ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апреля 2024, 22:55:31

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Килограммчики. Кто-нибудь придерживается диеты?  (Прочитано 145676 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #30 : 12 Сентября 2007, 16:56:14 »

Как-то увлеклись мы с мамой раздельным питанием по Малахову. Мне тогда лет 15 было, кажется.
Так вот. Там тоже требуется все есть без соли. Сначала все кажется жутко невкусным. А потом... потом привыкаешь есть абсолютно без соли! И начинаешь чувствовать вкус продукта. Странное и удивительное ощущение.
Правда, сейчас я все солю. Не прижилось это в моем рационе. С солью все ж таки вкусней!
Записан
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #31 : 14 Сентября 2007, 19:53:02 »

Семья, здорово! Вы молодчина! Но какая ж должна быть сила воли! Улыбка))) А сколько вашей дочке?

Кстати, докладываю о результатах: скинула полкило за три занятия. Вечером позволительно съесть только йогурт или яблочко. Чувствую себя прекрасно! Думаю ходить на степ-данс постоянно.
Записан
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #32 : 06 Октября 2007, 00:03:22 »

Все таки я считаю многое от питания зависит. Ну а правильную и здоровую пищу тоже можно готовить красиво и очень вкусно. И кончно разнообразно. 
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #33 : 09 Октября 2007, 12:30:05 »

Кстати, докладываю о результатах: скинула полкило за три занятия. Вечером позволительно съесть только йогурт или яблочко. Чувствую себя прекрасно! Думаю ходить на степ-данс постоянно.
Хорошо когда дети уже большенькие и можно позволить себе многое!!! Улыбка
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #34 : 17 Октября 2007, 12:10:41 »

Igaa, я тут пришла к выводу, что самый золотой возраст у детей - 4 годика. Действительно, на многое появляется время. Ребенок уже самостоятельный, делает все сам, и можно вплотную заняться фигурой, красотой, макияжем и пр. и пр. Что будет дальше - не знаю. Но становится все легче и легче! Улыбка

Про степ-данс. Занятия продолжаю. Очень нравится. Из достижений: меньше стали хрустеть суставы. И утром поднимаюсь из кровати не как крючочек, а как пружинка: так как мышцы пресса укрепились.

Вчера решила попробовать гантельки по 3 кг каждая.  Шокирован Сегодня ничего не болит! Улыбка

Но что интересно! Вес так и стоит на месте. Скинула в начале примерно 1 кг. И все. 
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #35 : 21 Марта 2008, 19:02:25 »

Я до беременности весила 48-50 кг, и главное не поправлялась, чтобы ни ела. А когда родился сын (8 лет назад) стала сильно поправляться, и чтобы я ни пробовала ничего не помогало, потом вышла на работу и немного приобрела форму( хотя до своего веса не вернулась), а потом родилась дочка и я еще поправилась, и опять та же история. вот жду когда выду на работу, будет снова беготня и быстро приду в форму.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #36 : 21 Марта 2008, 22:01:58 »

я до беременности была около 55кг,то чуть меньше ,то чуть больше и тоже  могла кушать сколько хотела и когда хотела.За беременность набрала 17 кг,сейчас уже опять вернулась к своему весу. Правда по всем формулам это не  мой вес,идеальный вес для меня килограмм эдак 60-61.
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #37 : 21 Марта 2008, 23:27:14 »

А мой вес не уменьшается никак, даже зарядка и беготня целый день не помогают, уже кушать совсем мало стала - бесполезно. Я набрала за беременность 15 кг, после родов остались лишние 4, вот с ними и пытаюсь бороться. Но приходится кушать, т.к. малыша молочком кормлю. Вот и мечтаю, что закончу ГВ и сяду на фруктово-овощную диету, тогда посмотрим...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2008, 13:59:14 от Гуля » Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #38 : 31 Марта 2008, 13:22:01 »

Вобщето надо постоянно помнить одно правило. Утром углеводы , после обеда - белки.
Вообщем утром едим плотно, а вечером ограничено и легкое.
Сами стараемся перейти на такой режим питания, честно пока не получается.
 
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #39 : 10 Июня 2008, 13:29:26 »

простите, но для меня ВООБЩЕ не реально, неделю с блокнотом и ручкой... Мне моя егоза и минуты не дает что бы я что то написала. Конечно если бы у меня была неделя для того чтобы привыкнуть считать, то тогда возможно и получилось сбросить оставшиеся 3-4 кг. и вообще прочитав статью меня удивило почему я не сбросываю лишнее, ем я не много как раз где то 2000 Ккл, а скачу дважды за день с дочей на руках почти до потолка Смеющийся,  в последнее время по другому не укачать. Да и не плохая зарядка с Дочей в одной руке и велосипедом или коляской в другой, с 5 и на 5 этаж.
 Почему я не худею Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #40 : 10 Июня 2008, 15:02:36 »

Я пыталась кушать понемногу и часто, но с сынулей так не получается! Я ем хорошо и много-много только вечером, когда папа с работы приходит, а до вечера у меня беспонтовые перекусы с Егориком в одной руке  Смеющийся
А сейчас я снова стала лопать, как крокодил, очень много хлеба, прямо хочу его, не могу! Но вес не набираю, так и есть 52 кг. Муж говорит, что природа мудрее, раз хочется так сильно чего то, значит этого организму сейчас не хватает. Я перестала с этим бороться, подрастет Егор, там само по себе всё придет в норму! Я надеюсь  Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Июня 2008, 00:25:00 от Гуля » Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #41 : 11 Июня 2008, 00:28:35 »

А мне бы вот кг 4 скинуть ещё, тогда я себя буду чувствовать бабочкой, как раньше!  Смеющийся А то попа как то в стороны утягивает при ходьбе  Смеющийся
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 15:05:07 от MamАлина » Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #42 : 11 Июня 2008, 01:02:43 »

Все уйдет и не заметишь как!  Смеющийся Главное правило после 18:00 не есть!  Смеющийся
Записан
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #43 : 11 Июня 2008, 01:12:07 »

Надо фитнесом заниматься! Я одно время в фитнес клубе работала, фитнес занятия у детишек вела! Вот там точно похудеешь!  Шокирован А Гуле действительно нечего сбрасывать! :Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 15:06:20 от MamАлина » Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #44 : 11 Июня 2008, 01:26:09 »

я пробовала одно время не есть после шести, так это ж с ума сойти можно, я полночи маялась от голода!!! и не выдерживала, шла кушать под раннее утро  Подмигивающий

Я тоже так пыталась делать  Смеющийся И тоже вставала среди ночи, делая набеги на холодильник  Смеющийся А сейчас вот лопаю когда могу и сколько влезет. Сейчас вот наелась картошки с печенью, аж 2 тарелки слопала, чаю две кружки с молоком... Вообще люблю чай с молоком, литрами дую его за день  Смеющийся

И вообще, толстухи нашлись! На себя то посмотрите! Меня ещё обзывают, козявки!!!  Веселый
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM