ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 30 Апреля 2024, 03:10:15

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Как часто у вас бывает плохое настроение?
очень редко - 10 (22.7%)
ну раз в неделю бывает - 19 (43.2%)
частенько, 2-3 дня в неделю - 10 (22.7%)
почти каждый день - 5 (11.4%)
Всего голосов: 35

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как улучшить себе настроение?  (Прочитано 102938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ann
Основной участник
****

Благодарность 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Ася


« : 29 Сентября 2006, 17:52:44 »

Предлагаю делиться секретами улучшения настроения.
Как известно, нас повсюду поджидают СТРЕССЫ, вот и будем им противостоять вместе.
Мне иногда помогает просто позаниматься собой, прическа, маникюр, педикюр, макияж и глянешь в зеркало - я самая обаятельная и привлекательная! Разве может кто-то поспорить!!!  Веселый
А ваши секреты?
Записан

Доченьке 10 лет
 
Igaa
Человек уже давно находится в заблуждении.
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1487


Все под небом.


WWW
« Ответ #61 : 21 Июля 2009, 14:41:27 »

Здорово. Отличный магазин. Свечи тоже очень любим. Свечи смотряться когда их много. особенно если они все разные.
Отлично можно украсить любую комнату.
Если идти дальше, то лучше свечей может быть только камин. А лучше камин со свечами.
Записан

Илья (2004), Андрей (2006), Софья (2007).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #62 : 22 Июля 2009, 01:07:53 »

А я не очень люблю свечи зимой, потому что они "едят" кислород и становится душно, приходится проветривать и становится холодно... в общем, я привереда. Хотя в юные годы, когда одна жила, как-то взяла простые стаканы, наклеила на них красивую витражную плёнку, - от ремонта осталась, - поставила внутрь свечки, всё расставила по комнате и смотрела фильм "Шоколад" с Жюльет Бинош, так классно было Улыбка
Записан

Sofi
Основной участник
****

Благодарность 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243

Цените каждый день!


« Ответ #63 : 30 Августа 2009, 23:54:46 »

А я не очень люблю свечи зимой, потому что они "едят" кислород и становится душно, приходится проветривать и становится холодно... в общем, я привереда. Хотя в юные годы, когда одна жила, как-то взяла простые стаканы, наклеила на них красивую витражную плёнку, - от ремонта осталась, - поставила внутрь свечки, всё расставила по комнате и смотрела фильм "Шоколад" с Жюльет Бинош, так классно было Улыбка

 Улыбка Насмешила, Марик.

Мне муж поднимает настроение, простите за банальность-романтич.вечером ну и с продолжением. Почему то это меня очень радует!
Записан

nadyaz
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



« Ответ #64 : 16 Ноября 2009, 13:05:35 »

Вот как то накатило, ни с того, ни с сего, возникло желание заняться танцами!!  Сама офигела.  Причем, конкретно: Латино, Испания и Восток. Думаю, если осуществить хотелку, точно плохого настроения не видать.  Радость
Записан

Жизнь - прекрасна! Чудеса случаются! 
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #65 : 16 Ноября 2009, 16:54:04 »

nadyaz, все в наших руках и финансах наших Улыбка!
Записан

тел 2945645
nadyaz
Участник
***

Благодарность 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



« Ответ #66 : 16 Ноября 2009, 17:13:23 »

и финансах наших Улыбка!
Вот это точно!!  Непонимающий
Записан

Жизнь - прекрасна! Чудеса случаются! 
bulochka
Новичок
*

Благодарность 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


« Ответ #67 : 16 Декабря 2009, 01:35:30 »

Привет!
От товарища в кустах, читаю вас регуляярно, пишу очень мало.
Сегодня у меня день рождения, очень приятно принимать поздравления.
Настроение себе поднимаю прогулками с детьми или общением с мужем
Записан


Томочка
Почётный участник!
*****

Благодарность 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 431



« Ответ #68 : 16 Декабря 2009, 01:51:14 »

bulochka, поздравляю
Записан
Medvezhonok
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Счастье есть!


WWW
« Ответ #69 : 02 Марта 2010, 17:54:59 »

Вот как то накатило, ни с того, ни с сего, возникло желание заняться танцами!!
Согласна! Мне танцы тоже очень помогают зарядиться настроением. Раньше ходила на восточные танцы - одна только музыка позволит забыть обо всех проблемах...да и к тому же -фигура приходит в тонус!! Радость
Девочки, вот вопрос: а как мужа излечить от депрессии?
 Ладно, я своим настроением могу управлять, а он по характеру - пессимист Грустный
Записан

Каждый человек счастлив настолько, насколько ХОЧЕТ быть счастливым
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #70 : 02 Марта 2010, 19:14:45 »

Medvezhonok, попробуй приготовить ему вкусный обед или ужин, сходите в кино или  в гости.
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #71 : 03 Марта 2010, 16:00:24 »

Medvezhonok, у меня муж в последнее время из-за перестановок на работе бывает подавленным. Вечером ничего не хочет делать, просто лежать. Стараюсь что то необычное приготовить, дабы взбодрить его и порадовать вкусной едой. А еще, как ни банально, отлично помогает расслабиться и отвлечься от негативных мыслей массаж с маслами. Я покупаю в аптеке масло апельсина или цитрусовое(это запах бодрит) и делаю ему массаж, настроение улучшается! Улыбка
Записан

тел 2945645
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #72 : 03 Марта 2010, 16:26:36 »

Межвежонок, мне кажется, важно раделить - то ли у него сейчас депрессия, то ли он по характеру пессимист. Потому что плохое настроение у всех бывает, тут надо помочь, как получится - кому-то важно поговорить, кому-то наоборот чтобы в покое оставили, дали самому с собой побыть. Кто-то опять же пойдёт на лыжах пробежится или в бассейн сходит уже рад, кто-то на диване время проведёт и духом воспрянет. В общем, по ситуации. А вот если он от природы пессимист, и ему так комфортно жить, то тут я бы сказала, смириться и искать в нём другие плюсы.
Записан

Medvezhonok
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Счастье есть!


WWW
« Ответ #73 : 03 Марта 2010, 17:07:45 »

Девочки, спасибо за поддержку! Да, вкусный ужин ему обычно помогает - только, боюсь, скоро на фигуре у него будет отражаться Улыбка
Записан

Каждый человек счастлив настолько, насколько ХОЧЕТ быть счастливым
Natali$
Гость
« Ответ #74 : 25 Марта 2010, 13:38:40 »

Шоколадка + книга  Смеющийся
Записан
Ex_Libris
Новичок
*

Благодарность 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



WWW
« Ответ #75 : 26 Марта 2010, 15:13:17 »

 Можно сколько угодно улучшать себе настроение, настраиваться на пизитив,на доброе светлое, вечное, но настроение всегда неустойчиво и зависимо от многих факторов. Вот если слово "настроение" поменять на "устроение", сразу меняется смысл...Не настраивать себя надо, а устраивать и  прежде всего устраивать свою душу...Правильно устроенная жизнь души - вот ключик от замка "плохое настроение".
« Последнее редактирование: 26 Марта 2010, 15:19:54 от Ex_Libris » Записан

Не иди за мной, я сама заблудилась...

http://vkontakte.ru/club16739070
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM