное чувство на меня свалилось, думала, что за это счастье никакая цена не будет высокой. Подумаешь - деревня:)
Записан

http://pogodki.drujnaya-semya.ru - мой блог о воспитании погодок
Наталья Тимофеева
Растём вместе
*****

Благодарность 263
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6952



WWW
« Ответ #41 : 23 Декабря 2010, 21:08:32 »

МамаРоси, такая романтичная история Улыбка Так любовь и проверяется, с милым - хоть на край света  Подмигивающий
Записан

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего,
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем,
у него есть настоящее - и то не день, а мгновение!
                                                            И.С. Тургенев
kristy
Участник
***

Благодарность 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



« Ответ #42 : 23 Апреля 2012, 05:46:26 »

Я познакомилась со своей половинкой в клубе)
Записан
Светлана Полонская
Светлая
Основной участник
****

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Светлая


« Ответ #43 : 08 Апреля 2017, 22:16:09 »

Наверное, никто не поверит, но это было именно "любовь с первого взгляда" как будто током ударило) Познакомились в компании друзей и с тех пор не разлучались))
Записан

Света
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM