ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Сентября 2024, 06:07:54

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят дети :)  (Прочитано 305309 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #465 : 12 Августа 2010, 19:15:31 »

Кенга, гы-гык!!!
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #466 : 12 Августа 2010, 19:41:43 »

Гуля, ты меня понимаешь! Улыбка

***
Вышивает очередную картинку. Уговариваю закончить ниточку:
- Дима, ну представь, что ты рисуешь штрихами. Для меня вот вышивка - это как рисование.
- Для тебя, как рисование, а для меня - как "мыть слона"!

Вспоминаю, что еще ему трудно кататься на велике:
- Ну а кататься на велике с папой - это как что?
- Кататься на велике - это как "уничтожить скалу".
Улыбка
Записан
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #467 : 12 Августа 2010, 23:12:39 »

Кенга, ого, какие сравнения Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #468 : 13 Августа 2010, 08:41:54 »

Кенга, я смеюся и п*саюся Улыбка)))))))))))). Дима у тебя вобще мальчуган - просто суперский!!!!!

Гуля, ага, дети наше отражение Улыбка
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #469 : 14 Августа 2010, 01:42:14 »

Алиска сегодня разлохматилась, и я ей говорю: какой у меня ребёнок, пушистый и прекрасный. Алиска, видимо, зацепившись за слово пушистый:
- А кота тоже ты родила?
Записан

Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #470 : 14 Августа 2010, 02:06:45 »

Марик,

***
Плотно позанимался обводкой и разукрашиванием. Подводит итоги:
- Я сегодня родил пять динозавров. Улыбка))
Записан
Marilav
Рисуем!
***

Благодарность 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1534



« Ответ #471 : 15 Августа 2010, 00:33:48 »

Кенга, Марик Улыбка!
укладываю спать Еву, Она спрашивает:
-У меня пройдет пальчик?
(порезала, когда помогала мне салат делать)
Отвечаю , что пройдет и начинаю петь песню "все пройдет" Боярский кажется исполняет
 Ева внимательно слушает, потом начинает просить ещё тематических песен. Когда мой набор песен иссяк предложила ей петь самой.
Она начала как чукча петь по принципу, что вижу, то пою.  Ну так вот,  я почти заснула под её вой о том , что баба на даче,у  Илюши папу зовут вова и  она рабтает в милиции,сквозь сон слушу:
Ооооо, любовь, любовь...
Не нужно говорить, что сон как рукой сняло)))
« Последнее редактирование: 15 Августа 2010, 00:37:07 от Tany » Записан



Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #472 : 15 Августа 2010, 01:18:58 »

Да, девочки, кто котов, а кто динозавров рожает Улыбка А у Евы любовь... Сижу хохочу Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #473 : 16 Августа 2010, 01:22:41 »

прикол, Таня, сижу, хохочу Улыбка
Записан

тел 2945645
Кенга
Почётный участник!
*****

Благодарность 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2977


« Ответ #474 : 16 Августа 2010, 11:17:27 »

Tany, хохочу, не могу!
Записан
ЯМАМА
Гость
« Ответ #475 : 16 Августа 2010, 12:31:53 »

Tany, Веселый Веселый Веселый !
Записан
YASYA
Почётный участник!
*****

Благодарность 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1208



« Ответ #476 : 17 Августа 2010, 00:08:08 »

Таня, уморила!

У нас Любава любит. чтобы она первая заходила в подъезд и в квартиру. А Елисей обычно не обращает на это внимания. вот она как-то устроила по этому поводу истерику. Я ей говорю:
- Ты не кричи, а договорись с Елисеем, что ты зайдешь первая.
Вот она бежит к подъезду  и говорит Елисею:
- Давай с тобой договоримся, я сегодня захожу первая и все! УлыбкаУлыбкаУлыбка 
Записан

Елисей  16.07.1999
Любава 18.10.2005
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #477 : 17 Августа 2010, 00:11:11 »

Улыбка Яся, конкретно так...
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
ЯМАМА
Гость
« Ответ #478 : 17 Августа 2010, 08:49:10 »

Яся, Улыбка.
Записан
Юлка
Рисуем!
***

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 350


Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным


« Ответ #479 : 17 Августа 2010, 09:56:45 »

Читаю темку и улыбаюсь. Наша девочка редко выдавала перлы подобные ,а впоследнее время её прорвало! вот только я разиня не всегда успеваю за Вероникой конспектировать.
 вот из последнего
Вероника стала дома плохо кушать. В саду хвалят что кушает быстро , аккуратно а дома то балуется за столом, то капризничает. Может попросить сама чтобы её ПОКОРМИЛИ!!! В общем, в очередной раз разговариваю с ней на тему «Почему Вероничка плохо так дома кушает»
Я- в садике кто тебя кормит?
В – никто я САМА КуСАЮ! Я ззе босая узе.
Я- а почему дома не кушаешь сама? Когда ты уже и дома будешь отлично кушать как и в садике???
В-ну когда в стасую  гуппу пеейду тогда и буду кусать сама. А пока покоми меня, мамоська.
Я- странно а почему Я должна тебя кормить?!
В-ну ви зе мои одители!!!!!


Вероника после садика вернулась домой и сказала что мы будем готовить кабачки! Эта новсть её очень обрадовала и она всю дорога мечтала и рассуждала как же она будет их готовить для папули!!! Пришли домой. Вероничка бегом мыть руки и на кухню: мама я готовя де кабачки? Я помыла, разрезала их , тк они молодые и нежные, но семечки уже большие, то даверила дочке- вытащить семечки из кабачка. Вероника справилась с этим заданием, потом она попросила нож, чтобы их порезать , но это задание я выполнила сама.
Потом дочка их солила ОБИЛЬНО!, приговаривая что папа любит именно сильно солёные!!!, перчила, сдабривала специями, потом раскладывала их на протвень, обмакивала нектр в масле – по её мнению папа ТАК любит, потом мы поставили лист в духовку, Вероника сказала им «готовьтесь хоосё, и бисто, ми вас кусать будем. Папа пидёт с аботы и ми будем кУсать!!» потом Вероника посчитала сколько чесночинок я почистила (совместили приятное с полезным- занялись математикой, сложение, вычитание) потом я потёрла сыр, а доча контролировала процесс и приговаривала мне «мама, аккуатненько, моти не поезься!» потом дочка посыпала кабачки сыром и чесночком и отправили мы их допекаться. Папа вернулся с работы и с порога сказал – как вкусно пахнет – восторга дочиного не было предела она прыгала почти до потолка и кричала «Ето я сама тебе кабачки пиготовила!!!»

На это м кулинарное искусство для Вероники не закончилось – она накрыла стол сама и пригласила нас кушать – мораль сего рассказа – хорошо когда есть время и можно так играючи учить ребёнка вести хозяйство и получать от этого удовольствие!!!


Записан


Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM