ЯрФорум
Новости: Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые гости сайта! Мы рады, что вы заглянули к нам на огонёк. Наш форум в настоящее время - это "книга" о жизни нашего семейного объединения с 2006 по 2017 годы, здесь много ярких, животрепещущих страничек, здесь наши поиски и открытия, здесь запечатлён наш увлекательный и немного тернистый путь. С 2019 г. регистрация на форуме приостановлена, роль форума выполняют вайбер-чаты, которые, к сожалению, не почитаешь, как книгу, через годы. Но кое-какие странички из чатов перенесены на сайт yarmama.ru в раздел БЛОГИ. Желаем вам семейного тепла, уюта, вдохновения и дивных, незабываемых встреч! Продолжаем расти вместе! Пишите: yarmama24@yandex.ru
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 13 Мая 2024, 04:08:00

Имя Пароль
Войти


Голосование
Вопрос: Какие подгузники вы выбираете?
памперс - 17 (37.8%)
хаггиес - 14 (31.1%)
либеро - 3 (6.7%)
другие(уточните какие) - 11 (24.4%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какие подгузники вам нравятся?  (Прочитано 104445 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Жужа
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



« Ответ #90 : 24 Сентября 2008, 23:52:33 »

 а мы с рождения пользовались исключительно хаггисами,все попробовала ,лучше хаггисов никто не помогал,сначала брали хаггис классик,а потом появились ультра комфорт супер,подсели на них конкретно Смеющийся,а когда доча ходить стала перешли на труселя пул апс,только нифига она к горшку не приучалась,все принцессы таяли как снег ,а летом вообще перестали пользоваться подгузниками,вроде как взрослые :Улыбка,только не перестаю по ночам в луже просыпаться Веселый
Записан


Голосуем за Малечку! http://deti.mediakarta.ru/child/2560
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #91 : 24 Сентября 2008, 23:58:37 »

Жужа, мы также  Подмигивающий А почему в луже просыпаетесь? Доча с вами спит? Может одноразовые пеленки стелить, есть большие по 2 метра, точно не уплывете  Смеющийся А я Егорку ночью на горшок сажала, когда летом без кагузьки спал, только это прходилось делать по 3-4 раза, т.е. на каждое его просыпание, но всегда удачно  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #92 : 25 Сентября 2008, 00:03:10 »

Мы тоже с конца апреля отказались от подг. Но сейчас холодно, на улице не посикать, вот и одеваем. А ночью у нас тоже лужа, хорошо хоть 1 раз. Стал сикать в 12 ночи и потом в 8 утра. Ттт! А может ей не интересно в горшок сикать, на унитаз попробуй посадить.
Записан
Лионна
Почётный участник!
*****

Благодарность 153
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #93 : 25 Сентября 2008, 00:03:47 »

чего мы только не пробывали..
нам дарили HAPPY на рождение.Впитывают хорошо, но минус- полоска между ножек слишком большущая. Совсем не удобно для малышика.

Пробывали памперсы тоже разные-
слип энд плей -хорошие, но могли протекать. У Веры под полосочками на ножках-пятна аллергические.
На нью борн Памперс реакции не было-но из них махом выросли.
В последнее время пользовались Памперсами Актив Беби-не плохие, впитывают хорошо, по бокам резиночка тянется, но на попке не плотно прилегают.

Еще нам дарили Хаггис в старой еще упаковочке-плохо впитывают. А бюджетная модель-в синей пачке Хаггис отвратительный -промокший ребенок в них. Что касается в зеленой пачке-нам давали один пользоваться-мягенькие, не протекают, по спинке-полоска.  По совету Гули попробывали ультра комфорт - просто в восторге!
Записан

тел 2945645
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #94 : 25 Сентября 2008, 00:09:11 »

Лионна, рада, что вам понравились  Подмигивающий А про бюджетные в синей пачке и не говори, просто отвратные  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Айни
Почётный участник!
*****

Благодарность 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


« Ответ #95 : 25 Сентября 2008, 00:17:13 »

А вот почему они мне не понравились! Бюджетные, все в этом слове!
Записан
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #96 : 25 Сентября 2008, 00:25:24 »

Девочки, ну в чём прикол просыпаться в луже? Это я не язвлю и так далее - реально не понимаю. Надели подгузник - проснулись сухие, не надели - в записаной (а иногда и не только) постели. Мне было бы неприятно.
Записан

Жужа
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



« Ответ #97 : 25 Сентября 2008, 00:30:26 »

Жужа, мы также  Подмигивающий А почему в луже просыпаетесь? Доча с вами спит? Может одноразовые пеленки стелить, есть большие по 2 метра, точно не уплывете  Смеющийся
я такими пользовалась год назад,хорошая вещь,но мы с рождения по ночам голышом спим,на кровать клеенку,а сверху пеленку,посикает пеленку меняю,быстро и удобно было,потом убрали все стали на горшок писать тоже удачно,как зашевелилась бац и уже на горшке,а когда ночью перестала титю кушать спала до утра сухая,но иногда были и лужи,а с лета приучилась сок пить круглыми сутками,думаю он мочегонный,вот она и прудит по ночам
С горшком у нас отдельная темка,мы туда садимся исключительно с "куквой" или с "лялей" по другому не ходит Улыбка
Девочки, ну в чём прикол просыпаться в луже? Это я не язвлю и так далее - реально не понимаю. Надели подгузник - проснулись сухие, не надели - в записаной (а иногда и не только) постели. Мне было бы неприятно.
пробовала её в подгузнике спать ложить,преет ужасно,это же часов 9 и без сменки!
Записан


Голосуем за Малечку! http://deti.mediakarta.ru/child/2560
Гуля
Почётный участник!
*****

Благодарность 143
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


« Ответ #98 : 25 Сентября 2008, 00:37:11 »

Жужа, дело то ваше, конечно, личное, но я с девочками согласна... Мы летом Егорку ложили без кагузек, но спит он отдельно в своей кроватке, тем не менее, мне его жалко было, когда обсикается и спит с мокроте  Показывает язык
А почему преет? Может опять же всё дело в качестве кагузьки? Наш по 12 часов спит и ничего, не преет  Улыбка
Записан

Егор (2006), Ефим (2008), Лион (2010).
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #99 : 25 Сентября 2008, 00:42:09 »

У нас тоже подрузник тяжеленный может быть, но сухой. Жужа, видимо правда качество подкачало. А с другой стороны, не напрягает - и хорошо, я не думаю, что ребёнку от этого какой-то вред. Просто мне бы не понравилось.
Записан

taikea
Растём вместе
*****

Благодарность 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1667


« Ответ #100 : 25 Сентября 2008, 11:23:12 »

А я свою дочу приучала ночью просыпаться, если сикать хочет, и ходить на горшок, Она без подгузников с 8 месяцев спит. Клеенку я буквально две недели назад убрала. Сейчас захожу ночью, часов в 12, она уже автоматом просыпается, идет на горшочек и все сухо.
Записан
Жужа
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



« Ответ #101 : 25 Сентября 2008, 11:54:52 »

Девочки а до какого возраста вы планируете малышню в подгузниках держать?
В том то и дело что меня сильно не напрягает,да и менять приходится ночью только её штанишки,ну ещё на постель пеленку подложить чтоб не на мокром лежала,а так всё сухое :Улыбка
Я же говорю это не каждый день бывает,седня тоже сухая встала Улыбка
Подгузник не поменяешь не разбудив ребенка,жалко мне её Плачущий
Записан


Голосуем за Малечку! http://deti.mediakarta.ru/child/2560
katya_vin
Основной участник
****

Благодарность 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166


в лесу


« Ответ #102 : 25 Сентября 2008, 23:00:20 »

Дамы! а скажите что за пеленки такие одноразовые? свойства как у подгузника или как?
Записан
Жужа
Новичок
*

Благодарность 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



« Ответ #103 : 25 Сентября 2008, 23:47:04 »

Жужа, а когда ты трусики и пеленку меняешь, доча просыпается??! Веселый
неа спит богатырским сном,а когда подгузник меняла просыпалась,его то надо правильно надеть даже трусики хаггис и то поправлять,чтоб не протекла  Подмигивающий
Дамы! а скажите что за пеленки такие одноразовые? свойства как у подгузника или как?
я брала в бананамаме,фирма вроде "пеликан",там сверху идет слой как на подг. только тонкий,а снизу тонкая клеенка,напоминает прокладку,только Оочень большую Смеющийся
Записан


Голосуем за Малечку! http://deti.mediakarta.ru/child/2560
Марик
Почётный участник!
*****

Благодарность 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2808



« Ответ #104 : 26 Сентября 2008, 00:53:43 »

Девочки а до какого возраста вы планируете малышню в подгузниках держать?
Пока не будет неделю подряд просыпаться сухой. А возраст тут не при чём Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006, Simple Machines



Dilber MC Theme by HarzeM