ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 12 Мая 2024, 04:41:52

Имя Пароль
Войти


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За рулём - мама!  (Прочитано 41166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #45 : 01 Февраля 2013, 19:23:46 »

Ой, Наташа, не говори! Вот только и надеемся, что в бою будет проще...
беру вождения в основном утром,темно, гололед, пробки... три удовольствия в одном. Улыбка
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #46 : 01 Февраля 2013, 23:03:34 »

Алина, поздравляю с пройденной 1/3.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #47 : 02 Февраля 2013, 13:45:36 »

Таня, спасибо! и тебя с 2/3. Улыбка
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #48 : 08 Февраля 2013, 20:47:57 »

УРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня сдала на права!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Тройная мама
Почётный участник!
*****

Благодарность 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667



« Ответ #49 : 08 Февраля 2013, 21:16:39 »

  *rose4ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Записан






Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно..
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #50 : 08 Февраля 2013, 23:09:26 »

Танюша, поздравляю!!!! Ура! Мам-водителей прибавилось!!! Улыбка Очень за тебя рада, расскажи впечатления. Подмигивающий
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #51 : 09 Февраля 2013, 07:05:28 »

Спасибо за поздравления, девочки!!!

Алина, я настраивала себя, что в этот раз должна сдать. На кануне взяла два часа дополнительно, покаталась с инструктором, вопросы позадавала, которые меня интересовали, отрабатывала поворот налево на перекрестках (его ведь сложнее выполнить, чем просто повернуть направо). Вчера пришли к 9, и почти до 10 ждали инспектора, потом начали сдавать. В этот раз мы не поехали первыми, из тех, кто возвращался, мало кто сдал, нам сказали, готовтесь делать разворот, т.к. этот инспектор просит всех сделать разворот. Наша машина последняя поехала, сначала три парня сдавали, все завалились на развороте, потом я пошла. Инструктор мне говорит, когда я поехала: Успокойся, едь как всегда ездила. я поехала. Проехала достаточно далеко, меня не просил делать разворот, но морально я уже к нему была готова. Припарковалась и все. На самом деле я уже к этому времени "перегорела", был момент когда я нервничала, а потом успокоилась и когда села в машину, то была спокойна и проехала нормально. А в прошлый раз я была первая.
 
Записан
ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #52 : 09 Февраля 2013, 23:00:42 »

M Tanya, поздравляю!!!! Ау меня компьютер был сломан... У меня вождение началось, откатала уже 3 урока, мне понравилось. Автодром у нас в Солнечном, я со Свердловской сама выезжаю. Теорию я хоть бы сейчас сдала.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #53 : 09 Февраля 2013, 23:52:12 »

Лена, школа на Свердловской, а автодром в Солнечном?!  Как так?!
С почином в вождении!

Вот как-то психологически проще было бы, если бы поделили экзамен на теорию и практику... А то с утра до вечера трястись...не знаю... Мне и теории хватило для нервов, а если бы еще и практика в этот день была.. Непонимающий
Записан
ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #54 : 10 Февраля 2013, 08:47:56 »

MamАлина, вот так! Мы уже тренировались и на автодроме в районе Енисея, возле клуба Криофил, потом на Татышева ездили. А в Солнечном официальный автодром, если его так можно назвать... Это заброшенная база с новыми неиспользуемыми тракторами и там сделан типа автодром... Да не важно это. Я по городу ездила, конечно где на перекрёстках круговое движение - это полный финиш!!!! Да езда по Октябрьскому мосту - у меня все руки мокрые были... А вы Алина уже получили права? или ещё движетесь к этому?
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #55 : 10 Февраля 2013, 09:05:21 »


ЛенаMic, спасибо!
Девочки, я выбирала автошколу по принципу, где у них автодром. Живу я в Ветлужанке, школу искала в Октябрьском районе, у многих АШ автодром в Роще, мне ну никак не удобно туда ездить. Вот и остановила я свой выбор на Профлицее на Курчатова, в лицее учатся подростки даже на Камазе работать, поэтому у них свой автодром рядом, катались мы только по Окт. и Железнод. районам, в Центр запрещает рук-во им выезжать.
Записан
ЛенаMic
Участник форума
****

Благодарность 4
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #56 : 10 Февраля 2013, 20:03:10 »

M Tanya, а мне автошколу на Свердловской посоветовала коллега. Нас пошло двое человек, со скидкой получилось, хотя справки, фото, госпошлина - и вышло 15. По СТС показывали сюжет и наша школа, как оказалось, занимает лишь 10 строчку хитпарада... по Красноярску.
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #57 : 11 Февраля 2013, 16:33:16 »

В каких, кстати, автошколах вы учились?
Я выбирала по принципе близости к дому... Под боком оказался Досааф. Улыбка
Записан
M Tanya
Почётный участник!
*****

Благодарность 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 551



« Ответ #58 : 11 Февраля 2013, 19:28:53 »

я в Краевом государственном бюджетном образовательном учреждении начального профессионального образования "Профессиональный лицей №9"
Записан
MamАлина
Почётный участник!
*****

Благодарность 82
Offline Offline

Сообщений: 2273



« Ответ #59 : 24 Февраля 2013, 22:45:18 »

Таня,водишь уже? Улыбка
Девочки,держите за меня кулачки, ну, или кто что умеет...27го вождение сдаю...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM