ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 03:09:35

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дневник мамы. Ведёте?  (Прочитано 26626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жанчик
Гость
« Ответ #30 : 09 Апреля 2010, 21:27:48 »

Привет девчонки. Я тоже вела дневник, но сейчас как-то не до этого. Пытаюсь в памяти откладывать  более или менее важные события, но не получается. И понимаешь это, когда приходишь на прием к врачу, и он начинает задавать вопросы. надо как взяться и все записать, а еще лучше в компьютер занести!
Записан
Coconut
Участник форума
****

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111



« Ответ #31 : 15 Апреля 2010, 21:52:47 »

А я такой дневник уже 5 лет веду - на другом мамском сайте, где его можно закрыть и приглашать только друзей. Там все - и как я к ребенку долго-долго шла, и как он наконец ко мне пришел. И все-все-все. Иногда хочу стереть там лишнее, негативное, личное - а рука не поднимается, жду, когда дочка подрастет и сможет прочитать. Да и самой интересно: не могу поверить, что в одночасье моя жизнь так резко изменилась.
Записан

Если бы довелось жить заново, я совершила бы те же ошибки. Только гораздо быстрее.
NataliSa
Основной участник
****

Благодарность 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



« Ответ #32 : 25 Апреля 2010, 13:36:25 »

Всем привет! Я не вела дневник, сначала не могла купить подходящую тетрадь, потом забывала записывать и оставляла на завтра, потом терпение совсем не хватило. Но когда у меня начались схватки, я была в больнице, раздобыла какой-то листик и ручку и до тех пор пока меня в родовую не увели записывала ощущения время и т.д. недавно нашла его перечитывала, так прикольно, нахлынуло...эх!!! как хорошо было
Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.

Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #33 : 04 Мая 2010, 21:43:21 »

НаталиСа, конечно, рождение-это чудо. Улыбка
Записан

тел 2945645
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #34 : 05 Мая 2010, 03:08:03 »

NataliSa, ничего себе! Во время схваток писать - это не каждый сможет. Я все-все записала про свои роды, когда выписалась из больницы.
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #35 : 05 Мая 2010, 04:09:29 »

Я во время схваток с Ефимом писала в блокнот время схваток, продолжительность, когда что случилось и т.п. А потом в рассказе в его дневнике всё указала, чтобы память осталась...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #36 : 05 Мая 2010, 23:32:49 »

Я тоже писала, пока схватки были не сильные, просто так валяться скучно было, вот и строчила Улыбка
Записан

Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #37 : 06 Мая 2010, 00:04:23 »

А я не валялась, а с книжкой Донцовой ходила кругами по родовому залу Иронические детективы так поднимают мне настроение, что я схватки прошагала спокойно, прилегла только, когда КТГ сказали подключать....
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Икатилина
Участник форума
****

Благодарность 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


слингоконсультант и мама двух сыновей;)


« Ответ #38 : 07 Февраля 2011, 00:28:09 »

я старшему ребенку дневник вела с рождения и до 4,5 лет очень активно, потом меня другие проекты больше увлекли, так что младшему в этом плане меньше повезло, о нем я тоже пишу, но уже не так подробно, практически ни о чем, а у старшего почти каждлый день расписан, перечитываем периодически, нам очень нравится:)
Записан


Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM